KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Джеймс Кэмерон приготовил сюрпризы в сиквеле "Аватара"

15.01.2018 23:38

Режиссер пообещал сделать ставку на интересную историю

Джеймс Кэмерон не намерен изменять себе и будет готов предложить зрителям продолжений фантастического фильма "Аватар" некие новшества, хотя не исключает, что не все его эксперименты окажутся успешными. Слова режиссера приводит издание Slash Film,
"Ни один настоящий творец не должен бояться провала. Надо двигаться вперед и пробовать. Наименее безопасное состояние - это попытка все время оставаться в безопасности", - сказал Кэмерон, отказавшись намекнуть, какие именно нововведения ждут зрителей.
В то же время подтвердил, что приоритетной для него всегда остается интересная история. "Урок который я извлек, работая над первым фильмом, заключается в том, что, чем более впечатляющей является картинка, чем больше раздвигаются технологические границы, тем большее значение приобретают простые человеческие отношения их правдивость и приближенность к реальности, их сердечность. И именно это и является основой для продолжений", - добавил он.
Фильм "Аватар 2" будет представлен зрителям 18 декабря 2020 года. На момент написания данной заметки Кэмерон уже приступил к съемкам картины. В ней снимались Кейт Уинслет, Зои Солдана, Сигурни Уивер, Сэм Уортингтон, Уна Чаплин, Джованни Рибизи, Стивен Лэнг, Клифф Кертис и другие.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Slash Film

Новинки кино:

Саша Барон Коэн сыграет у Квентина Тарантино
Исполнитель роли Бората примет участие в новом проекте режиссера
За месяцы до премьеры "Мстители" собрали внушительную кассу
Названа сумма, которую "Мстители: Судный день" заработали на предпродажах
Уильям Болдуин просил не заставлять его целовать Шэрон Стоун
Звезда эротического триллера "Щепка" рассказал о непростой обстановке на съемках
Пола Уокера могут возродить для "Форсажа" с помощью ИИ
Брат погибшего актера сообщил, что его участие больше не требуется
Лучшие российские и зарубежные сериалы сентября 2026 года. Часть 1
"Трудно быть богом", "Околоточный", "Почти настоящий детектив", "Марик", "Особо важная цель"
На Венецианском кинофестивале опять не хватило женщин
Председатель жюри Мэгги Джилленхол пожаловалась на "системную проблему"