px

Анджелина Джоли: "Мы с Джонни оба затворники"

08.12.2010

В интервью ресурсу Popsugar Анджелина Джоли, исполнившая главную женскую роль в триллере "Турист", рассказала о своей семейной жизни, о политических устремлениях Брэда Питта и о своем отношении к пластической хирургии.

Об их с Питтом отношении к сплетням.


"Поверьте, все слухи о наших с Брэдом "проблемах" - полная чушь. Мы игнорируем их, поскольку это нонсенс. Нам смешно, когда мы слышим подобную ерунду, потому что у нас все в порядке".

О слухах, что Брэд, возможно, будет баллотироваться в президенты.


"Ну, это для меня новость. Он бы оживил Белый дом достаточно быстро. Но я думаю, что сейчас он немного занят…"

О ее работе с Джонни Деппом.


"Оказалось, что мы с Джонни оба затворники по характеру… Поэтому наши дорожки никогда не пересекались. Мы не любим тусоваться, выходить, так сказать, в свет. И, по-моему, мы не воспринимаем себя серьезно. Наверное, это потому, что мы оба любим наши семьи, для нас главное, находиться с близкими нам людьми. Мы проводили вместе время, собравшись семьями: Брэд, Ванесса, дети. Это было здорово. Эдакая семейная идилия".

О времени, которое она проводит с Брэдом.


"Время от времени нужно переставать быть мамой и папой. Я думаю, что для любого родителя очень важно любить своих детей, но при этом, нужно непременно концентрироваться на своем партнере. Это сделает ваши отношения прочными. И оттого, что вы крепкая пара, вашим детям будет только лучше".

О том, какая она мама.


"Надеюсь, мои дети чувствуют, что они глубоко любимы и находятся в надежных руках. С другой стороны, мы с Брэдом поощряем проявления их индивидуальности. Вот поэтому у нас шесть очень сильных духом детей".

О стиле Шилы.


"Она любит одеваться, как мальчик и ей нравятся короткие стрижки. Иногда она просит называть ее Джоном. Некоторые дети любят плащи с капюшонами, как у Супермена, а она хочет быть, как ее братья. Вот такая она. Для нас ее пристрастия в одежде оказались сюрпризом, но она такая забавная и милая, что ей к лицу все эти мальчишеские фишки. И она обожает галстуки…"

О пластической хирургии.


"Я не пользовалась услугами пластических хирургов, и не думаю, что когда-нибудь обращусь к ним. Если кого-то это делает счастливым, почему бы и нет. Но у меня самой подобных планов нет".

О плотном графике работы.


"Я люблю это. Мне нравится быть активной, занятой и решать кучу вопросов. А дети, ну, к ним нельзя относиться, как к работе. И я никогда не относилась. Они всегда – удовольствие".



Всего комментариев: 133
Mateas (Критик), постов: 9920
10 декабря 2010, 0:27
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 10 декабря 2010, 0:26
Оу,ну крутой чувак!
Ну спасибо что-ли;)

THX (Критик), постов: 13980
10 декабря 2010, 0:26
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 10 декабря 2010, 0:25
Как бе собственной персоной)))
Оу,ну крутой чувак!

Mateas (Критик), постов: 9920
10 декабря 2010, 0:25
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 10 декабря 2010, 0:23
Че за кульный рокер на аве?
Как бе собственной персоной)))

THX (Критик), постов: 13980
10 декабря 2010, 0:23
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 10 декабря 2010, 0:14
Ты либо тролль злостный, либо сам(а) не разбираешься в том, о чём говоришь;)) Да, там её изображала Нонна, но в зале ...
Че за кульный рокер на аве?

Mateas (Критик), постов: 9920
10 декабря 2010, 0:14
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ты либо тролль злостный, либо сам(а) не разбираешься в том, о чём говоришь;)) Да, там её изображала Нонна, но в зале сидела Джоли и в конце даже сама с переводчиком вышла на сцену... Учим матчасть))))


Mateas (Критик), постов: 9920
9 декабря 2010, 19:19
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 9 декабря 2010, 9:24
ботокс и пластика-разные вещи,Кукольный эффект дают именно укольчики)))плюс она сильно потеряла в весе,что разумеется ...
Ну, даже если и ботокс - это всё равно, так сказать, модивикации тела, или, как в данном случае, лица...

Для меня она поменялась в худшую сторону...(

Евгения (Критик), постов: 3529
9 декабря 2010, 9:24
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 8 декабря 2010, 23:28
Вот уж точно про пластику не поверю... Видел её в гостях у Большой разницы - если не объявили, что это она, то ни за ...
ботокс и пластика-разные вещи,Кукольный эффект дают именно укольчики)))плюс она сильно потеряла в весе,что разумеется влияет и на ее лицо (согласна ,что не лучшим образом)...черты лица стали крупнее,потому что само личико совсем светится.....от общей худобы,сейчас в ней не больше 50 кг,учитывая ,что рост у нее для женщины немаленький...

Текстолит (Критик), постов: 60553
8 декабря 2010, 23:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 8 декабря 2010, 23:24
Не в груди счастье))
Да в этом с тобой согласен!)))Привет

Mateas (Критик), постов: 9920
8 декабря 2010, 23:28
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот уж точно про пластику не поверю... Видел её в гостях у Большой разницы - если не объявили, что это она, то ни за что бы не поверил... Стала на куклу похожа, при чём не лучшего вида...

THX (Критик), постов: 13980
8 декабря 2010, 23:24
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 8 декабря 2010, 23:17
Да и эта "Единичка" мне тоже нравится!)))
Не в груди счастье))