px

Анджелина Джоли: "Мы с Джонни оба затворники"

08.12.2010

В интервью ресурсу Popsugar Анджелина Джоли, исполнившая главную женскую роль в триллере "Турист", рассказала о своей семейной жизни, о политических устремлениях Брэда Питта и о своем отношении к пластической хирургии.

Об их с Питтом отношении к сплетням.


"Поверьте, все слухи о наших с Брэдом "проблемах" - полная чушь. Мы игнорируем их, поскольку это нонсенс. Нам смешно, когда мы слышим подобную ерунду, потому что у нас все в порядке".

О слухах, что Брэд, возможно, будет баллотироваться в президенты.


"Ну, это для меня новость. Он бы оживил Белый дом достаточно быстро. Но я думаю, что сейчас он немного занят…"

О ее работе с Джонни Деппом.


"Оказалось, что мы с Джонни оба затворники по характеру… Поэтому наши дорожки никогда не пересекались. Мы не любим тусоваться, выходить, так сказать, в свет. И, по-моему, мы не воспринимаем себя серьезно. Наверное, это потому, что мы оба любим наши семьи, для нас главное, находиться с близкими нам людьми. Мы проводили вместе время, собравшись семьями: Брэд, Ванесса, дети. Это было здорово. Эдакая семейная идилия".

О времени, которое она проводит с Брэдом.


"Время от времени нужно переставать быть мамой и папой. Я думаю, что для любого родителя очень важно любить своих детей, но при этом, нужно непременно концентрироваться на своем партнере. Это сделает ваши отношения прочными. И оттого, что вы крепкая пара, вашим детям будет только лучше".

О том, какая она мама.


"Надеюсь, мои дети чувствуют, что они глубоко любимы и находятся в надежных руках. С другой стороны, мы с Брэдом поощряем проявления их индивидуальности. Вот поэтому у нас шесть очень сильных духом детей".

О стиле Шилы.


"Она любит одеваться, как мальчик и ей нравятся короткие стрижки. Иногда она просит называть ее Джоном. Некоторые дети любят плащи с капюшонами, как у Супермена, а она хочет быть, как ее братья. Вот такая она. Для нас ее пристрастия в одежде оказались сюрпризом, но она такая забавная и милая, что ей к лицу все эти мальчишеские фишки. И она обожает галстуки…"

О пластической хирургии.


"Я не пользовалась услугами пластических хирургов, и не думаю, что когда-нибудь обращусь к ним. Если кого-то это делает счастливым, почему бы и нет. Но у меня самой подобных планов нет".

О плотном графике работы.


"Я люблю это. Мне нравится быть активной, занятой и решать кучу вопросов. А дети, ну, к ним нельзя относиться, как к работе. И я никогда не относилась. Они всегда – удовольствие".



Всего комментариев: 133
Jay (Киноман), постов: 7609
8 декабря 2010, 16:03
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 8 декабря 2010, 15:58
возможно,хотя кто признается потом в том,что сделал правильный выбор в сторону одиночества??Что так уж классно ...
а чего тебе бояться старости и одиночества? ты же замужем и родила ребенка..что тебе еще нужно? жызь удалась))))))

Евгения (Критик), постов: 3529
8 декабря 2010, 16:02
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 8 декабря 2010, 15:54
Но выбирают не бедного студента с будущими перспективами в атомной промышленности (лет так через...),а уже с ,цитирую ...
у каждой девушки свой выбор)))каждай потом пожинает плоды своего выбора)))Я уже написала о своем критерии)))Для меня например всегда именно перспектива человека была важна,его отношение ко мне,своей семье,способность делиться,сопереживать и учавствовать в проблемах близких..

Jay (Киноман), постов: 7609
8 декабря 2010, 16:01
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 8 декабря 2010, 15:58
возможно,хотя кто признается потом в том,что сделал правильный выбор в сторону одиночества??Что так уж классно ...
ну если он будет жить на безлюдном острове, то наверное сказать будет некому, да и на крайняк можно с рыбками поговорить.....

Евгения (Критик), постов: 3529
8 декабря 2010, 15:58
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кассия писал(а) 8 декабря 2010, 15:51
да, когда испытываешь мучительную боль, желаешь, чтоб рядом нашелся бы кто-то, кто б тебя пристрелил))) Семья - оплот ...
возможно,хотя кто признается потом в том,что сделал правильный выбор в сторону одиночества??Что так уж классно быть одному и что цена уплачена за правое? если признаться то некому...нет никого вокруг..Может и рады изменить,а нереально......Так что... что там у них ...у одинкоих не самом деле-одному богу да им известно)))я вот не ханжа и говорю сразу,я боюсь старости и одиночества...Без всяких филосовских прекрас)))

Jay (Киноман), постов: 7609
8 декабря 2010, 15:57
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кассия писал(а) 8 декабря 2010, 15:51
да, когда испытываешь мучительную боль, желаешь, чтоб рядом нашелся бы кто-то, кто б тебя пристрелил))) Семья - оплот ...
ты права ;) Евгения тут писала о воде о скорой помощи, но если меня хватит кондратий а она в это время будет балаболить с соседкой часов 8 и воды не подаст и в скорую не позвонит и я ласты в этот момент заверну, то нафик мне ее было терпеть 50 лет ради этого?))))


Jay (Киноман), постов: 7609
8 декабря 2010, 15:55
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 8 декабря 2010, 15:45
нет уж нет уж..я то этот постик вижу и там все совсем наоборот...а ты в следующий раз в холостую не зажигай,а сразу ...
та да..заходил кто с месяц назад в твою поддержку, муж наверное)))))) тоисть ты отрицаешь, что муж при деньгах а ты ничего не делаешь?)))) воспитание ребенка за работу не считаем ;)

THX (Критик), постов: 13980
8 декабря 2010, 15:54
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 8 декабря 2010, 15:19
и это объяснимо))Природой)))Вы же кричите о своей полигамности,о своих природных заложенных в вас прибамбасах))А ...
Но выбирают не бедного студента с будущими перспективами в атомной промышленности (лет так через...),а уже с ,цитирую ,"голд карты в портмоне",с ним вся веселуха знакомства,связи и пофигу ,что он дрыщ папенькин,а там глядишь и лубов через не хочу придет!
А если прицеп нарисуется,то нерадивого можно на диктофон записать и байку в газету кинуть...вы поняли о ком я!!!
Спасибо,Шерон Стоун в президенты)))

Кассия (Зритель), постов: 1201
8 декабря 2010, 15:51
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 8 декабря 2010, 15:46
счастливое одиночество хорошо ,когда ты обеспечен и здоров...или ,по крайней мере, не мучительно болен..
да, когда испытываешь мучительную боль, желаешь, чтоб рядом нашелся бы кто-то, кто б тебя пристрелил))) Семья - оплот для сильных и слабых, одинокие платят свою цену, но знают за что, и если выбирают сознательно и добровольно, то наверное в одиночестве есть то, чего оно стоит.

Евгения (Критик), постов: 3529
8 декабря 2010, 15:47
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кассия писал(а) 8 декабря 2010, 15:43
Да правда, это как борьба за энергетические ресурсы, за выживание и не всегда они воплощены в деньгах.
)))я рада что хоть кто то меня понял...как всегда мужчины в шорах...видят то,что хотят видеть,потом ненависть ко всем женщинам)))))

Евгения (Критик), постов: 3529
8 декабря 2010, 15:46
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кассия писал(а) 8 декабря 2010, 15:40
Счастливая семья - хорошо, счастливое одиночество - тоже хорошо.
счастливое одиночество хорошо ,когда ты обеспечен и здоров...или ,по крайней мере, не мучительно болен..