px

Анджелина Джоли: "Мы с Джонни оба затворники"

08.12.2010

В интервью ресурсу Popsugar Анджелина Джоли, исполнившая главную женскую роль в триллере "Турист", рассказала о своей семейной жизни, о политических устремлениях Брэда Питта и о своем отношении к пластической хирургии.

Об их с Питтом отношении к сплетням.


"Поверьте, все слухи о наших с Брэдом "проблемах" - полная чушь. Мы игнорируем их, поскольку это нонсенс. Нам смешно, когда мы слышим подобную ерунду, потому что у нас все в порядке".

О слухах, что Брэд, возможно, будет баллотироваться в президенты.


"Ну, это для меня новость. Он бы оживил Белый дом достаточно быстро. Но я думаю, что сейчас он немного занят…"

О ее работе с Джонни Деппом.


"Оказалось, что мы с Джонни оба затворники по характеру… Поэтому наши дорожки никогда не пересекались. Мы не любим тусоваться, выходить, так сказать, в свет. И, по-моему, мы не воспринимаем себя серьезно. Наверное, это потому, что мы оба любим наши семьи, для нас главное, находиться с близкими нам людьми. Мы проводили вместе время, собравшись семьями: Брэд, Ванесса, дети. Это было здорово. Эдакая семейная идилия".

О времени, которое она проводит с Брэдом.


"Время от времени нужно переставать быть мамой и папой. Я думаю, что для любого родителя очень важно любить своих детей, но при этом, нужно непременно концентрироваться на своем партнере. Это сделает ваши отношения прочными. И оттого, что вы крепкая пара, вашим детям будет только лучше".

О том, какая она мама.


"Надеюсь, мои дети чувствуют, что они глубоко любимы и находятся в надежных руках. С другой стороны, мы с Брэдом поощряем проявления их индивидуальности. Вот поэтому у нас шесть очень сильных духом детей".

О стиле Шилы.


"Она любит одеваться, как мальчик и ей нравятся короткие стрижки. Иногда она просит называть ее Джоном. Некоторые дети любят плащи с капюшонами, как у Супермена, а она хочет быть, как ее братья. Вот такая она. Для нас ее пристрастия в одежде оказались сюрпризом, но она такая забавная и милая, что ей к лицу все эти мальчишеские фишки. И она обожает галстуки…"

О пластической хирургии.


"Я не пользовалась услугами пластических хирургов, и не думаю, что когда-нибудь обращусь к ним. Если кого-то это делает счастливым, почему бы и нет. Но у меня самой подобных планов нет".

О плотном графике работы.


"Я люблю это. Мне нравится быть активной, занятой и решать кучу вопросов. А дети, ну, к ним нельзя относиться, как к работе. И я никогда не относилась. Они всегда – удовольствие".



Всего комментариев: 133
Текстолит (Критик), постов: 60612
8 декабря 2010, 23:17
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 8 декабря 2010, 16:58
кстати там и в 16 лет на фото в купальнике у нее все очень даже внушительно в плане груди,все при тех же хрупких запястьях))Тоже ...
Да и эта "Единичка" мне тоже нравится!)))

Евгения (Критик), постов: 3529
8 декабря 2010, 16:58
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
кстати там и в 16 лет на фото в купальнике у нее все очень даже внушительно в плане груди,все при тех же хрупких запястьях))Тоже силикон?(Форма совсем не силиконовая..Размер не большой, но вполне).. Его тогда еще повсеместно 16 летним не вставляли...Вы немного странно рассуждаете.По вашему нет исключений из правил? Кт сказал что у всех людей в мире фигуры отвечают каким то стереотипам?Если девушка худая,то и груди быть не должно и наооброт? Да у меня миллион знакомых,пардон,с огромными задницами и со скромной "еденичкой" в бюстгалтере.У нее такое тело...и не всем такое должно достоваться.На то она и звезда,что бы быть не такой как рядовая женщина....Порода)))

Евгения (Критик), постов: 3529
8 декабря 2010, 16:53
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зачем думать,если есть факты????смысл гадать,если можно посмотреть))) посмотрите на детские фото и на фото ее брата,и все поймете.Зачем уменьшать то,что является изюминкой и сводит с ума миллионы мужчин?..именно губы -ее визитная карточка...уменьшить нос -одно дело,уменьшить губы-другое...касаемо груди...хех,ну тут кому как повезет...Во первых не факт что она кормила детей грудью,во вторых,она носит белье хороших марок.А как известно,вондербра творит чудеса)))+3 го размера там нет и впомине и уже давно...В третьих,я думаю,мужчины тоже не станут отрицать,оооочень много худеньких девушек....с непропорционально... большой грудью!...Да,обидно,но факт)))

Евгения (Критик), постов: 3529
8 декабря 2010, 16:36
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 8 декабря 2010, 16:34
да и думать нечего! бери фотиг и камеру
угу......бегу...бегу...

Jay (Киноман), постов: 7609
8 декабря 2010, 16:34
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 8 декабря 2010, 16:32
))))я подумаю...мы не настолько конечно близки-с...я думаю у тебя в этой жизни есть и будет к кому обратиться...надеюсь...)))
да и думать нечего! бери фотиг и камеру


Евгения (Критик), постов: 3529
8 декабря 2010, 16:32
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 8 декабря 2010, 16:27
это для меня будет как три литра воды и вызов скорой, МЧС, милиции и пожарных..так что не откажите, переступившему ...
))))я подумаю...мы не настолько конечно близки-с...я думаю у тебя в этой жизни есть и будет к кому обратиться...надеюсь...)))

Евгения (Критик), постов: 3529
8 декабря 2010, 16:31
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кассия писал(а) 8 декабря 2010, 16:29
да ведь ему не вода нужна, а стакан)
ахахаха.....вот так да...))))

Кассия (Зритель), постов: 1201
8 декабря 2010, 16:29
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 8 декабря 2010, 16:24
кто я такая чтобы судить о справедливости?))) Это на откуп высшим силам...я же просто не хочу брать ненужное на душу ...
да ведь ему не вода нужна, а стакан)

Jay (Киноман), постов: 7609
8 декабря 2010, 16:27
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 8 декабря 2010, 16:26
Джей,ты не забывай,мы говорили о стакане воды и скорой...ты фото сюда пжлст не примешивай)))Ты ,елки палки, все таки ...
это для меня будет как три литра воды и вызов скорой, МЧС, милиции и пожарных..так что не откажите, переступившему через гордость и стыд.

Евгения (Критик), постов: 3529
8 декабря 2010, 16:26
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 8 декабря 2010, 16:20
эмммм... я очень нуждаюсь в тебе, ты же меня простила за все что я сделал тебе плохого? я тебе в личку напишу какие ...
Джей,ты не забывай,мы говорили о стакане воды и скорой...ты фото сюда пжлст не примешивай)))Ты ,елки палки, все таки невнимателен к постам....DD