px

Брайан Остин Грин: Меган Фокс против домохозяек.

Брайан Остин Грин: Меган Фокс против домохозяек.

Брайан Остин Грин, в активе которого такие популярные сериалы, как "Беверли-Хиллз 90210", "Тайны Смолвиля", "Терминатор: Битва за будущее" и другие, недавно присоединился к актерскому составу сериала "Отчаянные домохозяйки".

"Отчаянные домохозяйки".


"Это было круто. Мечта, а не работа: крепкая команда, отлично написанные сценарии, прекрасные актеры. Все самое лучшее".

Образ симпатяги, живущего по соседству.


"На съемочной площадке все еще шутят по этому поводу. Ну, например, когда по сценарию на мне только майка и джинсы и я шлифую шкуркой мебель или замеряю что-нибудь, вся команда мужчин начинает подтрунивать и хихикать над тем, что я делаю. Не знаю, можно ли со временем привыкнуть к этому их веселью. Я просто стараюсь выбросить их из головы и концентрирую свое внимание на Марсии".

Возможно, он и женат на девушке своей мечты Меган Фокс, но кто для него является образцом домохозяйки?


"Наверное, Линетт. Я думаю, она самая вменяемая из всех домохозяек и больше других сосредоточена на семье. Часть меня говорит, что это определенно не Бри, но порой я в этом не уверен, потому что Бри этого сезона очень открыта, готова к переменам и наслаждается своей новой жизнью. И, вероятно, благодаря какому-то безумному стечению обстоятельств, у нее все наладится".

Что ждет Кита и Бри впереди?


"Мы это выдержим. Отношения, которые складываются между нами в сериале, становятся все более и более похожими на настоящие. Всегда существовала угроза разрыва, но наши герои все равно возвращаются друг к другу. Они действительно очень крепко связаны. Поначалу мы с Марсией не ожидали такого от Кита и Бри, впрочем, как и все остальные. Но мы не сдаемся, и за этим интересно наблюдать".

О Марке Черри.


"Я никогда не работал в шоу, где его создатель и продюсер вел бы себя так, как Марк Черри. Он приходит на площадку и наблюдает за всеми репетициями, и сам всегда является частью съемочного процесса. Обычно так не поступают, хотя актерам всегда важно и нужно знать, о чем думал автор сценария, когда писал историю или размышлял о развитии сюжета. Марку удается ловко жонглировать всем, что попадается под руку, потому что он точно знает что нужно каждому из созданных им героев. Действительно, каждый эпизод представляет собой видение этого человека. Он не похож ни на кого, с кем я работал раньше".

Вы не застанете его сидящим у телевизора.


"Я никогда не был фанатом "Домохозяек", да и телевидения в целом. Я вообще не смотрю сериалы, потому что мне трудно заставить себя следить за выходом очередной серии и придерживаться расписания. У меня так много других дел, что я лучше займусь ими, чем сидением у телевизора по два часа кряду каждый день. Тем не менее, к нашему шоу я отношусь с большим уважением. Оно уникально: комедия и драма в одном флаконе".

О музыке.


"Мне нравилась музыка к шоу "Беверли-Хиллз 90210". В то время музыка имела большое значение в моей жизни. Я только что закончил среднюю школу, начал сниматься в этом сериале и слушал один лишь хип-хоп. В сериале звучал рок, обычный и тяжелый, а мои предпочтения были далеки от этого направления. Музыка всегда составляла и составляет часть моей жизни. Это то, с чем я вырос. Я играл на ударниках в школьной группе. Мой отец – барабанщик. Это все, о чем я знал, будучи ребенком. Поэтому музыка до сих пор ассоциируется у меня с детством".

05.01.2011


Всего комментариев: 14
VladLog (Админ), постов: 62
5 января 2011, 21:21
Аватарка пользователя VladLog
numberone92 писал(а) 5 января 2011, 17:47
Исправьте, пожалуйста, название сериала, дважды указанный неверно - "Беверли Хиллз, 90210".
Грин очень хорошо ...
Исправлено.

Jon KonnaR (Зритель), постов: 115
5 января 2011, 20:21
Аватарка пользователя Jon KonnaR
Больше 14 лет на сайте
14
оО Это ЖЕ МОЙ ДЯДЯ ДЭРИК РИИЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!!!!!!))))))) ))))))

NumberOne92 (Новичок), постов: 1
5 января 2011, 17:47
Аватарка пользователя NumberOne92
Исправьте, пожалуйста, название сериала, дважды указанный неверно - "Беверли Хиллз, 90210".
Грин очень хорошо вписался в актёрский состав сериала.
Интересная статья. Спасибо

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25311
5 января 2011, 17:24
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мне Грин нравится. Нужно ему выбираться из сериалов. Сыграл бы какого-нибудь гада, сразу бы перестал казаться симпатягой. А в Домохозяйки он действительно органично вписался, эдакий плотник-секси:). А мужики над ним от зависти хихикают, они по сравнению с ним - старые перешники)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Фильм месяца
Постер к фильму Годзилла и Конг: Новая империя
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Адам Вингард
В главных ролях:Дэн Стивенс, Ребекка Холл
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Создатель фильма "Дюна: Часть вторая" не знает, когда он приступит к съемкам третьей части
"Сумрачный самурай" был удостоен номинации на премию "Оскар"
Майкл Китон вернулся в образе культового персонажа в трейлере "Битлджуса 2"
Награждения
Наши рекорды