px

Выбираем победителей конкурса "Хроники Нарнии"

16.02.2011
Выбираем победителей конкурса Хроники Нарнии

Портал "Новости кино" объявляет о начале голосования, целью которого является определение победителей в конкурсе "Хроники Нарнии". По нашему мнению, все работы, присланные на конкурс, заслуживают внимания, поэтому мы не стали выбирать лучших для финала, а предлагаем определить пятерых обладателей призов самим пользователям. Итак, выбирайте ваших лауреатов.

1. Дарий

2. ~>TirRrrAn

3. Jay

4. Spawn

5. Зэпп

6. Moon_Walker

7. Captain

8. veik

9. Helen_D

Напоминаем вам, что голосование завершится 25 февраля 2011 года в 23.59 минут. В качестве призов будут разыграны пять лицензионных DVD-издания фильма "Хроники Нарнии: Покоритель зари". Их получат участники, работы которых наберут наибольшее число голосов.

Работы участников в высоком разрешении доступны в соответствующем разделе ФОРУМА.



РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Победители конкурса "Хроники Нарнии"
Captain 19.8%
Spawn 18.1%
Зэпп 15.3%
Jay 15.2%
Дарий 14.3%
veik 11.7%
Moon_Walker 3.7%
~>TirRrrAn 1%
Helen_D 1%
Всего голосов: 986
Голосование проводилось
с 16 по 25 февраля
Всего комментариев: 406
ray-chel (Киноман), постов: 1787
17 февраля 2011, 23:33
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 17 февраля 2011, 23:31
пожалуй.. Приятно слышать......шас вспомнил.. преподша с универа на кого-то говорит `тоже мне МУЖИК.. С мужиком и рядом ...
Я же писала,что мне твоя картина очень понравилась,по крайней мере больше чем у Спауна и Дария,хотя Дария можно похвалить за упорство.

Black (Админ), постов: 3711
17 февраля 2011, 23:33
Аватарка пользователя Black
ray-chel писал(а) 17 февраля 2011, 23:31
Интересно,что админы думают по поводу твоего шедевра хД
круто

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
17 февраля 2011, 23:33
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ray-chel писал(а) 17 февраля 2011, 23:31
Интересно,что админы думают по поводу твоего шедевра хД
Дык, на конкурс-то приняли! )))

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
17 февраля 2011, 23:32
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 17 февраля 2011, 23:29
да я и не рисовал)))) смысл убивать пару часов если результат набиваецца от фонаря? рисанул секунд за 40)))))
Зато рисунок явно авторский !.. (и с чувством юмора) ))

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 февраля 2011, 23:31
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
FreddyFred писал(а) 17 февраля 2011, 23:27
Да, но всё таки уступает и Спауну и тебе и Джею.
пожалуй.. Приятно слышать......шас вспомнил.. преподша с универа на кого-то говорит `тоже мне МУЖИК.. С мужиком и рядом не лежал!..` потом покраснела и уползла под стол.


ray-chel (Киноман), постов: 1787
17 февраля 2011, 23:31
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 17 февраля 2011, 23:29
да я и не рисовал)))) смысл убивать пару часов если результат набиваецца от фонаря? рисанул секунд за 40)))))
Интересно,что админы думают по поводу твоего шедевра хД

Jay (Киноман), постов: 7609
17 февраля 2011, 23:29
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
FreddyFred писал(а) 17 февраля 2011, 23:27
Да, но всё таки уступает и Спауну и тебе и Джею.
да я и не рисовал)))) смысл убивать пару часов если результат набиваецца от фонаря? рисанул секунд за 40)))))

ray-chel (Киноман), постов: 1787
17 февраля 2011, 23:29
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 17 февраля 2011, 23:28
а как же наша любовь? )
За тебя я тоже кину голоса,только научите плиззз

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 февраля 2011, 23:28
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ray-chel писал(а) 17 февраля 2011, 23:26
Секрет,но ты вне конкуренции у меня будешь,первый голос получишь хД
а как же наша любовь? )

Ollika (Новичок), постов: 0
17 февраля 2011, 23:28
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
FreddyFred писал(а) 17 февраля 2011, 23:24
Я пока 2 раза
Угу. И я.