Выбираем победителей конкурса "Хроники Нарнии"

16.02.2011
Выбираем победителей конкурса Хроники Нарнии

Портал "Новости кино" объявляет о начале голосования, целью которого является определение победителей в конкурсе "Хроники Нарнии". По нашему мнению, все работы, присланные на конкурс, заслуживают внимания, поэтому мы не стали выбирать лучших для финала, а предлагаем определить пятерых обладателей призов самим пользователям. Итак, выбирайте ваших лауреатов.

1. Дарий

2. ~>TirRrrAn

3. Jay

4. Spawn

5. Зэпп

6. Moon_Walker

7. Captain

8. veik

9. Helen_D

Напоминаем вам, что голосование завершится 25 февраля 2011 года в 23.59 минут. В качестве призов будут разыграны пять лицензионных DVD-издания фильма "Хроники Нарнии: Покоритель зари". Их получат участники, работы которых наберут наибольшее число голосов.

Работы участников в высоком разрешении доступны в соответствующем разделе ФОРУМА.



РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Победители конкурса "Хроники Нарнии"
Captain 19.8%
Spawn 18.1%
Зэпп 15.3%
Jay 15.2%
Дарий 14.3%
veik 11.7%
Moon_Walker 3.7%
~>TirRrrAn 1%
Helen_D 1%
Всего голосов: 986
Голосование проводилось
с 16 по 25 февраля
Всего комментариев: 406
Ollika (Новичок), постов: 0
16 февраля 2011, 15:02
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 16 февраля 2011, 14:31
а у мун-уокера интересная работа. Уважаю кубизм..
Что такое кубизм?))

Зэпп (Критик), постов: 38896
16 февраля 2011, 14:31
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а у мун-уокера интересная работа. Уважаю кубизм..

Head & Sh... (Зритель), постов: 649
16 февраля 2011, 14:00
Аватарка пользователя Head & Sh...
Head & Sh... писал(а) 16 февраля 2011, 13:57
Ну это же очевидно, что у Джэя лучшая работа! Современное лаконичное искусство XD Буду голосовать только за него!!! ...
Тебе нужен патент!!! Удостоверяющий, что это твой стиль рисунка и чтобы его никто не смог своровать! )))

Head & Sh... (Зритель), постов: 649
16 февраля 2011, 13:57
Аватарка пользователя Head & Sh...
Ну это же очевидно, что у Джэя лучшая работа! Современное лаконичное искусство XD Буду голосовать только за него!!! Неповторимый стиль! )))))

Ollika (Новичок), постов: 0
16 февраля 2011, 13:40
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ollika писал(а) 16 февраля 2011, 13:39
Эндрю, вы не продолжаете меня приятно удивлять ;)
Точнее, продолжаете)

Ollika (Новичок), постов: 0
16 февраля 2011, 13:39
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Эндрю, вы не продолжаете меня приятно удивлять ;)