px

На смерть Осамы

02.05.2011
На смерть Осамы
Голливудские знаменитости наводнили Twitter своими комментариями в связи с тем, что Вооруженные силы США покончили с Осамой бин Ладеном. Некоторые высказывания звезд носят шутливый характер, другие – полны благодарности президенту США Бараку Обаме, сообщившему эту новость.

Актер/бывший губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер: Я горжусь нашими мужчинами и женщинами в форме. Где бы вы ни находились, найдите минутку, чтобы сказать спасибо одному из этих храбрых героев, служащих нашей стране.

Актер Майкл Чиклис: Бен Ладен мертв.

Актер/комедиант Уилл Сассо: Я уверен, канал CNN все передал правильно. Если Обама устроил это только для того, чтобы пошутить над прической Трампа, я обписаюсь.

Актер/продюсер Билл Мехер: Сомалийские пираты, сын Каддафи, теперь бин Ладен – не связывайтесь с Обамой, он бандит!

Актер/комедиант Джим Гэффиган: Кто-нибудь знает, пещера бин Ладена сдается в аренду? Надо бы сперва привести ее в порядок!

Актриса Анна Кендрик: Вау. Как раз в ту минуту, когда казалось, что Обама не может произнести речь на встрече с журналистами. Да он жжет!

Актер Нил Патрик Харрис: У всех, кто сидит в моей гостиной, отвисли челюсти. Вау, вот это да! Спасибо, господин президент за такую пламенную речь.

Актриса Тайра Бэнкс: Мой брат служит в армии США уже 20 лет. Сегодня я приветствую его и всех остальных наших храбрых самоотверженных военных.

Режиссер Спайк Ли: Президент Обама, да благословит Вас Бог и да благословит он Соединенные Штаты Америка.

Актер/комедиант Пэттон Освальт: ПОДДЕРЖИМ ОБАМУ! (и все вместе поем "The Final Countdown" группы Europe)

Режиссер Грег Моттола: Заметьте, как легко они прикончили бин Ладена сразу ПОСЛЕ того, как он закончил подделывать свидетельство о рождении Обамы! (Здесь Моттола упоминает предположение миллиардера Дональда Трампа, поставившего под сомнение гражданство президента Обамы - примечание "Новости кино")

Режиссер Джон Фавро: Вау.

Актер Джим Керри: Вау! Они убили Бугимена! Я чувствовал вчера - что-то должно было случиться! Эра бин Ладена закончилась!

Комедиант Джимми Киммел: Я очень надеюсь, что бин Ладен не реинкарнируется в одного из младенцев Мэрайи Кэри.

Актер Саймон Пегг: В сенсационных сообщениях СМИ подтекстом прослеживается мысль о том, что только что в мире закончилась очень заковыристая видео игра.

Актер Йен Сомерхалдер: Трамп требует показать ему свидетельство о смерти Осамы.

Актриса Оливия Мунн: Рожденная в семье военных, я горжусь тем, что я американка, и говорю: Господь, храни всех солдат, участвующих в этой войне.

Актриса Линдси Лохан: США, вперед!

Режиссер Дункан Джонс: Хорошие новости в начале мая: королевская свадьба, Осама мертв… в "2,5 человека" вернулся Эмилио Эстевез!

Актер Денни ДеВито: Осама мертв.



Всего комментариев: 40
ART009UR (Зритель), постов: 4296
4 мая 2011, 0:35
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 4 мая 2011, 0:21
Это происходит даже в Зимбабве!:-)
:)))))Ага, выберай не выберай всёравно не будет рай!:)))

Текстолит (Критик), постов: 60580
4 мая 2011, 0:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ART009UR писал(а) 4 мая 2011, 0:15
А вы считаете что в Китае в Россие в Украине или Франиции люди выберают тех кто к власти приходит,оппазиция или ...
Это происходит даже в Зимбабве!:-)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
4 мая 2011, 0:19
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 4 мая 2011, 0:09
Боюсь, ваша бабушка, которая кормит вас пирожками, не поймет вашего легкомысленного отношения к "еврейской ...
а причём тут моя бабушка я с мамой перожки делаю,а вот в религии православной я уже сомневаюсь и както не парюсь:))))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
4 мая 2011, 0:15
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 4 мая 2011, 0:05
А в "банде ООН" состоит и Россия. Например в Совете Безопасности ООН. И обладает правом "вето". То есть ...
А вы считаете что в Китае в Россие в Украине или Франиции люди выберают тех кто к власти приходит,оппазиция или действующая власть в любой стране мира коронуется бандой аллегархическо капиталлистической общиной.

Andrew (Главный редактор), постов: 73245
4 мая 2011, 0:09
Аватарка пользователя Andrew
ART009UR писал(а) 4 мая 2011, 0:06
я православный но я послушав много много умных людей нет ни исламистов хотя и работал среди них они мне предлагали ...
Боюсь, ваша бабушка, которая кормит вас пирожками, не поймет вашего легкомысленного отношения к "еврейской хрестьянской вере, то есть религии":)


ART009UR (Зритель), постов: 4296
4 мая 2011, 0:06
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
brune писал(а) 3 мая 2011, 23:56
А вы, извиняюсь, какого бога "пропагандируете"?
я православный но я послушав много много умных людей нет ни исламистов хотя и работал среди них они мне предлагали веру поменять я не согласился потому что хуже всего веру лучше уже вообще не верить ни вочто чем веру менять,так вот я послушал многих людей умных историков и умных но они не мусульмани они вернулись к той религии которая у них была до крещения Киевской Руси,они верят в Перуна и в других славянских богов и они мне много чего интерестного обьяснили я послушал и считаю что ну точняк они правы,но веру я не поменял свою таки она у меня еврейская вера тоесть хрестьянская просто я стал легкомыслено относиться к этой религии православной!:)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73245
4 мая 2011, 0:05
Аватарка пользователя Andrew
ART009UR писал(а) 3 мая 2011, 23:57
ага вот и получается то что они же сами и отчитываются в наглую перед всем миром сколько они убили мирных жителей ...
А в "банде ООН" состоит и Россия. Например в Совете Безопасности ООН. И обладает правом "вето". То есть может блокировать любую международную военную операцию. Ну, и прочие бандиты тоже там тусуются - Германия там, Великобритания, Франция, Китай.:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73245
3 мая 2011, 23:58
Аватарка пользователя Andrew
ART009UR писал(а) 3 мая 2011, 23:51
Причём это всё что вы перечислели я не говорю что их надо ненавидеть всех и народ той а говорю что надо просто не ...
Судя по вашему юзерпику, вы уже крепко "пустили американцев в свой ум". Ведь почему-то вы выбрали именно американский комикс, а не нашу матрешку:)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
3 мая 2011, 23:57
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
GeorgeXI писал(а) 3 мая 2011, 23:34
ну, насчёт Ирака не знаю, а в Афгане только за прошлый год
погибло 2777 мирных жителей (официальный отчёт ООН)...
ага вот и получается то что они же сами и отчитываются в наглую перед всем миром сколько они убили мирных жителей ведь оон это и есть американская идеалогия,они убивают пачками мирных людей и в наглую хвастаются в своих отчётах перед такой же бандой оон перед всеми мол вот мы такие молодцы убиваем всех подряд и партизан и рабочих,тьфу как всё в мире перемешалось и правды не будет пока ложь пораждается во лжи!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
3 мая 2011, 23:56
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ART009UR писал(а) 3 мая 2011, 23:51
Причём это всё что вы перечислели я не говорю что их надо ненавидеть всех и народ той а говорю что надо просто не ...
А вы, извиняюсь, какого бога "пропагандируете"?