Выбираем победителей конкурса по фильму "Форсаж 5"

13.09.2011
Выбираем победителей конкурса по фильму Форсаж 5

Завершился прием работ на конкурс, посвященный выходу лицензионного DVD-издания фильма "Форсаж 5". Теперь пользователям портала "Новости кино" предлагается выбрать пять победителей, которые получат награды. Голосование закончится 15 сентября в 23.59. Желаем всем удачи!

1. трансформер

2. MinikhaN

3. ART009UR

4. BADENBADEN

5. ~>TirRrrAn

6. Freddie007

7. JDY

8. 123456789

9. Kinomanjak

10. Дарий

11. Зэпп

12. Captain



РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Голосование по конкурсу "Форсаж 5"
Зэпп 36.5%
Captain 20.3%
~>TirRrrAn 13.5%
трансформер 8.1%
MinikhaN 8.1%
Дарий 6.8%
Freddie007 2.7%
BADENBADEN 1.4%
 JDY 1.4%
123456789 1.4%
ART009UR 0%
Kinomanjak 0%
Всего голосов: 74
Голосование проводилось
с 13 по 15 сентября
Всего комментариев: 97
Guest (Критик), постов: 3426
14 сентября 2011, 22:11
Аватарка пользователя Guest
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 14 сентября 2011, 22:04
Уж на следующий конкурс точно сотворите, это я вам как почетный пророк нашего королевства говорю:)
Честно говоря, пророкам, даже почётным, я не склонен доверять, а вот самому королю (не скромничайте) поверю на слово :)

Andrew (Главный редактор), постов: 77080
14 сентября 2011, 22:09
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 14 сентября 2011, 22:07
заинтриговали...
Держите руку на пульсе:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 сентября 2011, 22:07
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 14 сентября 2011, 22:04
Уж на следующий конкурс точно сотворите, это я вам как почетный пророк нашего королевства говорю:)
заинтриговали...

Andrew (Главный редактор), постов: 77080
14 сентября 2011, 22:04
Аватарка пользователя Andrew
Guest писал(а) 14 сентября 2011, 22:02
Я до сих пор помню своего Вейдера. И как вы меня, за такое надругательство над его образом, не отчитали? :) А вообще ...
Уж на следующий конкурс точно сотворите, это я вам как почетный пророк нашего королевства говорю:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 сентября 2011, 22:03
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Guest писал(а) 14 сентября 2011, 21:54
Отлично :) Завидую участникам белой (хоть и сам не верю в оттенки столь нехорошего чувства) завистью :) Но остальным ...
благодарю! И спасибо оскалу скалы..


Guest (Критик), постов: 3426
14 сентября 2011, 22:02
Аватарка пользователя Guest
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 14 сентября 2011, 21:57
А кто же вам мешает?:) Присоединяйтесь:)
Я до сих пор помню своего Вейдера. И как вы меня, за такое надругательство над его образом, не отчитали? :) А вообще я, конечно, неоднократно грозился, но на следующий конкурс, даст Бог, что-нибудь да сотворю.

Andrew (Главный редактор), постов: 77080
14 сентября 2011, 21:57
Аватарка пользователя Andrew
Guest писал(а) 14 сентября 2011, 21:54
Отлично :) Завидую участникам белой (хоть и сам не верю в оттенки столь нехорошего чувства) завистью :) Но остальным ...
А кто же вам мешает?:) Присоединяйтесь:)

Guest (Критик), постов: 3426
14 сентября 2011, 21:54
Аватарка пользователя Guest
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отлично :) Завидую участникам белой (хоть и сам не верю в оттенки столь нехорошего чувства) завистью :) Но остальным меня придется извинить, ибо Зэпп. Оскал "Скалы" - это круто :)

JDY (Киноакадемик), постов: 3191
14 сентября 2011, 10:38
Аватарка пользователя JDY
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 14 сентября 2011, 10:30
Ну, а зачем ва видеть промежуточные результаты:) Узнаете окончательные после завершения голосования:)
Да это понятно )) удобней и правильней было бы сразу видеть и не голосовать - ИМХО конечно :)))

Andrew (Главный редактор), постов: 77080
14 сентября 2011, 10:30
Аватарка пользователя Andrew
JDY писал(а) 14 сентября 2011, 10:27
Просто, не проголосовав, не увидишь результаты голосования или это можно обойти?
Ну, а зачем ва видеть промежуточные результаты:) Узнаете окончательные после завершения голосования:)