Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Тираннозавр РэксR2-D2 #31Доктор СтрэнджЧерная вдоваКоралинаДэдпулГеральт
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Выбираем победителей конкурса по фильму "Форсаж 5"

Выбираем победителей конкурса по фильму "Форсаж 5"

Завершился прием работ на конкурс, посвященный выходу лицензионного DVD-издания фильма "Форсаж 5". Теперь пользователям портала "Новости кино" предлагается выбрать пять победителей, которые получат награды. Голосование закончится 15 сентября в 23.59. Желаем всем удачи!

1. трансформер

2. MinikhaN

3. ART009UR

4. BADENBADEN

5. ~>TirRrrAn

6. Freddie007

7. JDY

8. 123456789

9. Kinomanjak

10. Дарий

11. Зэпп

12. Captain

13.09.2011
Предлагаем почитать также:
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Голосование по конкурсу "Форсаж 5"
Зэпп 36.5%
Captain 20.3%
~>TirRrrAn 13.5%
трансформер 8.1%
MinikhaN 8.1%
Дарий 6.8%
Freddie007 2.7%
BADENBADEN 1.4%
 JDY 1.4%
123456789 1.4%
ART009UR 0%
Kinomanjak 0%
Всего голосов: 74
Голосование проводилось
с 13 по 15 сентября



Всего комментариев: 97
тося (Киноман), постов: 2036
13 сентября 2011, 23:01
Аватарка пользователя тося
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мишка победит))))я так хочу)))

Зэпп (Критик), постов: 35827
13 сентября 2011, 21:23
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Temiraev писал(а) 13 сентября 2011, 21:19
Скала мега крутой актер! Он снялся в мега крутых фильмах!Быстрее пули-это ваще жесть)Но самое крутое Сокровища Амазонки!Как он все же разнес здание одним прыжком!!Уф...
вот именно)

Temiraev (Критик), постов: 2573
13 сентября 2011, 21:19
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Скала мега крутой актер! Он снялся в мега крутых фильмах!Быстрее пули-это ваще жесть)Но самое крутое Сокровища Амазонки!Как он все же разнес здание одним прыжком!!Уф...

Euro (Киноман), постов: 187
13 сентября 2011, 21:11
Аватарка пользователя Euro
Больше 8 лет на сайте
8
зэпп писал(а) 13 сентября 2011, 21:10
сокровища комедия веселая, мне понравилась. легкая.
Ну на вкус и цвет...=)

Зэпп (Критик), постов: 35827
13 сентября 2011, 21:10
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Euro писал(а) 13 сентября 2011, 21:06
Дум как и "Сокровище амазонки" и есть средненькие фильмы)) Дум так вообще к ниже среднего можно отнести)) я же не про его игру говорю)) с игрой то все нормально) а да..Царя Скорпионов я совсем ...
сокровища комедия веселая, мне понравилась. легкая.

Euro (Киноман), постов: 187
13 сентября 2011, 21:06
Аватарка пользователя Euro
Больше 8 лет на сайте
8
зэпп писал(а) 13 сентября 2011, 21:02
в сокровищах амазонки прикольно сыграл. дум так себе.. царь скорпионов хорош.. еще где был?)
Дум как и "Сокровище амазонки" и есть средненькие фильмы)) Дум так вообще к ниже среднего можно отнести)) я же не про его игру говорю)) с игрой то все нормально) а да..Царя Скорпионов я совсем забыл...не такая у меня борода то длинная))) значит каюсь, прости Дуэйн...не прав, не прав =)

Зэпп (Критик), постов: 35827
13 сентября 2011, 21:05
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Euro писал(а) 13 сентября 2011, 21:03
да я в принципе еще очень даже молодой)) просто, если уж рассматривать самые популярные фильмы с его участием то...и приходится бородой то пошевелить))
у него внешность специфическая очень... шварц более разнопланово смотрится..

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28373
13 сентября 2011, 21:05
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Euro писал(а) 13 сентября 2011, 21:01
Ну вполне нормальный - это да) но согласись Форсаж то получше будет)
Да вот как раз в БП и была его истинная как принято сейчас говорить харизьмя))) Он из вида таких как Шварц и Слай, во всех фильмах одно и тоже выражение лица, но при этом им веришь.

Euro (Киноман), постов: 187
13 сентября 2011, 21:03
Аватарка пользователя Euro
Больше 8 лет на сайте
8
зэпп писал(а) 13 сентября 2011, 21:01
бороду что-ли показал?))))
да я в принципе еще очень даже молодой)) просто, если уж рассматривать самые популярные фильмы с его участием то...и приходится бородой то пошевелить))

Зэпп (Критик), постов: 35827
13 сентября 2011, 21:02
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Euro писал(а) 13 сентября 2011, 21:00
"Зубная Фея", "Будь Круче" продолжать можно долго, достаточно зайти на его профиль здесь, вписываю сюда еще и "Широко Шагая" т.к. идея вроде неплохая и даже Шварц ему там ...
в сокровищах амазонки прикольно сыграл. дум так себе.. царь скорпионов хорош.. еще где был?)