px

Выбираем победителей конкурса по фильму "Форсаж 5"

13.09.2011
Выбираем победителей конкурса по фильму Форсаж 5

Завершился прием работ на конкурс, посвященный выходу лицензионного DVD-издания фильма "Форсаж 5". Теперь пользователям портала "Новости кино" предлагается выбрать пять победителей, которые получат награды. Голосование закончится 15 сентября в 23.59. Желаем всем удачи!

1. трансформер

2. MinikhaN

3. ART009UR

4. BADENBADEN

5. ~>TirRrrAn

6. Freddie007

7. JDY

8. 123456789

9. Kinomanjak

10. Дарий

11. Зэпп

12. Captain



РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Голосование по конкурсу "Форсаж 5"
Зэпп 36.5%
Captain 20.3%
~>TirRrrAn 13.5%
трансформер 8.1%
MinikhaN 8.1%
Дарий 6.8%
Freddie007 2.7%
BADENBADEN 1.4%
 JDY 1.4%
123456789 1.4%
ART009UR 0%
Kinomanjak 0%
Всего голосов: 74
Голосование проводилось
с 13 по 15 сентября
Всего комментариев: 97
тося (Киноман), постов: 2035
13 сентября 2011, 23:01
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мишка победит))))я так хочу)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 сентября 2011, 21:23
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Temiraev писал(а) 13 сентября 2011, 21:19
Скала мега крутой актер! Он снялся в мега крутых фильмах!Быстрее пули-это ваще жесть)Но самое крутое Сокровища ...
вот именно)

Temiraev (Критик), постов: 2567
13 сентября 2011, 21:19
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Скала мега крутой актер! Он снялся в мега крутых фильмах!Быстрее пули-это ваще жесть)Но самое крутое Сокровища Амазонки!Как он все же разнес здание одним прыжком!!Уф...

Euro (Киноман), постов: 186
13 сентября 2011, 21:11
Аватарка пользователя Euro
Больше 12 лет на сайте
12
зэпп писал(а) 13 сентября 2011, 21:10
сокровища комедия веселая, мне понравилась. легкая.
Ну на вкус и цвет...=)

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 сентября 2011, 21:10
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Euro писал(а) 13 сентября 2011, 21:06
Дум как и "Сокровище амазонки" и есть средненькие фильмы)) Дум так вообще к ниже среднего можно отнести)) я ...
сокровища комедия веселая, мне понравилась. легкая.


Euro (Киноман), постов: 186
13 сентября 2011, 21:06
Аватарка пользователя Euro
Больше 12 лет на сайте
12
зэпп писал(а) 13 сентября 2011, 21:02
в сокровищах амазонки прикольно сыграл. дум так себе.. царь скорпионов хорош.. еще где был?)
Дум как и "Сокровище амазонки" и есть средненькие фильмы)) Дум так вообще к ниже среднего можно отнести)) я же не про его игру говорю)) с игрой то все нормально) а да..Царя Скорпионов я совсем забыл...не такая у меня борода то длинная))) значит каюсь, прости Дуэйн...не прав, не прав =)

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 сентября 2011, 21:05
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Euro писал(а) 13 сентября 2011, 21:03
да я в принципе еще очень даже молодой)) просто, если уж рассматривать самые популярные фильмы с его участием то...и ...
у него внешность специфическая очень... шварц более разнопланово смотрится..

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
13 сентября 2011, 21:05
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Euro писал(а) 13 сентября 2011, 21:01
Ну вполне нормальный - это да) но согласись Форсаж то получше будет)
Да вот как раз в БП и была его истинная как принято сейчас говорить харизьмя))) Он из вида таких как Шварц и Слай, во всех фильмах одно и тоже выражение лица, но при этом им веришь.

Euro (Киноман), постов: 186
13 сентября 2011, 21:03
Аватарка пользователя Euro
Больше 12 лет на сайте
12
зэпп писал(а) 13 сентября 2011, 21:01
бороду что-ли показал?))))
да я в принципе еще очень даже молодой)) просто, если уж рассматривать самые популярные фильмы с его участием то...и приходится бородой то пошевелить))

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 сентября 2011, 21:02
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Euro писал(а) 13 сентября 2011, 21:00
"Зубная Фея", "Будь Круче" продолжать можно долго, достаточно зайти на его профиль здесь, вписываю сюда ...
в сокровищах амазонки прикольно сыграл. дум так себе.. царь скорпионов хорош.. еще где был?)