Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на 23 февраля
Мэйбл ПайнсБилл ШифрДиппер ПайнсДядя Стэн ПайнсБилл ШифрДиппер ПайнсЧашка Скеллингтон
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
3350 руб.
3450 руб.
2550 руб.
На главную страницу

Джордж Лукас: "Наследие "Звездных войн" в надежных руках"

Джордж Лукас: "Наследие "Звездных войн" в надежных руках"

Джей Джей Абрамс станет режиссером первого фильма новой трилогии "Звездные войны: Эпизод 7", а над сценарием будет работать лауреат премии "Оскар" Майкл Арндт. В этой связи ресурс Comingsoon приводит высказывания президента компании Lucasfilm Кэтлин Кеннеди, Джорджа Лукаса и самого Джея Джея Абрамса.

Кэтлин Кеннеди: Это замечательно, что Джей Джей с нами теперь, когда мы приступаем к работе над новой трилогией "Звездные войны". Он идеально подходит на роль режиссера этого проекта. Помимо обладания великолепным инстинктом режиссера, он интуитивно понимает эту франшизу. Он улавливает суть Звездных войн и использует свой талант для создания незабываемого фильма.

Джордж Лукас: Раз за разом Джей Джей поражает меня как режиссер и рассказчик. Он идеальный кандидат на пост режиссера фильма новых Звездных войн, и наследие попало в лучшие руки из всех возможных.

Джей Джей Абрамс: Быть частью следующей главы саги Звездные войны, сотрудничать с Кэтлин Кеннеди и этой замечательной группой людей, невероятная для меня честь. Возможно, сейчас я испытываю даже большую благодарность к Джорджу Лукасу, чем когда был ребенком.

Давний партнер Джея Джея Брайан Берк присоединится к Кэтлин Кеннеди в качестве продюсера проекта. Продолжат работать над франшизой и Лоуренс Кэздан и Саймон Кинберг. У Кэздена долгий опыт работы со студией Lucasfilm: он писал сценарии к пятому и шестому эпизодам саги "Империя наносит ответный удар" и "Возвращение Джедая", а также к первой части приключений Индианы Джонса "В поисках утраченного ковчега". Среди проектов, к которым Кинберг писал сценарии - "Шерлок Холмс" и "Мистер и миссис Смит".

Источник: ComingSoon
28.01.2013
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 13
demonyhell (Зритель), постов: 85
30 января 2013, 14:20
Аватарка пользователя demonyhell
Radagast писал(а) 29 января 2013, 18:35
Интересно , а вернется ли композитор Джон Уильямс?
Без его музыки Звездные войны уже будут не Звездные войны.
Одно из двух: либо Джон Уильямс вернеться либо будет ктото другой, но главную тему оставят.

Radagast (Зритель), постов: 592
29 января 2013, 18:35
Аватарка пользователя Radagast
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Интересно , а вернется ли композитор Джон Уильямс?
Без его музыки Звездные войны уже будут не Звездные войны.

Evgtmb68 (Зритель), постов: 86
28 января 2013, 22:18
Аватарка пользователя Evgtmb68
Больше 6 лет на сайте
6
Главное хороший сценарий, тк режиссер уже хороший кандидат, Нила Блокампа вспомнил еще. Ну и всё, долго еще ждать и поменятся может еще ох как много

StarPatrik (Критик), постов: 1793
28 января 2013, 19:28
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а че за сценарий?? там Люк будет(маленьким таким, зеленым)????????????

Sirius (Киноман), постов: 456
28 января 2013, 19:21
Аватарка пользователя Sirius
Больше 5 лет на сайте
5
вроде все довольны)

Кассия (Зритель), постов: 1204
28 января 2013, 16:48
Аватарка пользователя Кассия
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
замечательно, идеально, невероятно и поразительно, лучшеруко и грандоблагодарно! бедные фанат-ики, мне их заранее жаль

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 26588
28 января 2013, 15:39
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну команда подобралась не хилая) Следующий шаг - актерский состав и тема)

Сейчас на сайтеHuntGod (Критик), постов: 38982
28 января 2013, 14:53
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 28 января 2013, 14:48
Скорее нервничает)
Это полезно для него)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 18205
28 января 2013, 14:49
Аватарка пользователя brune
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 28 января 2013, 14:48
Скорее нервничает)
Сперва пусть сценаристы понервничают)

OlegD (Киноакадемик), постов: 9862
28 января 2013, 14:48
Аватарка пользователя OlegD
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Полностью согласен со словами Лукаса))) Абрамс - идеальный режиссер для ЗВ)