Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
ВудиЧашка ДэдпулОди с ВафлямиБендерЗигзаг МакКрякСи. Джей. ПаркерЧубакка
1240 руб.
1590 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джордж Лукас: "Наследие "Звездных войн" в надежных руках"

Джордж Лукас: "Наследие "Звездных войн" в надежных руках"

Джей Джей Абрамс станет режиссером первого фильма новой трилогии "Звездные войны: Эпизод 7", а над сценарием будет работать лауреат премии "Оскар" Майкл Арндт. В этой связи ресурс Comingsoon приводит высказывания президента компании Lucasfilm Кэтлин Кеннеди, Джорджа Лукаса и самого Джея Джея Абрамса.

Кэтлин Кеннеди: Это замечательно, что Джей Джей с нами теперь, когда мы приступаем к работе над новой трилогией "Звездные войны". Он идеально подходит на роль режиссера этого проекта. Помимо обладания великолепным инстинктом режиссера, он интуитивно понимает эту франшизу. Он улавливает суть Звездных войн и использует свой талант для создания незабываемого фильма.

Джордж Лукас: Раз за разом Джей Джей поражает меня как режиссер и рассказчик. Он идеальный кандидат на пост режиссера фильма новых Звездных войн, и наследие попало в лучшие руки из всех возможных.

Джей Джей Абрамс: Быть частью следующей главы саги Звездные войны, сотрудничать с Кэтлин Кеннеди и этой замечательной группой людей, невероятная для меня честь. Возможно, сейчас я испытываю даже большую благодарность к Джорджу Лукасу, чем когда был ребенком.

Давний партнер Джея Джея Брайан Берк присоединится к Кэтлин Кеннеди в качестве продюсера проекта. Продолжат работать над франшизой и Лоуренс Кэздан и Саймон Кинберг. У Кэздена долгий опыт работы со студией Lucasfilm: он писал сценарии к пятому и шестому эпизодам саги "Империя наносит ответный удар" и "Возвращение Джедая", а также к первой части приключений Индианы Джонса "В поисках утраченного ковчега". Среди проектов, к которым Кинберг писал сценарии - "Шерлок Холмс" и "Мистер и миссис Смит".

Источник: ComingSoon
28.01.2013
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 13
demonyhell (Зритель), постов: 85
30 января 2013, 14:20
Аватарка пользователя demonyhell
Radagast писал(а) 29 января 2013, 18:35
Интересно , а вернется ли композитор Джон Уильямс?
Без его музыки Звездные войны уже будут не Звездные войны.
Одно из двух: либо Джон Уильямс вернеться либо будет ктото другой, но главную тему оставят.

Radagast (Зритель), постов: 592
29 января 2013, 18:35
Аватарка пользователя Radagast
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Интересно , а вернется ли композитор Джон Уильямс?
Без его музыки Звездные войны уже будут не Звездные войны.

Evgtmb68 (Зритель), постов: 86
28 января 2013, 22:18
Аватарка пользователя Evgtmb68
Больше 6 лет на сайте
6
Главное хороший сценарий, тк режиссер уже хороший кандидат, Нила Блокампа вспомнил еще. Ну и всё, долго еще ждать и поменятся может еще ох как много

StarPatrik (Критик), постов: 1912
28 января 2013, 19:28
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а че за сценарий?? там Люк будет(маленьким таким, зеленым)????????????

Sirius (Киноман), постов: 456
28 января 2013, 19:21
Аватарка пользователя Sirius
Больше 5 лет на сайте
5
вроде все довольны)

Кассия (Зритель), постов: 1204
28 января 2013, 16:48
Аватарка пользователя Кассия
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
замечательно, идеально, невероятно и поразительно, лучшеруко и грандоблагодарно! бедные фанат-ики, мне их заранее жаль

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27030
28 января 2013, 15:39
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну команда подобралась не хилая) Следующий шаг - актерский состав и тема)

HuntGod (Критик), постов: 39682
28 января 2013, 14:53
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 28 января 2013, 14:48
Скорее нервничает)
Это полезно для него)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 18571
28 января 2013, 14:49
Аватарка пользователя brune
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 28 января 2013, 14:48
Скорее нервничает)
Сперва пусть сценаристы понервничают)

OlegD (Киноакадемик), постов: 10042
28 января 2013, 14:48
Аватарка пользователя OlegD
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Полностью согласен со словами Лукаса))) Абрамс - идеальный режиссер для ЗВ)