Дэвид Невинс: "Я не исключаю возможность спин-оффа "Правосудия Декстера"

Дэвид Невинс: "Я не исключаю возможность спин-оффа "Правосудия Декстера"

Глава отдела развлекательных программ телеканала Showtime Дэвид Невинс в интервью порталу The Hollywood Reporter рассказал о 8 сезоне сериала "Правосудие Декстера", который станет заключительным, и о том, какие шоу будут демонстрироваться каналом в следующем году.

Признайтесь, Вы планировали завершить "Правосудие Декстера" после того, как приступили к съемкам 7 и 8 сезонов в ноябре 2011?

"Я никогда не отрицал такой возможности. Я просто считал, что правильным будет объявить об окончании работы над сериалом в преддверии последнего сезона. У этого шоу такие преданные, страстные поклонники, что я хотел сделать все как надо. Я хотел оставить возможность, что если что-то вдруг изменится… но все стало совершенно ясно, когда мы обсуждали с писателями события 7 и 8 сезонов. Как только Деб (Дженнифер Карпентер) перешла черту, история вошла в заключительную фазу".

Насколько Вы в курсе того, что случится с этим персонажем в финале истории?

"Конечно же, я участвую в обсуждениях. Творческий процесс всецело принадлежит Скотту Баку и Джону Голдуину, Саре Коллетон и Майклу С. Холлу. Они всегда были фундаментом шоу и родителями этого персонажа с самого начала. Я в курсе событий, но ни коим образом не хочу даже намекать, на то, чем все закончится. Я очень взволнован. То, как мы закончим шоу, очень важно; это очень крепкая франшиза, и мы хотим завершить ее достойно. У них есть удивительный, очень подходящий конец".

Что ждет Декстера в этом году?


"Последствия произошедшего уже начинают сказываться на нем. Они угрожают самому дорогому, что у него есть на свете – его сестре; его отношения с другими людьми также подвергнуться в этом году изменениям. Перемена очень важна в долгоиграющих сериалах, это касается и героев, и формата самого шоу. Шоу постоянно видоизменяется. Мы видели это в прошлом сезоне, в котором у нас не было явного антагониста. Я не люблю шаблонности в сериалах, и Декстер изменил формулу нашего шоу в прошлом году и изменит ее и в этом – уж очень много всего задействовано. Одна из задач, которую надо выполнить в финале – начать собирать все ниточки вместе: его сестру, его сына, женщину, которую он любит, его профессиональную жизнь и его детскую травму".

Ходили разговоры о возможном спин-оффе, сфокусированном на Деб. Вы всерьез думаете об этом? Вам бы хотелось продолжить развивать франшизу?

"Все возможные варианты продолжения – на столе. Пока никакой особенной активности в этом вопросе не наблюдается, но кто знает, нам готовит будущее. Нам надо прожить этот сезон и посмотреть, как осядет пыль, чтобы решить, что дальше делать. Я не исключаю такую возможность, но и не планирую ничего в данный момент".

"Косяки" закончились в прошлом году, у "Большой буквы "Р" осталось 4 эпизода, а теперь и "Правосудие Декстера". Сколько новых сериалов Вы планируете выпустить в этом году, помимо "Рэя Донована" и "Мастеров секса"?

"У нас хорошие показатели в текущих шоу, таких как "Чужой среди своих", "Бесстыдники", "Дом лжи". В следующие девять месяцев выйдут пилотные эпизоды сериалов "An Affair", "The Vatican" и "Ужасы по дешевке". Что касается сериала "Рэй Донован", то это будет очень захватывающее шоу".

Источник: The Hollywood Reporter
23.04.2013


Посмотрите наши материалы на тему "Новинки кино":


Всего комментариев: 14
Авгур (Критик), постов: 2949
23 июля 2013, 23:42
Аватарка пользователя Авгур
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ватикан я жду больше всего! если это будет на уровне борджиа, то восторгу не будет предела))

Pi Patel (Киноман), постов: 1347
24 апреля 2013, 20:19
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 24 апреля 2013, 20:17
Почему же? Может, его кто-то голоском, похожим на перезвон колокольчика, позвал: "Сереееежа, кушать подано! Все, ...
))))))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 24106
24 апреля 2013, 20:17
Аватарка пользователя brune
Больше 13 лет на сайте
13
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Pi Patel писал(а) 24 апреля 2013, 20:13
Не кто, а что. Интрига...
Почему же? Может, его кто-то голоском, похожим на перезвон колокольчика, позвал: "Сереееежа, кушать подано! Все, как ты любишь - только здоровая еда, никокого поп-коооорна!"))

Pi Patel (Киноман), постов: 1347
24 апреля 2013, 20:13
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 24 апреля 2013, 20:10
ну? кто тебя прервал на полуслове?))
Не кто, а что. Интрига...

brune (Глава Киноакадемии), постов: 24106
24 апреля 2013, 20:10
Аватарка пользователя brune
Больше 13 лет на сайте
13
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 24 апреля 2013, 19:33
Кояски, бесстыдники, декстер это антисоциальные сериалы. мне вот что удивительно,
ну? кто тебя прервал на полуслове?))


SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 31088
24 апреля 2013, 19:33
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кояски, бесстыдники, декстер это антисоциальные сериалы. мне вот что удивительно,

drakula (Критик), постов: 30745
24 апреля 2013, 10:05
Аватарка пользователя drakula
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 24 апреля 2013, 9:23
О, спасибо, так и сделаю)
смешно получилось

brune (Глава Киноакадемии), постов: 24106
24 апреля 2013, 9:23
Аватарка пользователя brune
Больше 13 лет на сайте
13
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 24 апреля 2013, 7:41
Дом лжи не смотрел, а Косяки и Бесстыдники это бесспорные, для меня, шедевры.Однозначно рекомендую к просмотру)))
О, спасибо, так и сделаю)

AleX (Критик), постов: 7154
24 апреля 2013, 7:41
Аватарка пользователя AleX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 23 апреля 2013, 22:24
Кто смотрел Косяки, Бесстыдников и Дом лжи?
Дом лжи не смотрел, а Косяки и Бесстыдники это бесспорные, для меня, шедевры.Однозначно рекомендую к просмотру)))

Misteri18 (Зритель), постов: 2549
24 апреля 2013, 3:09
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 12 лет на сайте
12
andrew писал(а) 24 апреля 2013, 0:34
Я верю, что Декстера убьют:) Причем, именно сестричка
а я на это надеюсь... а то из-за него все помирали, только только узнав кто он... пора б уже и ему самому отправиться на корм рыбам.