px

Джеймс Спэйдер: "Джосс Уидон видел в роли Альтрона только меня"

02.10.2013
Джеймс Спэйдер: Джосс Уидон видел в роли Альтрона только меня
В кратком интервью порталу Collider Джеймс Спэйдер рассказал, почему решил сняться в роли Альтрона в сиквеле "Мстители 2: Эра Альтрона".

Почему Вы решили присоединиться к команде "мстителей" и Джоссу Уидону? На что клюнули?


"Ну, я встречался с Кевином Фейджем пару лет назад и сказал ему тогда, что был бы не прочь при определенных обстоятельствах войти в этот мир. По многим причинам. В детстве я ходил домой к моему другу Уиллу, и у него были горы комиксов, в то время как у меня не было ни одного. Так вот, я приходил к нему и буквально проглатывал один комикс за другим… У меня родилось три сына, и два из них проявляли большой интерес к комиксам. Поэтому, пока еще не слишком поздно, я бы хотел попробовать свои силы и посмотреть, смогу ли я стать частью этого мира".

Актеры обладают роскошной возможностью участвовать в проектах, действие в которых идет в совершенно незнакомом тебе мире, и это заставляет тебя работать непривычным для тебя образом. Задача передо мной стояла совершенно другая, и это только добавило интриги. Я занимаюсь актерством давно, и мне показалось, что будет довольно весело попробовать сделать что-то, в чем я не имею никакого опыта. В общем, сначала мне позвонил Кевин Фейдж и объявил: "Я нашел для тебя роль", а потом со мной связался и Джосс Уидон и сказал, что не думал ни о ком, кроме меня на роль Альтрона. Вот такие дела".

А как роль Альтрона в "Мстителях 2" повлияет на Ваше участие в сериале "Черный список", который показывает канал NBC? Не возникнет ли конфликта съемочных графиков?

"Я надеюсь, что все пройдет гладко, но, естественно, ни в чем не уверен. Мы посмотрим на рейтинги "Черного списка" и решим, будем ли снимать сезон целиком. Если будем, то я начну паковать чемоданы за несколько дней до окончания съемок и готовиться к поездке в Лондон, где начнется работа над "Мстителями 2".
Источник: Collider


Всего комментариев: 11
ziDan07 (Зритель), постов: 634
2 октября 2013, 23:10
Аватарка пользователя ziDan07
Больше 12 лет на сайте
12
так я слыхал что вроде как дизель собирался играть

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Выпущен первый трейлер российского сериала "Игры"
Читатели издания "Новости кино" об экранизации популярной серии видеоигр
Драма "Падение империи" стартовала лучше, чем ожидалось
Награждения
Наши рекорды