px

График премьер сериалов. Январь 2014

10.11.2013
График премьер сериалов. Январь 2014

Зная из собственного опыта, как бывает непросто сохранить в памяти нужную информацию, предлагаю поклонникам маленького экрана полный график выхода в эфир премьерных эпизодов различных шоу за 2014 год. Начнем с "урожайного" января.

Четверг, 2 января


"Сообщество" (NBC) – комедийный сериал, создатель которого, Дэн Хэрмон, в пятом сезоне вернется к своим обязанностям шоураннера. Кстати, в 2012 году телекомпания NBC была отмечена пятью наградами Critics` Choice Television Awards, в том числе за "Сообщество" как лучший комедийный сериал.

Воскресенье, 5 января


"Аббатство Даунтон" (PBS) – британский драматический сериал возвращается на экраны с четвертым сезоном. Телепроект является номинантом и лауреатом престижных телевизионных премий "Золотой Глобус", "Эмми", BAFTA.

Понедельник, 6 января


"Оборотень" (MTV) – мистический сериал для подростков продлен на четвертый сезон в связи с высокими рейтингами третьего сезона в своей возрастной группе. 6 января в эфир выходит вторая часть третьего сезона.

Wolf Watch (MTV) - ток-шоу, каждый выпуск которого будет приурочен к выходу в эфир очередного эпизода сериала "Волчонок". Ведущей значится актриса Джилл Вагнер, а гостями и участниками шоу станут актеры и фанаты сериала, а также приглашенные звезды.

Вторник, 7 января


"Милые обманщицы" (ABC Family) – основанный на одноименной серии романов писательницы Сары Шепард, драматический сериал о пяти подругах, одна из которых исчезла самым мистическим образом, демонстрирует стабильно высокие рейтинги.

"Ravenswood" (ABC Family) – спин-офф "Милых обманщиц", вышедший на канале в октябре 2013 года. 7 января будет показана премьерный эпизод второго сезона.

"Быть Мэри Джейн" (BET) – пилотный эпизод драмедии был показан на канале в июле 2013 года и, получив высокую оценку критиков и зрителей, возвращается полноценным сериалом 7 января. В главной роли – Габриэль Юнион. В сентябре 2013 года телесеть BET продлила шоу на второй сезон.

"Город Хищниц" (TBS) – ситком с Кортни Кокс в главной роли, за которую в 2010 году актриса выдвигалась на премию "Золотой Глобус". Три первые сезона сериала демонстрировались на канале ABC, а начиная с четвертого, права перешли телесети TBS. Бывший муж Кортни Кокс Дэвид Аркетт сыграл роль приглашенной звезды в одном из эпизодов сериала.

"Правосудие" (FX) – в центре сюжета криминальной драмы маршал США, которого на протяжении четырех сезонов играет Тимоти Олифант. Сериал номинировался на премию "Эмми" семь раз.

Среда, 8 января

"Полиция Чикаго" (CBS) - новый сериал о полицейском департаменте Чикаго, являющийся спин-оффом сериала "Пожарные Чикаго".

Четверг, 9 января


"Парки и зоны отдыха" (NBC) – шесть сезонов подряд героиня Эми Полер пытается на месте оврага разбить парк на радость горожанам. Актриса была удостоена награды на ежегодной церемонии Critics` Choice Television Awards 2012, а также неоднократно номинировалась на премии "Золотой Глобус" и "Эмми" как лучшая комедийная актриса.

"Трофеи Вавилона" (IFC) – комедия, в центре которой несколько поколений семейства Морхаус. Внимание, актерский состав: Джессика Альба, Уилл Феррелл, Вэл Килмер, Тоби Магуайр, Хэйли Джоэл Осмент, Тим Роббинс.

Пятница, 10 января


"Завербован" (Fox) – комедия о трех братьях, несущих службу на небольшой военной базе во Флориде.

"Банши" (Cinemax) – второй сезон криминальной драмы с Энтони Старром в главной роли.

Воскресенье, 12 января

"Бесстыдники" (Showtime) – драмедия, в центре которой семейство Галлахеров. Справится ли Фиона с превратностями судьбы в четвертом сезоне?

"Настоящие детективы" (HBO) – долгожданный первый сезон криминальной драмы от режиссера Кэри Фукунага с Вуди Харрельсоном и Мэттью МакКонахи в главных ролях.

"Девчонки" (HBO) – возвращение на маленькие экраны комедии о похождениях компании молодых девушек. Лена Данхэм – режиссер и исполнительница главной роли - получила два "Золотых Глобуса" в обеих категориях, а также номинировалась на премию "Эмми" как лучшая комедийная актриса.

"Обитель лжи" (Showtime) – третий сезон герой Дона Чидла и его команда будут консультировать компании по вопросам бизнеса. В 2012 года Дон Чидл удостоился "Золотого Глобуса" за лучшую мужскую роль в комедийном сериале.

"Эпизоды" (Showtime) – совместный американо-британский телепроект от Дэвида Крэйна и Джеффри Кларика о нелегкой жизни двух приятелей-сценаристов.

Понедельник, 13 января


"Их перепутали в роддоме" (ABC Family) – драматическая история о двух девочках-подростках, которые случайно выяснили, что при рождении их по ошибке перепутали друг с другом в роддоме. Сериал имеет множество номинаций, в том числе, на премию "Teen Choice Award".

"Фостеры" (ABC Family) – драматический проект от исполнительного продюсера Дженнифер Лопез в центре которого пара лесбиянок, воспитывающая общих детей.

"Арчер" (FX) – анимационный сериал для взрослых о похождениях незадачливого Стерлинга Арчера, спецагента Международной Секретной Разведывательной Службы.

"Избранный" (FX) – мини-сериал об адвокате Яне Митчелле, жизнь которого полностью изменилась в одно утро после того, как на пороге собственного дома он нашел таинственную посылку.

Четверг, 16 января

"Нижний этаж" (TBS) – ситком с участием Скайлара Эстина, Джона К. МакГинли и Бриги Хеелан.

Воскресенье, 19 января


"Рейк" (Fox) – драматический сериал с Грегом Киннером в главной роли.

"Шерлок" (PBS) – третий сезон британского сериала, который поклонники таланта Бенедикта Камбербэтча и Мартина Фримана ждали почти два года.

"В поиске" (HBO) – новый сериал о приключениях трех друзьях-геях, живущих в Сан-Франциско.

Понедельник, 20 января


"Последователи" (Fox) – второй сезон драматического триллера с Кевином Бейконом и Джеймсом Пьюрфоем в главных ролях.


И заметьте, это только январь. А впереди еще февраль, март и апрель!


Автор: brune



Всего комментариев: 33
Зэпп (Критик), постов: 38896
10 ноября 2013, 10:52
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ох, сколько бездельников в мире)))

drakula (Критик), постов: 31095
10 ноября 2013, 10:08
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ты все это смотришь?

drakula (Критик), постов: 31095
10 ноября 2013, 10:00
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Так и знал что брюня

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Кассовые сборы фильма "Дюна: Часть вторая" почти достигли 700 миллионов
Вторая часть дилогии "Мятежная луна" получила крайне низкий рейтинг
Состоялась премьера трейлера фильма "Дэдпул и Росомаха"
Награждения
Наши рекорды