px

Роберт Паттинсон - любимец дам бальзаковского возраста.

21.08.2009

Казалось бы, что может быть желаннее для молодого актера, как оказаться на вершине славы буквально в начале своей карьеры? Всеобщее признание, внимание поклонников… Однако, не все так просто.
Например, Кристен Стюарт, небезызвестная Белла Свон из вампирской саги "Сумерки", боится своих фанатов, а ее экранный возлюбленный Роберт Паттинсон никак не найдет себе подругу в жизни.

Итак, по порядку. Кристен Стюар так напугана своими фанатами, что даже пытается изменять свою внешность, выходя из дома, дабы обмануть некоторых из ее особо активных почитателей.

"Я их боюсь. Я гримируюсь, но это не помогает: меня узнают даже по форме ног. Представляете? Я слышу за спиной: "Она сворачивает направо, бежим!", и они окружают меня. Это очень страшно!".

Теперь о новости, которая приведет в восторг миллионы девушек по всему миру: Роберт Паттинсон все еще одинок! Самого актера этот факт отнюдь не радует. Двадцатитрехлетний Роберт ожидал, что девушки проявят больший интерес к его персоне, когда принял предложение сняться в роли романтически настроенного вампира.

"У меня нет девушки. И я не знаю, почему. Всегда кажется, что если ты снимешься в каком-нибудь классном фильме, тебя тот час окружат красавицы. Но в действительности этого не происходит".

"Ты сидишь дома и думаешь: "Я – звезда, каких мало и хочу пойти на свидание с моделью". На этом все мечты и заканчиваются".

Хотя Роберт и недоволен своим статусом одиночки, он признался, что ни за что бы не стал встречаться ни с одной девушкой, которые ему это предлагали: они были или слишком молоды, либо уже не первой свежести.

"Большинство моих поклонниц очень юные, поэтому это даже смешно. Остальные же могут организовать клуб под названием "Сумеречные мамаши" и любят меня материнской любовью! Это уж, согласитесь, слишком".

"Особенно много забавных ситуаций возникает в Лос-Анджелесе. В этом городе очень много актрис, и скажу по секрету, все они немного не в себе. Однако, признаюсь, бывает весело".

Учитывая комментарии Паттинсона, можно сделать вывод, что слухи касательно его отношений с партнершей по фильму Кристен Стюарт, необоснованны.

Первым кинематографическим дебютом Паттинсона была роль Седрика Диггори в четвертой части поттерианы "Гарри Поттер и кубок огня", когда ему было 18 и он определялся с выбором профессии.

"Я собирался, как обычный подросток, поступить в университет на факультет Международных Отношений. Я хотел стать политиком, но Гарри Поттер принял решение за меня".

Что ж, мало кто пожалеет об этом решении.



Всего комментариев: 46
Искандра (Критик), постов: 2308
7 июля 2010, 21:07
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Элис писал(а) 7 июля 2010, 21:04
да, возможно, будь я на его месте, наверно несильно бы волновалась, как меня называют) это согласна) но все же как ...
Ну что ж,это же ваше право!)) Ну остальные называют - забейте!));)

Искандра (Критик), постов: 2308
7 июля 2010, 21:05
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Элис писал(а) 7 июля 2010, 20:58
и ей тоже.
Славе, известности, возможно деньгам, о нем мечтают тысячи девушек. какой парень не захочет оказаться ...
Я знаю таких парней,которым до лампочки на Патинсона!))
Просто такие парни тут не сидят и не пишут гадости,они живут свое отличной жизнью.
А про мужчин которые здесь пишут "отрицательные" вещи: возможно у них в печенках сидит,что куда не зайдешь везде только о Патинсоне и Сумерках. Поверьте это достает,если не являешься поклонником данно саги. Возможно поэтому!)) Но не думаю что из-за зависти,тогда можно завидовать и Ди Каприо и другим актерам..

Элис (Зритель), постов: 84
7 июля 2010, 21:05
Аватарка пользователя Элис
Стася писал(а) 7 июля 2010, 21:02
Придётся ему фамилию менять))ахаха*
на стюарт что ли?;))))

Элис (Зритель), постов: 84
7 июля 2010, 21:04
Аватарка пользователя Элис
Искандра писал(а) 7 июля 2010, 21:00
Да мне честно по фиг было бы,если бы меня где то в другой стороне овощом называли!)) Он об этом даже не знает!)

Поэтому ...
да, возможно, будь я на его месте, наверно несильно бы волновалась, как меня называют) это согласна) но все же как то кабачок и Роб в моей головушке никак не могут сочетаться)

Стася (Киноман), постов: 6738
7 июля 2010, 21:02
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 7 июля 2010, 21:00
Да мне честно по фиг было бы,если бы меня где то в другой стороне овощом называли!)) Он об этом даже не знает!)

Поэтому ...
Придётся ему фамилию менять))ахаха*


Стася (Киноман), постов: 6738
7 июля 2010, 21:01
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Элис писал(а) 7 июля 2010, 21:00
ааа точняк)))) потомок Влада Цепеша)) узнает как его в России матушке величают, так и покусает всех)))
Пфф.....зато сбудется мечта девушек (больных фанаток), которые хотят стать вампирами))ахаха*

Искандра (Критик), постов: 2308
7 июля 2010, 21:00
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Элис писал(а) 7 июля 2010, 20:57
железный Арни звучит классно и как-то мужественно)) а кабачок? необидное прозвище? а если вас (уж извините плиз ...
Да мне честно по фиг было бы,если бы меня где то в другой стороне овощом называли!)) Он об этом даже не знает!)

Поэтому считаю это не страшно,что его кабачком называют!)

Элис (Зритель), постов: 84
7 июля 2010, 21:00
Аватарка пользователя Элис
Стася писал(а) 7 июля 2010, 20:58
Блин......я под сталом)))

Но дело в том, что "кабачок" на английском другое слово....поэтому он не знает, что ...
ааа точняк)))) потомок Влада Цепеша)) узнает как его в России матушке величают, так и покусает всех)))

Элис (Зритель), постов: 84
7 июля 2010, 20:58
Аватарка пользователя Элис
Искандра писал(а) 7 июля 2010, 20:56
Прочтите чему завидуют?! Прическе?
и ей тоже.
Славе, известности, возможно деньгам, о нем мечтают тысячи девушек. какой парень не захочет оказаться на его месте?

Стася (Киноман), постов: 6738
7 июля 2010, 20:58
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Элис писал(а) 7 июля 2010, 20:57
железный Арни звучит классно и как-то мужественно)) а кабачок? необидное прозвище? а если вас (уж извините плиз ...
Блин......я под сталом)))

Но дело в том, что "кабачок" на английском другое слово....поэтому он не знает, что его "кабачком" величают!!!! Поэтому не обидно...ахах!

А вообще он же "Драаааакула"-ахаха!