px

Роберт Паттинсон: "Успех "Сумерек" обусловлен отсутствием секса"

14.12.2009

Объект бесконечных страданий и вожделения миллионов молодых, и не очень, поклонниц всего мира, Роберт Паттинсон, утверждает, что в настоящее время он, как и прежде, одинок. Актер безуспешно пытается пресечь всяческие сплетни о его романтических отношениях с партнершей по саге "Сумерки" Кристен Стюарт и настаивает на том, что он слишком скучен, чтобы быть предметом правдивых историй. В интервью ресурсу BILD Паттинсон рассуждает о том, что воздержание главных героев сделало фильмы франшизы еще более сексуальными.

"Я ни с кем не встречаюсь, почти все, что говорят и пишут о моей личной жизни ложно".

"Я думаю, это происходит, потому что в действительности не очень много можно сказать о том, чем я занимаюсь. Пока я занят на съемках, я как отшельник живу в гостинице".

"Я выхожу только на работу и иногда, чтобы где-нибудь перекусить. Но если вы читаете журналы, может сложиться впечатление, что у меня невероятно насыщенная жизнь".

23-летний британский актер недавно говорил, что ему не везет в любви, потому что его всегда бросают.

"Эдвард не знает, как поступить. Это типичное мужское поведение: как только ты встречаешь девушку и влюбляешься в нее, ты вдруг начинаешь во всем сомневаться".

"Потом, когда ты уже все испортил этими своими сомнениями, ты осознаешь, что шансов у тебя почти не осталось!".

"Со мной все время происходят подобные вещи. Все мои романтические отношения я портил сам. Как только я влюблялся, и встречал взаимный интерес, я начинал до смешного придираться к себе самому, тем самым, приводя в бешенство девушек, которые затем меня бросали".

Успех саги "Сумерки" Паттинсон объясняет тем, что фильмы получились довольно эротическими, если допустить, что "сексуальное воздержание" возбуждает.

Вампир Эдвард Каллен не может иметь сексуальные отношения со своей возлюбленной Беллой, так как боится, что ее человеческому телу будет причинен вред, если дело зайдет дальше поцелуев. Слишком уж Эдвард силен и физически, и эмоционально.

Сам Паттинсон считает, что воздержание сделало фильмы даже более сексуальными, потому что главные герои не способны утолить свое желание обладать друг другом.

"Успех книг обусловлен фактом, что фанаты могут вожделеть Эдварда, но, увы, в первой книге нет никаких сексуальных отношений между ним и Беллой".

"Вообще все книги саги являются метафорой сексуального воздержания, и это очень эротично. В них столько сексуальных моментов!".

Кстати, фильмы сняты по книгам Стефани Майер, которая, являясь мормонкой, отрицает секс до брака.



Всего комментариев: 92
Tanya (Новичок), постов: 48
25 декабря 2009, 13:50
Аватарка пользователя Tanya
По поводу музыки.. Вот на 3 просмотре смогла расслышать хорошо все композиции. Очень понравились мелодии, когда круговая съемка депрессии Беллы, потом музычка семейки волоков в доме с Эмили и погоня за Викторией.

Tanya (Новичок), постов: 48
25 декабря 2009, 13:47
Аватарка пользователя Tanya
...фильм очень даже неплохой. Еще бы хотелось узнать, что говорил Аро на итальянском, кто тут у нас итал. знает?? Переведите! :-)) На прикольных моментах улыбка возникает постоянно, вот сейчас вспоминаю, когда Чарли говорит "Мне не обязательно ехать сегодня на рыбалку" А Гарри:"Обязательно!". Вот они, дружеские добрые и прикольные отношения!

Tanya (Новичок), постов: 48
25 декабря 2009, 13:44
Аватарка пользователя Tanya
Девчонки!! Эста, НИки!! Поздравляю вас с католическим Рождеством!! Счастья, удачи, здоровья и сумеречной любви!!! :-))) Эста! У тебя там что, брат или сестра комп вырывают из рук?? :-))
Насчет их празднования под елкой в маленькой деревушке..Честно, благодаря папарацци нормальный человек может свихнуться, где правда, а где ложь. Я уже плюнула и решила, время покажет! Вот ближе к 31 обязательно высветится новость о Робе и Крис..Внешне они очень хорошо смотрятся, а вот характерами на вряд ли подойдут. Я, конечно, тоже больше уважения питаю к культурному и вежливому англичанину (как ни как добрая "старушка" Англия)), чем к Голливудской дочке.
Вчера приобреда наконец ДВД Новолуния, опять меня надули, это не лиценз, но качество нормальное. В первый раз смотрела и вспоминала ощущения в кинозале, потом решила абстрагироваться и смотреть, как будто смотрю в первый раз и будто книги не читала и даже первую часть не смотрела - ощущения классные, поняла, что для тех, кто только что в теме -

Эста (Новичок), постов: 38
25 декабря 2009, 0:44
Аватарка пользователя Эста
ПОЗДРАВЛЯЮ всех с началом рождественских праздников!
Наши любимцы уже сидят у елки!А мы с ними солидарны.Будем праздновать 2 недели.

Эста (Новичок), постов: 38
23 декабря 2009, 23:22
Аватарка пользователя Эста
Друзья!Завтра вечером все "буржуины" встречают Рождество.И Роб с Кристен и родителями,если верить слухам,будет встречать его в тихой английской деревушке.Наверное, в уютном доме с камином и елкой...
Я тоже туда хочу...грустные фантазии...


Ники (Зритель), постов: 551
23 декабря 2009, 23:01
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
Надо сказать Кристен меня совсем не интересует, в марте уже выходит "Помни меня", жду-жду-жду, а потом Затмение, а потом Милый друг, надеюсь )))

Ники (Зритель), постов: 551
23 декабря 2009, 22:14
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
Tanya
Про узнала от подруги эт точно )))) Я сама с месяц назад узнала о существованиии "Сумерек", сначала проглотила все книги (любимая конечно же "Солнце полуночи" ))) ), а потом понеслась купила фильм, и пропала )))))

Ники (Зритель), постов: 551
23 декабря 2009, 0:09
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
Эста
Самое интересное на счет Дали, что Роб не фальшивил, когда не пытался особо что-то изобразить, то бишь в моменты когда он был естественнен все получалось. Но вообще не та роль и фильм, чтобы о нем вспоминать, фильм позиционирующийся как гей-мелодрама не самое лучшее в карьере, как он сам говорил решил что в испании хоть отдохну, в филмье с крохотным бюджетом это не получилось, и еще съемочная бригалда говорила только по испански, в общем с его слов наилучшим у него был нервный срыв после сцены, его даже играть не пришлось )))) А еще, достоинство этого фильма в том, что гей из него неубедительный получился ))))

Ники (Зритель), постов: 551
22 декабря 2009, 11:52
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
Кстати, посмотрела мелкие остатки... Ну что можно сказать, Роб старался ))))) Хотя вообще то не выглядят идиотами в этом фильме только женщины ))))) Ну а вообще без усов он красив даже там ))))

Ники (Зритель), постов: 551
22 декабря 2009, 11:49
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
Что-то писала, писала, и ничего не вижу (((( Резюме - актриса слабая, выезжает только за счет Роберта, от чего и зависть к нему, от того и подколки (ее то никто на самую красивую не номинирует, выедет если только за счет победы лучшей пары десятилетия). Завистливая в общем девица. В общем жду его новых ролей, в частности с Умой Турмен, хочется чтобы их просто жизнь развела по разным уровням, а она пусть продолжает сниматься в ролях рокерш, вот на эти фильмы точно не пойду.