px

Джаред Лето: "Джокер - роль всей жизни"

27.06.2016
Джаред Лето: Джокер - роль всей жизни

Джаред Лето, исполняющий роль Джокера в кинокомиксе "Отряд самоубийц", ответил на вопросы издания Deadline.

Очень многие с нетерпением и дрожью ждут премьеры "Отряда самоубийц". Мы видели кадры и трейлеры, но что это будет на самом деле?

"Можете не сомневаться – будет чертовски много веселья и хаоса. И, я думаю, "Отряд самоубийц" очень сильно отличается от других фильмов в этом жанре".

В связи с высокими ожиданиями самого фильма и Вашего личного вклада в создание персонажа, каково это, играть Джокера?

"Это роль всей жизни. Правда, для меня было большой честью получить предложение сыграть этого персонажа. Понимаете, за все эти годы Джоер был сыграл много раз, и сыгран потрясающе. Были великолепные актерские работы, были сценаристы, работавшие над героем более 75-ти лет на телевидении, в кино и анимации. И я считаю, что мне оказали честь, попросив продолжить традицию. И я благодарен, что мне был дан шанс – вот вам мой искренний ответ".

Тогда ждем еще одного откровенного ответа: Вы появитесь на Comic-Con в следующем месяце с составе остальных участников "банды"?

"Никогда нельзя знать наверняка!" (смеется)

Источник: Deadline


Всего комментариев: 19
CaptainPirog (Критик), постов: 4973
27 июня 2016, 20:24
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Constance писал(а) 27 июня 2016, 15:16
При моей искренней любви и неизбывном восхищении Леджером, боюсь, усилия Лето меня не тронут)) Тем более что его ...
А в Далласском чем он не угодил ? На мой вкус ничуть не хуже, чем в Реквием по мечте...

KeeN (Зритель), постов: 910
27 июня 2016, 17:25
Аватарка пользователя KeeN
Больше 14 лет на сайте
14
Intelligent писал(а) 27 июня 2016, 16:09
Речь о том, что Леджер скорее всего останется (возможно) самым ярким воплощением джокера.
True.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
27 июня 2016, 16:46
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intelligent писал(а) 27 июня 2016, 16:09
Речь о том, что Леджер скорее всего останется (возможно) самым ярким воплощением джокера.
Ну если мне показали работы Сандро Боттичелли например, это не значит что я не хочу видеть допустим того же Сальвадора Дали. Мне кажется все уловили мысль )

AHDpeu (Критик), постов: 9685
27 июня 2016, 16:30
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не, для меня Джокер Леджера останется самым самым)

Intelligent (Зритель), постов: 1267
27 июня 2016, 16:09
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
intvindet писал(а) 27 июня 2016, 15:51
Да уже говорили Cinemablend там совсем иной образ непохожий не на один воссозданный на экране, проще говоря это другой ...
Речь о том, что Леджер скорее всего останется (возможно) самым ярким воплощением джокера.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
27 июня 2016, 15:51
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 27 июня 2016, 15:16
При моей искренней любви и неизбывном восхищении Леджером, боюсь, усилия Лето меня не тронут)) Тем более что его ...
Да уже говорили Cinemablend там совсем иной образ непохожий не на один воссозданный на экране, проще говоря это другой Джокер)

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
27 июня 2016, 15:16
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
При моей искренней любви и неизбывном восхищении Леджером, боюсь, усилия Лето меня не тронут)) Тем более что его как актера воспринимаю более чем спокойно, если только Реквием по мечте)) Но "оставляю дверь открытой" в любом случае))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
27 июня 2016, 14:45
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Молодец, лаконично и исключительно по делу репутации не навредит, именно так и надо воздействовать на прямые вопросы.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
27 июня 2016, 14:39
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Его перевоплощение нужно видеть и желательно оплатить в кассе