px

Выбираем лучшие мультфильмы десятилетия

29.01.2010

Портал "Новости кино" продолжает свой опрос, целью которого является определение лучших произведений киноиндустрии за последнее десятилетие. На этот раз мы предлагаем вам выбрать главные анимационные проекты, вышедшие на экраны в период с 2000 по 2009 год. Наверняка, у кого-то из вас будут совсем иные предпочтения, и вы не найдете в предложенном списке вашего фаворита. В таком случае, просто укажите этот фильм в комментариях.



РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Всего комментариев: 49
Nekr0ns (Зритель), постов: 356
29 января 2010, 22:32
Аватарка пользователя Nekr0ns
Больше 14 лет на сайте
14
Хотя и унесённый призраками очень достойный мульт.Хотя японские мульты не жалую но этот зацепил.

Nekr0ns (Зритель), постов: 356
29 января 2010, 22:31
Аватарка пользователя Nekr0ns
Больше 14 лет на сайте
14
А я вот отличусь)И проголосую за ВАЛЛ-И очень мульт понравился ещё проголосовал бы за Мадагаскар и Кунг-фу Панду но незя)

PeNtAgOn (Новичок), постов: 18
29 января 2010, 21:22
Аватарка пользователя PeNtAgOn
Мне все части ледникового периода понравились !
COOL

Paraselene (Критик), постов: 3856
29 января 2010, 21:11
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кунг-фу панда понравился, рататуй ничего, помню Спирита... Не знаю или мадагаскар или ледниковый период... навенро лед. период:)

гостьЯ (Киноман), постов: 322
29 января 2010, 21:00
Аватарка пользователя гостьЯ
Больше 14 лет на сайте
14
таки ледниковый период...

гостьЯ (Киноман), постов: 322
29 января 2010, 20:31
Аватарка пользователя гостьЯ
Больше 14 лет на сайте
14
а как разделиться между: немо, ледниковым периодом и шреком????

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
29 января 2010, 20:23
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Ледниковый период, пожалуй самая удачная трилогия.Из списка который предоставили.
Выбираю её.
Хотя Шрек трилогия тоже ничего, но вот конечно третья часть не много подкочала. Но смотреть можно.
Но всё же, Ледниковый период покруче. )

Влад (Киноман), постов: 222
29 января 2010, 20:17
Аватарка пользователя Влад
Больше 14 лет на сайте
14
Лучший, безусловно, "Ледниковый период"! Очень понравилась третья часть! Никогда я так не смеялся на просмотре мульта!:-)

PeNtAgOn (Новичок), постов: 18
29 января 2010, 19:54
Аватарка пользователя PeNtAgOn
Я одам за Ледниковый период !
Прикольный Аним. Фильм !