Любимые герои из любимых сериалов могут жить вместе с тобой!
2499 руб.
3450 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Обзор-рецензия на фильм "Трансформеры 5: Последний рыцарь" (Видео)

Прокат фильма "Трансформеры 5: Последний рыцарь" начинается не с высокой ноты. Западные кинокритики разгромили очередную попытку режиссера Майкла Бэя перенести на экран историю игрушек компании Hasbro, и в итоге "Трансформеры 5" удостоились самого низкого рейтинга среди других частей франшизы. Однако, стоит отметить, что нелестные отзывы критиков никогда не мешали проектам такого рода зарабатывать гроссмейстерские суммы в мировом прокате. Там, где не помогала Северная Америка частенько подключался Китай. Получится ли что-то в этом роде в случае с пятой серией "Трансформеров", узнаем уже в ближайшее время, а пока предлагаем вам ознакомиться с нашим очередным видеообзором, посвященным фильму.

Напомним, что ключевые роли в нем сыграли Марк Уолберг, Энтони Хопкинс, Джош Дюамель, Лаура Хэддок, Сантьяго Кабрера, Изабела Монер, Джеррод Кармайкл, Стэнли Туччи, Лайам Гэрриган, Мартин МакКриди и другие актеры.

23.06.2017
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 29
Stefa (Киноакадемик), постов: 6165
25 июня 2017, 12:45
Аватарка пользователя Stefa
4
John23 писал(а) 25 июня 2017, 12:33
Не люблю винегрет:)
А что, отличный салат!;) разгромной, от меня?;)

John23 (Критик), постов: 7781
25 июня 2017, 12:33
Аватарка пользователя John23
Stefa писал(а) 25 июня 2017, 11:55
Ну что сказать, не понимаю, почему все так не довольны, другого ожидать не было смысла, винегрет из старых частей, более обильно политый экшенсоусом!
Не люблю винегрет:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 6165
25 июня 2017, 11:55
Аватарка пользователя Stefa
4
John23 писал(а) 25 июня 2017, 9:34
Жду разгромной рецензии:)
Ну что сказать, не понимаю, почему все так не довольны, другого ожидать не было смысла, винегрет из старых частей, более обильно политый экшенсоусом!

John23 (Критик), постов: 7781
25 июня 2017, 9:34
Аватарка пользователя John23
Stefa писал(а) 25 июня 2017, 3:35
Сегодня оценю, правда пока хороших отзывов очень мало....
Жду разгромной рецензии:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 6165
25 июня 2017, 3:35
Аватарка пользователя Stefa
4
Black писал(а) 24 июня 2017, 19:54
Хороший аттракцион, но его очень много. Под конец устаешь уже.
Сегодня оценю, правда пока хороших отзывов очень мало....

Black (Админ), постов: 2853
24 июня 2017, 19:54
Аватарка пользователя Black
Constance писал(а) 24 июня 2017, 19:24
Спасибо, Блэк! Да, в этот раз у Бэя абсолютно адская кухня, в которой сохраняет хладнокровие он один. Уж зрителям за его фантазией точно не успеть.
Хороший аттракцион, но его очень много. Под конец устаешь уже.

Constance (Киноакадемик), постов: 11578
24 июня 2017, 19:24
Аватарка пользователя Constance
4
Спасибо, Блэк! Да, в этот раз у Бэя абсолютно адская кухня, в которой сохраняет хладнокровие он один. Уж зрителям за его фантазией точно не успеть.

Здравыйсмысл (Критик), постов: 600
24 июня 2017, 18:47
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
1
Сходил, впечатления прекрасные! знал на что шёл и получил кайф и отдых =)

ClubStyle (Критик), постов: 14851
24 июня 2017, 9:18
Аватарка пользователя ClubStyle
6
хорошо, мне как всезнайке было интересно смотреть))

Stefa (Киноакадемик), постов: 6165
23 июня 2017, 15:59
Аватарка пользователя Stefa
4
Друзья, все на форум Обзор(рецензия)...;)