px

Обзор-рецензия на фильм "Человек-паук: Возвращение домой" (Видео)

06.07.2017
В мировой прокат вышел фильм "Человек-паук: Возвращение домой". Это первый сольный кинопроект, посвященный главному супергероею компании Marvel, который создан совместными усилиями студий Sony Pictures и Marvel Studios. О его кассовом потенциале судить пока преждевременно, но уже совершенно очевидно, что это одна из самых рейтинговых экранизаций комиксов вообще. Подавляющее большинство профессиональных критиков поставили ленте высокие оценки. В фильме снимались Том Холлэнд, Майкл Китон, Роберт Дауни мл., Мариса Томей, Джон Фавро, Гвинет Пэлтроу, Зендая, Дональд Гловер и другие популярные голливудские актеры. Часть из них примет участие и в продолжении, которое зрители смогут увидеть через два года.
Пока читатели портала "Новости кино" делятся своими впечатлениями от увиденного в рубрике "Глас Народа", можно познакомиться с нашим видеообзором на эту тему.



Всего комментариев: 41
GreedyBoy2 (Киноман), постов: 307
7 июля 2017, 18:14
Аватарка пользователя GreedyBoy2
Уже не терпится оценить!

Black (Админ), постов: 3711
7 июля 2017, 13:56
Аватарка пользователя Black
Kent S писал(а) 7 июля 2017, 10:58
ну и подписался в ютубе. а то забывал
Спасибо :)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 июля 2017, 11:04
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 7 июля 2017, 10:56
Ну так зрительские рейтинги высокие. Высокие оценки у критиков. Ну ладно ваше дело:)
Вот вот!;) дома!;)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
7 июля 2017, 10:58
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну и подписался в ютубе. а то забывал

Boss (Критик), постов: 11910
7 июля 2017, 10:56
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 7 июля 2017, 10:22
ну раз я не планировал идти на него, то поход мой зависит только от восторженных отзывов, так что думаю дома, как ...
Ну так зрительские рейтинги высокие. Высокие оценки у критиков. Ну ладно ваше дело:)


Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
7 июля 2017, 10:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Black писал(а) 7 июля 2017, 0:20
С микрофоном вроде все нормально, но при чистке фонового звука возникает эффект глухого голоса, пробовал много ...
всё отлично снято и повествование. прям забыл что это обзор и так залип словно смотрел фильм о создании фильма. Так держать.
Я вообще не разбираюсь, но слышал много раз что при монтаже лучше слушать в обычных наушниках чтобы потом звук был такой же как через колонки. Так как если мощные наушники то звук отличный а на выходе будет хуже.

Кстати как вариант можно еще одеваться тематически под обзор или под фишку старой пленки. Что нибудь придумать.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 июля 2017, 10:22
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 7 июля 2017, 9:36
Я тоже пойду на фильм скептически настроенным, но лучше увидеть это самому. Да и вам то какая разница?) Вам же отряд ...
ну раз я не планировал идти на него, то поход мой зависит только от восторженных отзывов, так что думаю дома, как нибудь!;)

Aleks1986 (Критик), постов: 531
7 июля 2017, 9:54
Аватарка пользователя Aleks1986
Больше 6 лет на сайте
6
У нас (Гамбург, Германия) на эти выходные всё как в фильме с супергероями. В городе эти выходные встреча государств которые состоят в Б20 (G20). Бойня на улицах -.-

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 июля 2017, 9:36
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 7 июля 2017, 9:10
На сэкономленные деньги купи всей семье пломбир, пусть он немного подтаит. Затем натри на терке шоколад, посыпь ...
Отличная идея!;)

Boss (Критик), постов: 11910
7 июля 2017, 9:36
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 7 июля 2017, 8:57
Вообще не знаю что делать....:(
Я тоже пойду на фильм скептически настроенным, но лучше увидеть это самому. Да и вам то какая разница?) Вам же отряд понравился (сказано не в обиду)