Меню сайта
На главную страницу

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Человек-паук: Возвращение домой"

В мировой покат выходит новый сольный фильм, посвященный самому известному супергерою Marvel Человеку-пауку. Проект под названием "Человек-паук: Возвращение домой" уникален тем, что является первым, произведенным совместно студиями Sony Pictures и Marvel. Картина заслужила в основном положительные отклики профессиональных критиков и на момент написания данной заметки получила один из самых высоких рейтингов среди всех экранизаций комиксов. Портал "Новости кино" будет пристально следить за финансовыми достижениями фильма, а пока наши читатели, которые являются самыми объективными рецензентами в российском сегменте Сети, высказывают свое аргументированное и интересное мнение. Естественно, воздерживаясь от спойлеров. На основе этих реплик в дальнейшем будет сформирована традиционная для нашего портала рецензия в рубрике "Глас народа".
05.07.2017




Всего комментариев: 147
Boss (Критик), постов: 11950
10 июля 2017, 21:14
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
voEn_DC писал(а) 10 июля 2017, 18:55
Вполне годно. Под грамотным руководством Марвел фильм сумел угодить и массовому зрителю, и критикам, и фанатам. На фоне трилогии Рэйми и дилогии Уэбба очень выгодно выделяется благодаря своей непосредственной ...
Ник у вас просто топовый:)

darkwhite (Критик), постов: 26540
10 июля 2017, 19:16
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sobakolub писал(а) 10 июля 2017, 19:04
Ну вы же тоже посмотрели также как и я))Всегда надо смотреть самому,что бы даже если ты будешь потом хотеть материться то материться ты будешь основываясь на собственных впечатлениях а не впечатлениях ...
Ну не совсем:)))

Sobakolub (Зритель), постов: 3613
10 июля 2017, 19:04
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 5 лет на сайте
5
darkwhite писал(а) 10 июля 2017, 19:00
А то есть вы решили что посмотреть новый фильм Паука где вместо огромных небоскребов какие то дома и школы?:)) Я так понял?:)))
Ну вы же тоже посмотрели также как и я))Всегда надо смотреть самому,что бы даже если ты будешь потом хотеть материться то материться ты будешь основываясь на собственных впечатлениях а не впечатлениях различных воЕнов)))

darkwhite (Критик), постов: 26540
10 июля 2017, 19:03
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 10 июля 2017, 18:58
где я кого просил что то? вы, молодой человек, явно бредите) относительно сравнения, то конечно не сравнивать, у каждого фильма вышла своя история, местами похожая, но своя.
Вы будете обвинять фанатов Бэтмена что они сравнивали фильм Шумахера с Бертоном?:)) Мол зачем вы ему лезете. Это абсолютно разные видения. Так?:))) По мне именно это критическое мышление со стороны фанатов привело к "Темному Рыцарю":) Жаль что из за таких воЕнов Человек Паук вместо достижения новых высот с каждой частью пробивает дно.

Sobakolub (Зритель), постов: 3613
10 июля 2017, 19:01
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 5 лет на сайте
5
Кстати пересмотрел сейчас первый фильм Уэбба,так по мне ему можно пару оскаров давать по сравнению с этим.Но это само собой ИМХО))

darkwhite (Критик), постов: 26540
10 июля 2017, 19:00
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sobakolub писал(а) 10 июля 2017, 18:58
Естественно нет,войны воЕнов это вообще не для меня)Просто привык всегда подобное смотреть исключительно в кино,и уж если я смог заставить себя сходить на Трансов(боги,помогите мне это забыть...)то уж ...
А то есть вы решили что посмотреть новый фильм Паука где вместо огромных небоскребов какие то дома и школы?:)) Я так понял?:)))

darkwhite (Критик), постов: 26540
10 июля 2017, 18:59
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
voEn_DC писал(а) 10 июля 2017, 18:55
Вполне годно. Под грамотным руководством Марвел фильм сумел угодить и массовому зрителю, и критикам, и фанатам. На фоне трилогии Рэйми и дилогии Уэбба очень выгодно выделяется благодаря своей непосредственной ...
"ну да ладно, в фильмах Марвел мы уже к этому привыкли" Ни Слова Больше))))

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29728
10 июля 2017, 18:58
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 10 июля 2017, 18:45
Только ВоЕн Марвела попросит у людей не сравнивать новый фильм о Пауке с признанной классикой, полностью понимая, что фильм шляпа, хотя главное что это часть Киновселенной Марвел:))
где я кого просил что то? вы, молодой человек, явно бредите) относительно сравнения, то конечно не сравнивать, у каждого фильма вышла своя история, местами похожая, но своя.

Sobakolub (Зритель), постов: 3613
10 июля 2017, 18:58
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 5 лет на сайте
5
darkwhite писал(а) 10 июля 2017, 18:45
А я вам о чем говорил?:)) Снова прислушались к словам воЕнов Марвела что это лучший фильм года?:)))
Естественно нет,войны воЕнов это вообще не для меня)Просто привык всегда подобное смотреть исключительно в кино,и уж если я смог заставить себя сходить на Трансов(боги,помогите мне это забыть...)то уж Паука то точно пропустить не имел киноманского права))

voEn_DC (Киноман), постов: 223
10 июля 2017, 18:55
Аватарка пользователя voEn_DC
Вполне годно. Под грамотным руководством Марвел фильм сумел угодить и массовому зрителю, и критикам, и фанатам. На фоне трилогии Рэйми и дилогии Уэбба очень выгодно выделяется благодаря своей непосредственной домашней атмосфере, обилию юмора (иногда тупого, ну да ладно, в фильмах Марвел мы уже к этому привыкли), отменному злодею, который несмотря на минимальную угрозу для нашего дружелюбного соседа, получился очень колоритным и местами крайне неожиданным, ну и Тони Старку, который даже с каменным лицом излучает дьявольскую харизму, до которой Холланду ещё прыгать и прыгать.. В плане экшна самый слабый фильм среди всех "Пауков", но в том-то и дело, что не на этом здесь акцент. 7,5 из 10