px

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Человек-паук: Возвращение домой"

В мировой покат выходит новый сольный фильм, посвященный самому известному супергерою Marvel Человеку-пауку. Проект под названием "Человек-паук: Возвращение домой" уникален тем, что является первым, произведенным совместно студиями Sony Pictures и Marvel. Картина заслужила в основном положительные отклики профессиональных критиков и на момент написания данной заметки получила один из самых высоких рейтингов среди всех экранизаций комиксов. Портал "Новости кино" будет пристально следить за финансовыми достижениями фильма, а пока наши читатели, которые являются самыми объективными рецензентами в российском сегменте Сети, высказывают свое аргументированное и интересное мнение. Естественно, воздерживаясь от спойлеров. На основе этих реплик в дальнейшем будет сформирована традиционная для нашего портала рецензия в рубрике "Глас народа".
05.07.2017



Всего комментариев: 147
GreedyBoy2 (Киноман), постов: 307
9 июля 2017, 10:09
Аватарка пользователя GreedyBoy2
Евгений S.h. писал(а) 9 июля 2017, 9:00
В целом очень хорошее кино. Сценарий неплох, актерская игра отличная (Холланд - лучший Человек-паук, злодей в исполнении ...
Даа сцена после титров бьёт все полимеры крутости и эпичности!

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11307
9 июля 2017, 9:00
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В целом очень хорошее кино. Сценарий неплох, актерская игра отличная (Холланд - лучший Человек-паук, злодей в исполнении Майкла Китона очень хорош, правда, его подручные не впечатлили), к операторской работе и режиссуре тоже никаких претензий, спецэффекты подтянули. Понравилась концовка фильма, вторая сцена после титров самая зачетная из всей линейки фильмов КВМ (зал аж офигел, хорошо хоть титры перемотали). Понравился юмор, правда с шуткой от Нэда Лидса в компьютерном классе, по-моему, переборщили, (поэтому, наверное, у нас фильму присвоили рейтинг 16+). Минусы - не понравился саундтрек, в неудачной дилогии Уэбба он и то был не такой блеклый, не говоря уже про знаменитый саунд от Дэнни Эльфмана из трилогии Рэйми; также меня ввели в ступор хронологические несостыковки - какие еще 8 лет между событиями первых Мстителей и ЧП, т. е. по логике сценаристов события фильма происходят в 2020 году? What??? Еще один момент меня смутил ближе к концу фильма, но тут уже большой спойлер.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11307
9 июля 2017, 7:02
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 8 июля 2017, 19:40
а такие есть?)
У нас иногда есть:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
8 июля 2017, 19:40
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгений S.h. писал(а) 8 июля 2017, 8:39
А сеансов 2d разве у вас нет?
а такие есть?)

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
8 июля 2017, 9:34
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 8 июля 2017, 8:39
А сеансов 2d разве у вас нет?
Не было :(


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11307
8 июля 2017, 8:39
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OPTIMUS писал(а) 7 июля 2017, 21:06
Я сегодня сходил на Человека паука, и знаете что? Это просто ужасно. Не фильм, а именно 3д. Мало того, что я плохо ...
А сеансов 2d разве у вас нет?

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25383
7 июля 2017, 22:02
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OPTIMUS писал(а) 7 июля 2017, 22:00
Спасибо
На здоровье)

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
7 июля 2017, 22:00
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 7 июля 2017, 21:59
Скопируйте, исправьте и выложите снова. Старый удалю
Спасибо

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
7 июля 2017, 22:00
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм вышел хорошим, годный летний блокбастер. Свежий глоток воздуха после провалившихся Пиратов Карибского моря 5, и Трансформеров 5. Том Холланд отличный Человек-паук, и с пауком Тоби его никак не сравнишь. Паук Холланда еще школьник, учится в 10ом классе, а паук Тоби это уже взрослая версия. Обе хороши по своему.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25383
7 июля 2017, 21:59
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Скопируйте, исправьте и выложите снова. Старый удалю