Любимые герои из любимых фильмов могут жить вместе с тобой!
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Обзор-рецензия на фильм "Дюнкерк" (Видео)

Фильм Кристофера Нолана "Дюнкерк", посвященный одной из самых драматических страниц истории Второй мировой войны - эвакуации британского экспедиционного корпуса и остатков французской армии из оккупированной немцами Франции, выпущен в мировой прокат. Несмотря на ы целом положительные отзывы профессиональных рецензентов, зрительские отзывы оказались не столь однозначными. Многим не понравилось нелинейность повествования или же отсутствие привычного для подобных проектов драматического накала. Значительная часть картины была снята с помощью пленочных камер IMAX, и именно на это делался упор во время рекламной кампании. Сможет ли имя Кристофера Нолана обеспечить фильму успех в мировом прокате, покажет лишь время, во всяком случае, сильного старта в Северной Америке от него никто из экспертов не ждет. А пока познакомьтесь с мнением портала "Новости кино" в традиционном для нас видеообзоре.

20.07.2017
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 39
CheChenSOn (Киноакадемик), постов: 7482
26 июля 2017, 15:09
Аватарка пользователя CheChenSOn
5
Maxxx писал(а) 26 июля 2017, 15:07
Из них 19999 сплошного бреда)
=D

Maxxx (Киноман), постов: 1522
26 июля 2017, 15:07
Аватарка пользователя Maxxx
4
Кэтти-бри писал(а) 21 июля 2017, 15:34
и кстати, с двадцатитысячным комментарием. Хороший юбилейчик:)
Из них 19999 сплошного бреда)

Maxxx (Киноман), постов: 1522
26 июля 2017, 15:04
Аватарка пользователя Maxxx
4
HuntGod писал(а) 20 июля 2017, 23:43
Фильм Посмотрю только дома или в гостях
и это пишет "Критик"...

LivEricsen2 (Критик), постов: 2367
22 июля 2017, 17:38
Аватарка пользователя LivEricsen2
1
Black писал(а) 22 июля 2017, 11:11
Это ваше мнение, я сказал, что они не дотягивают до уровня, но не сказал, что это шедевр. Если вас Андрей забанит еще раз, не бегите ко мне, чтобы я вас разбанил.
а я бежал когда то? вы как то сами предложили и не сделали, с моей прошлой страницей, я ведь ничего не путаю? просто говоря что дюнкерк не дотягивает до одного из худших фильмов о войне вы отворачиваете от себя зрителя

Black (Админ), постов: 2851
22 июля 2017, 11:11
Аватарка пользователя Black
LivEricsen2 писал(а) 22 июля 2017, 9:00
пфф, пэрл харбор днище редкое, больше никогда эти обзор смотреть не стану , такое ляпнуть надо постараться. Интерстеллар прекрасный фильм, так что ыши опасения были напостном масле и подтвердились только ...
Это ваше мнение, я сказал, что они не дотягивают до уровня, но не сказал, что это шедевр. Если вас Андрей забанит еще раз, не бегите ко мне, чтобы я вас разбанил.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 12005
22 июля 2017, 9:43
Аватарка пользователя TREADSTONE
4
Кэтти-бри писал(а) 21 июля 2017, 15:22
Я запрещаю тебе троллить Констанс. Потому что она единственная, ради с кем твои комментарии смотрятся неуместно и глупо. Тролль меня, Эндрю, кого угодно, но отвечая ей в таком ключе, ты только дискредитируешь ...
+1 Констанс надо ценить, а не троллить. Самые академичные отзывы именно у нее

LivEricsen2 (Критик), постов: 2367
22 июля 2017, 9:00
Аватарка пользователя LivEricsen2
1
пфф, пэрл харбор днище редкое, больше никогда эти обзор смотреть не стану , такое ляпнуть надо постараться. Интерстеллар прекрасный фильм, так что ыши опасения были напостном масле и подтвердились только для вас, а эта субъективность увы расходится с моей, прощайте видео обзоры киноньюса раз и навсегда

Евгений S.h. (Критик), постов: 1131
22 июля 2017, 7:38
Аватарка пользователя Евгений S.h.
1
Все по делу сказал Black.

Regolas (Критик), постов: 2996
21 июля 2017, 22:17
Аватарка пользователя Regolas
2
darkwhite писал(а) 21 июля 2017, 22:14
Начало конечно шикос просто. А дальше он решил сам писать сценарий. И тут он начал превращаться в Шьямалана
Шьямалана убить мало за "Повелителя стихий", Нолану до подобного никогда не опуститься:-)

darkwhite (Критик), постов: 21615
21 июля 2017, 22:14
Аватарка пользователя darkwhite
6
Regolas писал(а) 21 июля 2017, 22:12
"Тёмный рыцарь", "Начало", для некоторых "Престиж" (не для меня...) и "Интерстеллар" (можете ворчать сколько угодно (= ) считаются чуть ли не шедеврами.
Не понимаю, ...
Начало конечно шикос просто. А дальше он решил сам писать сценарий. И тут он начал превращаться в Шьямалана