Меню сайта
На главную страницу

Обзор-рецензия на фильм "Дюнкерк" (Видео)

Фильм Кристофера Нолана "Дюнкерк", посвященный одной из самых драматических страниц истории Второй мировой войны - эвакуации британского экспедиционного корпуса и остатков французской армии из оккупированной немцами Франции, выпущен в мировой прокат. Несмотря на ы целом положительные отзывы профессиональных рецензентов, зрительские отзывы оказались не столь однозначными. Многим не понравилось нелинейность повествования или же отсутствие привычного для подобных проектов драматического накала. Значительная часть картины была снята с помощью пленочных камер IMAX, и именно на это делался упор во время рекламной кампании. Сможет ли имя Кристофера Нолана обеспечить фильму успех в мировом прокате, покажет лишь время, во всяком случае, сильного старта в Северной Америке от него никто из экспертов не ждет. А пока познакомьтесь с мнением портала "Новости кино" в традиционном для нас видеообзоре.

20.07.2017
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 40
tulupoff mix (), постов: 35
31 июля 2018, 20:39
Аватарка пользователя tulupoff mix
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дюнкерк не самый обычный фильм на тему Второй Мировой, он скорее инстинктивный, чем сюжетный. Его понимаешь сознанием, нежели мозгом героем можно быть просто оставшись в живых.

CheChen (Киноакадемик), постов: 8034
26 июля 2017, 15:09
Аватарка пользователя CheChen
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 26 июля 2017, 15:07
Из них 19999 сплошного бреда)
=D

Сейчас на сайтеMaxxx (Киноман), постов: 1990
26 июля 2017, 15:07
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 5 лет на сайте
5
Кэтти-бри писал(а) 21 июля 2017, 15:34
и кстати, с двадцатитысячным комментарием. Хороший юбилейчик:)
Из них 19999 сплошного бреда)

Сейчас на сайтеMaxxx (Киноман), постов: 1990
26 июля 2017, 15:04
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 5 лет на сайте
5
HuntGod писал(а) 20 июля 2017, 23:43
Фильм Посмотрю только дома или в гостях
и это пишет "Критик"...

LivEricsen2 (Критик), постов: 2847
22 июля 2017, 17:38
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 2 лет на сайте
2
Black писал(а) 22 июля 2017, 11:11
Это ваше мнение, я сказал, что они не дотягивают до уровня, но не сказал, что это шедевр. Если вас Андрей забанит еще раз, не бегите ко мне, чтобы я вас разбанил.
а я бежал когда то? вы как то сами предложили и не сделали, с моей прошлой страницей, я ведь ничего не путаю? просто говоря что дюнкерк не дотягивает до одного из худших фильмов о войне вы отворачиваете от себя зрителя

Black (Админ), постов: 3012
22 июля 2017, 11:11
Аватарка пользователя Black
LivEricsen2 писал(а) 22 июля 2017, 9:00
пфф, пэрл харбор днище редкое, больше никогда эти обзор смотреть не стану , такое ляпнуть надо постараться. Интерстеллар прекрасный фильм, так что ыши опасения были напостном масле и подтвердились только ...
Это ваше мнение, я сказал, что они не дотягивают до уровня, но не сказал, что это шедевр. Если вас Андрей забанит еще раз, не бегите ко мне, чтобы я вас разбанил.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 14065
22 июля 2017, 9:43
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 21 июля 2017, 15:22
Я запрещаю тебе троллить Констанс. Потому что она единственная, ради с кем твои комментарии смотрятся неуместно и глупо. Тролль меня, Эндрю, кого угодно, но отвечая ей в таком ключе, ты только дискредитируешь ...
+1 Констанс надо ценить, а не троллить. Самые академичные отзывы именно у нее

LivEricsen2 (Критик), постов: 2847
22 июля 2017, 9:00
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 2 лет на сайте
2
пфф, пэрл харбор днище редкое, больше никогда эти обзор смотреть не стану , такое ляпнуть надо постараться. Интерстеллар прекрасный фильм, так что ыши опасения были напостном масле и подтвердились только для вас, а эта субъективность увы расходится с моей, прощайте видео обзоры киноньюса раз и навсегда

Евгений S.h. (Критик), постов: 1847
22 июля 2017, 7:38
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Все по делу сказал Black.

Regolas (Критик), постов: 4495
21 июля 2017, 22:17
Аватарка пользователя Regolas
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 21 июля 2017, 22:14
Начало конечно шикос просто. А дальше он решил сам писать сценарий. И тут он начал превращаться в Шьямалана
Шьямалана убить мало за "Повелителя стихий", Нолану до подобного никогда не опуститься:-)