Обзор-рецензия на фильм "Дюнкерк" (Видео)

Фильм Кристофера Нолана "Дюнкерк", посвященный одной из самых драматических страниц истории Второй мировой войны - эвакуации британского экспедиционного корпуса и остатков французской армии из оккупированной немцами Франции, выпущен в мировой прокат. Несмотря на ы целом положительные отзывы профессиональных рецензентов, зрительские отзывы оказались не столь однозначными. Многим не понравилось нелинейность повествования или же отсутствие привычного для подобных проектов драматического накала. Значительная часть картины была снята с помощью пленочных камер IMAX, и именно на это делался упор во время рекламной кампании. Сможет ли имя Кристофера Нолана обеспечить фильму успех в мировом прокате, покажет лишь время, во всяком случае, сильного старта в Северной Америке от него никто из экспертов не ждет. А пока познакомьтесь с мнением портала "Новости кино" в традиционном для нас видеообзоре.

20.07.2017
Предлагаем почитать также:
Режиссер рассказал о своей несостоявшейся экранизации комиксов DC
Мультфильм студии Universal может стать третьим миллиардером 2017 года
Все фильмы Кристофера Нолана посвящены одному и тому же
 
 
Всего комментариев: 39
  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 7285
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.07.2017 15:09
#886555
Maxxx писал(а) 26.07.2017 15:07 #886554
Из них 19999 сплошного бреда)
=D

  • Maxxx
  • Киноман
  • Постов: 1340
  • Больше четырех лет на сайте
26.07.2017 15:07
#886554
Кэтти-бри писал(а) 21.07.2017 15:34 #884570
и кстати, с двадцатитысячным комментарием. Хороший юбилейчик:)
Из них 19999 сплошного бреда)

  • Maxxx
  • Киноман
  • Постов: 1340
  • Больше четырех лет на сайте
26.07.2017 15:04
#886553
HuntGod писал(а) 20.07.2017 23:43 #884357
Фильм Посмотрю только дома или в гостях
и это пишет "Критик"...

22.07.2017 17:38
#884900
Black писал(а) 22.07.2017 11:11 #884756
Это ваше мнение, я сказал, что они не дотягивают до уровня, но не сказал, что это шедевр. Если вас Андрей забанит еще раз, не бегите ко мне, чтобы я вас ...
а я бежал когда то? вы как то сами предложили и не сделали, с моей прошлой страницей, я ведь ничего не путаю? просто говоря что дюнкерк не дотягивает до одного из худших фильмов о войне вы отворачиваете от себя зрителя

  • Black
  • Админ
  • Постов: 2642
22.07.2017 11:11
#884756
LivEricsen2 писал(а) 22.07.2017 09:00 #884736
пфф, пэрл харбор днище редкое, больше никогда эти обзор смотреть не стану , такое ляпнуть надо постараться. Интерстеллар прекрасный фильм, так что ыши ...
Это ваше мнение, я сказал, что они не дотягивают до уровня, но не сказал, что это шедевр. Если вас Андрей забанит еще раз, не бегите ко мне, чтобы я вас разбанил.

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 11151
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.07.2017 09:43
#884739
Кэтти-бри писал(а) 21.07.2017 15:22 #884561
Я запрещаю тебе троллить Констанс. Потому что она единственная, ради с кем твои комментарии смотрятся неуместно и глупо. Тролль меня, Эндрю, кого угодно, ...
+1 Констанс надо ценить, а не троллить. Самые академичные отзывы именно у нее

22.07.2017 09:00
#884736
пфф, пэрл харбор днище редкое, больше никогда эти обзор смотреть не стану , такое ляпнуть надо постараться. Интерстеллар прекрасный фильм, так что ыши опасения были напостном масле и подтвердились только для вас, а эта субъективность увы расходится с моей, прощайте видео обзоры киноньюса раз и навсегда

22.07.2017 07:38
#884730
Все по делу сказал Black.

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 2286
  • Больше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.07.2017 22:17
#884662
darkwhite писал(а) 21.07.2017 22:14 #884660
Начало конечно шикос просто. А дальше он решил сам писать сценарий. И тут он начал превращаться в Шьямалана
Шьямалана убить мало за "Повелителя стихий", Нолану до подобного никогда не опуститься:-)

21.07.2017 22:14
#884660