px

График премьер сериалов. Август 2017

31.07.2017
График премьер сериалов. Август 2017
Август 2017 года богат на премьеры – тут вам и психологическая драма "Грешница", и криминальное расследование "Охота на Унабомбера", и пародия на полицейское шоу "Товарищ детектив", и триллер "Мистер Мерседес", и телекомикс "Защитники". Акулы в пятый раз предпримут попытку завоевать Землю, а клану Донованов наверняка грозят новые неприятности.

Вторник, 1 августа
"Охота на Унабомбера" (Discovery) – премьера восьмисерийной криминальной драмы, в основу которой легла реальная история о том, как ФБР в течение двадцати лет пыталось выйти на след преступника – Унабомбера – посылавшего взрывные устройства по почте. Главные роли в сериале – математика, анархиста и террориста Теда Качинского и агента ФБР Джима Фицджеральда – исполняют Пол Беттани и Сэм Уортингтон.

О сериале Беттани сказал следующее: "Если бы мы снимали фильм, могу вас уверить, получился бы напряженный триллер о том, как непохожий на своих коллег коп преследует монстра. Но восемь часов позволяют нам провести время с Тедом Качински. Мы не пытаемся вызвать к нему симпатию, но мы просим вас пожалеть его, когда он был ребенком. То, что с ним произошло, разрушительно".

Среда, 2 августа
"Грешница" (USA Network) – первый сезон новой антологии является экранизацией одноименного романа немецкой писательницы и сценаристки Петры Хаммесфар. Главная героиня, молодая мать (Джессика Бил), неожиданно совершает публичный акт насилия. Ведущий дело следователь (Билл Пуллман) пытается разобраться в преступлении, которое внезапно превращается в психологическую загадку, ответы на которую хранятся в подсознании женщины. Вскоре детектив понимает, что его психическое состояние подвергается воздействию.

Пятница, 4 августа
"Wet Hot American Summer: Ten Years Later" (Netflix) – восьмисерийная сатирическая комедия является продолжением оригинального фильма 2001 года и сериала-приквела к нему 2015 года. Действие в шоу разворачивается в 1991 году одновременно в лагере и в Нью-Йорке. Почти весь актерский состав приквела "Жаркое американское лето: Первый день лагеря" вернется в новый телепроект. Исключение составляет Брэдли Купер – его роль исполнит Адам Скотт.

"Товарищ детектив" (Amazon) – в разгар Холодной войны (1980) румынское правительство поспособствовало созданию сериала "Товарищ детектив", который обрел невероятную популярность и не только развлекал граждан страны долгие годы, но и продвигал идеи коммунизма и патриотизма. Но с падением Берлинской стены о шоу, к сожалению, забыли. Только участие Чаннинга Татума и Джозефа Гордона-Левитта может воскресить сериал, превратить его в пространственно-временной портал и напомнить о том, на что способно настоящее искусство. Пародийное полицейское шоу состоит из шести эпизодов.

Воскресенье, 6 августа
"Акулий торнадо 5: Глобальное роение" (Syfy) – большая часть США лежит в руинах, а весь остальной мир приготовился к схватке с глобальным акульим торнадо. Фин и его семья должны совершить путешествие вокруг света, чтобы предотвратить катастрофу. Съемки фильма проводились в пяти странах, включая Великобританию, Австралию и Болгарию.

"Рэй Донован" (Showtime) – Лив Шрайбер получил вторую номинацию на премию "Эмми" за четвертый сезон драмы и вполне может отхватить награду в сентябре. О пятом сезоне, который, несомненно, ждут все поклонники клана Донованов, актер сказал: "Этот сезон действительно очень напряженный. Наверное, самый трудный для меня на этот момент. В центре вновь окажется семья, но на этот раз вы будете удивлены и шокированы… одним словом, настоящие американские горки". В роли приглашенной звезды блистает Сьюзен Сарандон.

Вторник, 8 августа
"Сложные люди" (Hulu) – третий сезон комедии.

Среда, 9 августа
"Мистер Мерседес" (Audience Network) – экранизация одноименного романа Стивена Кинга, который писатель считает своим первым крутым детективом. Безумный убийца Брейди Хартсфилд (Гарри Тредэвэй) терроризирует по электронной почте ушедшего на покой детектива Ходжеса (Брендан Глисон), так и не сумевшего выйти на его след в свое время. Ходжес принимает вызов и начинает крестовый поход. Исполнительный продюсер и режиссер Джек Бендер уже имел дело с экранизацией произведений Кинга – работал в сериале "Под куполом". Он считает, что "Мистер Мерседес" отличается от других трудов Кинга: "В "Мистере Мерседесе" Кинг показывает монстра и ужас внутри нас самих вместо внешнего монстра, как это он обычно делает".

Пятница, 11 августа
"Atypical" (Netflix) – в новой мрачной комедии потокового сервиса главный герой, 18-летний Сэм (Кейр Гилкрист) с синдромом аутизма, решает, что пришло время для первого свидания. Семья в шоке, и вместе с Сэмом родня отправляется в непростое путешествие по поиску ответа на вопрос: "А что на самом деле значит - быть нормальным?". Родителей Сэма играют Дженнифер Джейсон Ли и Майкл Рапапорт.

Воскресенье, 13 августа
"Достать коротышку" (Epix) – снятый в 1995 году Барри Зонненфельдом фильм по роману Элмора Леонарда получил три номинации на "Золотой глобус". Настало время испытать роман на ТВ. Итак, в мрачной комедии, адаптированной сценаристом "Бесстыдников", роль мечтающего стать продюсером Майлза Дейли сыграет Криc О`Дауд, а его наставником в овладении премудростями голливудских тусовок Риком будет Рэй Романо. Первый сезон насчитывает 10 серий.

Вторник, 15 августа
"Гринлиф" (OWN) – вторая половина второго сезона.

Четверг, 17 августа
"Инструкция по разводу для женщин" (Bravo) – четвертый сезон комедии о подругах, переживающих развод.

Пятница, 18 августа
"Защитники" (Netflix) – восьмисерийный кроссовер, в котором представленные в сольных сериалах супергерои из Нью-Йорк Сити объединяются в команду перед лицом опасности – мощной преступной организации Рука. Завязка в мини-сериале происходит спустя несколько месяцев после событий второго сезона "Сорвиголовы" и спустя месяц после событий первого сезона "Железного кулака".

Антагонисткой выступает глава древней организации – утонченная и опасная интеллектуалка Александра (Сигурни Уивер). Она обладает большой властью и силой – именно поэтому героям пришлось объединиться. Для достижения своих целей Александра использует Электру (Элоди Юнг), которая умерла во втором сезоне "Сорвиголовы", была воскрешена при помощи древней магии, и теперь не помнит, кем была раньше.

Суббота, 19 августа
"Остановись и гори" (AMC) – двухчасовая премьера заключительного четвертого сезона.

Воскресенье, 20 августа
"Последний корабль" (TNT) – четвертый сезон постапокалиптической драмы.

"Эпизоды" (Showtime) – заключительный пятый сезон комедии, состоящий из семи эпизодов.

"Раскаяния выжившего" (Starz) – четвертый сезон комедии.

Пятница, 25 августа
"Disjointed" (Netflix) – в новом двадцатисерийном ситкоме Чака Лорри Кэти Бэйтс, вернее, ее героиня Рут, займется законной продажей марихуаны в Лос-Анджелесе.

"Тик" (Amazon) – иногда даже супергерою требуется время на раскачку. Премьера пилота сериала о радеющем за справедливость большом синем клеще (Питер Серафинович) состоялась в еще августе прошлого года, а досматривать "остатки" первого сезона будем в этом году.

Автор: brune


Всего комментариев: 48
TREADSTONE (Критик), постов: 23454
5 августа 2017, 7:52
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хм, надо все же посмотреть "Акулье торнадо")Авось станет классикой трэша

D-Kill (Зритель), постов: 271
1 августа 2017, 13:51
Аватарка пользователя D-Kill
Больше 12 лет на сайте
12
Мерседес киллер жду )

Sakura (Киноман), постов: 6038
1 августа 2017, 9:50
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Охота на унабомбера привлек, ну и Защитники

KathyK (Критик), постов: 1097
31 июля 2017, 15:08
Аватарка пользователя KathyK
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
"Охота на Унабомбера" - внесу в список, нравится игра Пола Беттани.
"Мистер Мерседес" возможно тоже взгляну, несмотря на то, что от книги не была в восторге.

AL GOR (Критик), постов: 1116
31 июля 2017, 14:20
Аватарка пользователя AL GOR
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Что-то мне подсказывает что для Войта это будет последний сезон. Односезонный рак уже был, пришло время избавляться от членов семьи


КиноManya (Критик), постов: 1703
31 июля 2017, 14:11
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 31 июля 2017, 13:44
Так и знал, останусь виноватым!;)
:)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
31 июля 2017, 13:44
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 31 июля 2017, 13:38
Этим?! Если посмотрев подобное "произведение" я расширяю свой кругозор - пусть он остается не расширенным ...
ну давай)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
31 июля 2017, 13:44
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 31 июля 2017, 13:41
И всё из-за твоего стремления посмотреть пять фильмов о безумных акулах и не менее безумных людях, борющихся с ...
Так и знал, останусь виноватым!;)

КиноManya (Критик), постов: 1703
31 июля 2017, 13:41
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 31 июля 2017, 12:25
Вот это полемика!;)
И всё из-за твоего стремления посмотреть пять фильмов о безумных акулах и не менее безумных людях, борющихся с ними :)

КиноManya (Критик), постов: 1703
31 июля 2017, 13:38
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 31 июля 2017, 12:39
да, но надо иногда расширять кругозор)
Этим?! Если посмотрев подобное "произведение" я расширяю свой кругозор - пусть он остается не расширенным в этом направлении! А я попытаюсь восполнить образовавшийся пробел классической литературой :)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Читатели издания "Новости кино" об экранизации популярной серии видеоигр
Драма "Падение империи" стартовала лучше, чем ожидалось
Режиссер хочет получить финансирование для создания новой версии провального фильма
Награждения
Наши рекорды