px

Пользовательский обзор фестивалей "ИгроМир 2017" и Comic con Russia 2017 (Видео)

01.10.2017
В Москве завершают свою работу фестивали "ИгроМир 2017" и Comic con Russia 2017. Отсутствие крупных премьер и анонсов вполне компенсировалось общей праздничной атмосферой и многочисленными конкурсами, которые организовывали в основном производители "железа". Портал "Новости кино" уже знакомил своих читателей с особенностями и мероприятиями фестивалей образца 2017 года в своем видеообзоре, документальных зарисовках и фотогалереях. В целом все материалы собраны в сюжетной ветке "Comic Con Russia и ИгроМир 2017". Но сами наши пользователи также не остались в стороне от происходившего в выставочном центре "Крокус Экспо" и подготовили свою версию обзора, с которым мы вам и предлагаем познакомиться. Благодарим читателя Lane за предоставленное видео.


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Всего комментариев: 16
Skaner353 (Критик), постов: 13106
1 октября 2017, 18:02
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lane писал(а) 1 октября 2017, 17:56
Парень - я
Понял.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
1 октября 2017, 18:01
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 1 октября 2017, 17:56
Можно текст прочитать, например:)
Я прочитал, понял что они есть вообще на сайте. А вот регистрированны ли они? Или так, за кадром, наблюдатели типо

Lane (Киноман), постов: 198
1 октября 2017, 17:56
Аватарка пользователя Lane
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 1 октября 2017, 17:52
А парень и девушка это собственно кто?) Они на сайте есть?)
Парень - я

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
1 октября 2017, 17:56
Аватарка пользователя Andrew
Skaner353 писал(а) 1 октября 2017, 17:52
А парень и девушка это собственно кто?) Они на сайте есть?)
Можно текст прочитать, например:)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
1 октября 2017, 17:52
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А парень и девушка это собственно кто?) Они на сайте есть?)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25406
1 октября 2017, 17:03
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Так, в сл. году иду! Игры меня волнуют мало, а шоппинг мимимишек - оооочень!