px

Обзор-рецензия на фильм "Тор 3: Рагнарек" (Видео)

02.11.2017
В отечественный прокат выходит один из самых ожидаемых фильмов осень - "Тор 3: Рагнарек". Эксперты пророчат проекту внушительные стартовые сборы: уже в первые выходные он может заработать на родине более 100 миллионов долларов, а сборы в мире имеют все шансы достигнуть 400 миллионов. Это значительно больше, чем было не только у предыдущих частей "Тора", но и у большинства фильмов, входящих в киновселенную Marvel. У руля проекта оказался новозеландский режиссер Тайка Вайтити, которому удалось снять фильм, действительно, отличающийся от того, что видели поклонники Marvel на экранах ранее. В фильме снимались Крис Хемсворт, Том Хиддлстон, Кейт Бланшетт, Идрис Эльба, Джефф Голдблюм, Тесса Томпсон, Карл Урбан, Марк Руффало, Энтони Хопкинс, Бенедикт Камбербэтч и другие актеры. И пока вы размышляете над своим отзывом, который можно оставить в нашей традиционной рубрике "Глас народа", познакомьтесь с видеообзором фильма "Тор 3: Рагнарек".

Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Всего комментариев: 41
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
3 ноября 2017, 11:48
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 3 ноября 2017, 11:31
Почему я о таком не знала(
Это в Красноярске так, в некоторых сетях, переезжай к нам, у нас сейчас +3;)

Mono (Критик), постов: 10972
3 ноября 2017, 11:31
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 3 ноября 2017, 11:26
Три дня до и три дня после!;)
Почему я о таком не знала(

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
3 ноября 2017, 11:26
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 3 ноября 2017, 11:19
Так во вторник же О.о
Три дня до и три дня после!;)

Mono (Критик), постов: 10972
3 ноября 2017, 11:19
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 3 ноября 2017, 10:42
Хепибездей!;)
Так во вторник же О.о

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
3 ноября 2017, 10:42
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 3 ноября 2017, 9:22
"Бесплатным билетом"? Это как?)
Хепибездей!;)


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
3 ноября 2017, 10:25
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Если Блэк не перестанет качаться, в следующему году его мускулатура не влезет в прицел камеры. Хватит уже, я почти завидую.
Спасибо за обзор!

Mono (Критик), постов: 10972
3 ноября 2017, 9:22
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 3 ноября 2017, 8:50
Хотел сходить, воспользоваться так сказать бесплатным билетом, но именно на этот фильм постоянная акция не действует....:`(
"Бесплатным билетом"? Это как?)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
3 ноября 2017, 8:50
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 3 ноября 2017, 6:51
То ли это футболка такая, то ли Блэк реально по виду стал...мощнее к обзору про Тора?

Жду не дождусь, когда уже ...
Хотел сходить, воспользоваться так сказать бесплатным билетом, но именно на этот фильм постоянная акция не действует....:`(

Mono (Критик), постов: 10972
3 ноября 2017, 6:51
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
То ли это футболка такая, то ли Блэк реально по виду стал...мощнее к обзору про Тора?

Жду не дождусь, когда уже смогу хоть что-то посмотреть в кинотеатре... Времени на него катастрофически не хватает.

John23 (Критик), постов: 25832
3 ноября 2017, 4:19
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Персонаж Карла Урбана лишний, так я и не понял зачем его ввели в фильм. "Палач" был полезен только в начале фильма.