px

Обзор-рецензия на фильм "Тор 3: Рагнарек" (Видео)

02.11.2017
В отечественный прокат выходит один из самых ожидаемых фильмов осень - "Тор 3: Рагнарек". Эксперты пророчат проекту внушительные стартовые сборы: уже в первые выходные он может заработать на родине более 100 миллионов долларов, а сборы в мире имеют все шансы достигнуть 400 миллионов. Это значительно больше, чем было не только у предыдущих частей "Тора", но и у большинства фильмов, входящих в киновселенную Marvel. У руля проекта оказался новозеландский режиссер Тайка Вайтити, которому удалось снять фильм, действительно, отличающийся от того, что видели поклонники Marvel на экранах ранее. В фильме снимались Крис Хемсворт, Том Хиддлстон, Кейт Бланшетт, Идрис Эльба, Джефф Голдблюм, Тесса Томпсон, Карл Урбан, Марк Руффало, Энтони Хопкинс, Бенедикт Камбербэтч и другие актеры. И пока вы размышляете над своим отзывом, который можно оставить в нашей традиционной рубрике "Глас народа", познакомьтесь с видеообзором фильма "Тор 3: Рагнарек".

Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Всего комментариев: 41
Lelouch (Киноман), постов: 1468
3 ноября 2017, 21:22
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
Поэмоциональней бы вам рассказывать. Было бы намного интереснее слушать)

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 ноября 2017, 20:49
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
film100 писал(а) 3 ноября 2017, 20:46
А кто тогда в роли ведущего?
В роли ведущего - Владислав, аКа Блэк.

film100 (Киноман), постов: 614
3 ноября 2017, 20:46
Аватарка пользователя film100
Больше 12 лет на сайте
12
Кэтти-бри писал(а) 3 ноября 2017, 12:00
8:21-8:24.
А кто тогда в роли ведущего?

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 ноября 2017, 20:16
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
eneydos писал(а) 3 ноября 2017, 18:43
Да я ж только за! На всех ресурсах, что встречал, его именуют Файги. К тому же, тут не тот случай, чтобы человека 30 ...
Гугл-переводчик так его фамилию читает. видимо, транслитерация где-то была нарушена и получилось двоякое представление.

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
3 ноября 2017, 19:52
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Обзор классный, молодцы, Джамал, Ольга, Влад - спасибо!

Охотно верю, что команда "Тора" получила массу удовольствия, работая над фильмом - у меня лента не вызвала такого безусловного энтузиазма. Нет эстетского стиля ЖЧ, идеально выверенного до последней закорючки сюжета первых Мстителей, драматического реализма ПМ:Другая война,и отточенного юмора всех трех. Но смотреть стоит в любом случае!


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
3 ноября 2017, 19:45
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
eneydos писал(а) 3 ноября 2017, 18:43
Да я ж только за! На всех ресурсах, что встречал, его именуют Файги. К тому же, тут не тот случай, чтобы человека 30 ...
Вряд ли Файги бы понравилось, если бы его в упертую называли неправильным образом =)

eneydos (Критик), постов: 2580
3 ноября 2017, 18:43
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 3 ноября 2017, 17:33
техас техасом, а имя человека должно быть понятно прежде всего для него при упоминании.. Это же не античные боги, ...
Да я ж только за! На всех ресурсах, что встречал, его именуют Файги. К тому же, тут не тот случай, чтобы человека 30 лет, допустим, звали Фейдж, а сейчас вдруг нам захотелось именовать его Файги. Как раз наоборот, непонятно, с чего он стал Фейджем, когда он совсем даже не Фейдж:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 ноября 2017, 17:33
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
eneydos писал(а) 3 ноября 2017, 17:08
Да, да, а Вашингтон называть Уошингтон, Техас Тексасом и т.д. Приводили мне уже этот довод, только это не довод, так ...
техас техасом, а имя человека должно быть понятно прежде всего для него при упоминании.. Это же не античные боги, которые во всех культурах веками меняли произношение, а наши современники, с которыми можно и в диалог вступить при определенных обстоятельствах. ... Так что Фамилии надо приводить к транскрипции, однозначно. Википедия, как минимум, стремится к этому - там и Стэйтем и Тейтум и Грейнинг...

arhilena (Критик), постов: 1348
3 ноября 2017, 17:23
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Эх, у нас только на следующей недели стартует:(((((

eneydos (Критик), постов: 2580
3 ноября 2017, 17:08
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 3 ноября 2017, 14:09
Тогда и Стэйтема с Тэйтумом надо переименовать в нормальный вид.
Да, да, а Вашингтон называть Уошингтон, Техас Тексасом и т.д. Приводили мне уже этот довод, только это не довод, так как Файги и зовется везде Файги, а не Фейджем. Если хочется еще большей уникальности, конечно, можно и со Стэйтемом отличиться.