px

Определяем самого популярного пользователя портала "Новости кино"

21.01.2018
Определяем самого популярного пользователя портала Новости кино
Аудитория портала "Новости кино" провела первый этап голосования, чтобы определить десятку претендентов на звание "Звезда сайта", которым теперь уже традиционно и ежегодно отмечаются самые популярные пользователи. На основе этого голосования был сформирован список из десяти кандидатов, который представлен ниже. Финальный этап завершится 28 января 2018 года. Напомним, что в 2017 году "Звездой сайта" стала Angelina.



РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Звезда 2017
Constance 22.3%
Monokuma_I 21.3%
Кэтти-бри 14.4%
Stefa 10.4%
Brune 9.5%
Зэпп 9%
TREADSTONE 5.4%
John23 3.3%
Maiki 2.5%
Boss 1.9%
Всего голосов: 367
Голосование проводилось
с 21 по 28 января
Всего комментариев: 826
John23 (Критик), постов: 26036
29 января 2018, 9:30
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 29 января 2018, 9:25
Для видео, мне нужно компьютер покупать!;) дорогое удовольствие однако!;)
Зачем компьютер? Для первого раза ни каких наворотов не надо. Походил немного в кинотеатре поснимал, интервью у кого-нибудь взял, на крайняк у жены и дочек. Домой пришел - отзыв на бумажке накатал, включил снова камеру и сказал своё мнение. Если постараться, то наверно может и без всякого монтажа получиться, но будет конечно трудновато.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21808
29 января 2018, 9:29
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 29 января 2018, 9:27
Тогда фотопрезентацию))
Это в PowerPointe что ли?;)

Mono (Критик), постов: 11034
29 января 2018, 9:27
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 29 января 2018, 9:21
Главное, что бы картина не получилась как у Остапа Бендера в "12 стульях":) Как говориться - Третий сорт ещё ...
Ставки понижаются)))

Mono (Критик), постов: 11034
29 января 2018, 9:27
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 29 января 2018, 9:25
Для видео, мне нужно компьютер покупать!;) дорогое удовольствие однако!;)
Тогда фотопрезентацию))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21808
29 января 2018, 9:25
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 29 января 2018, 9:09
С меня 3 рецензии, с тебя видео-рецензия. Ты всё ещё хочешь спорить?))) Напоминаю, шансы у нас 90 на 10))
Для видео, мне нужно компьютер покупать!;) дорогое удовольствие однако!;)


John23 (Критик), постов: 26036
29 января 2018, 9:21
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 29 января 2018, 9:18
Хотя я бы и портрет сделала... Как когда-то сказал один человек "Что поделать, если проспорил, надо выполнять. ...
Главное, что бы картина не получилась как у Остапа Бендера в "12 стульях":) Как говориться - Третий сорт ещё не брак:)

Mono (Критик), постов: 11034
29 января 2018, 9:18
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 29 января 2018, 9:17
Поздно))) Про рецензии речь шла)
Хотя я бы и портрет сделала... Как когда-то сказал один человек "Что поделать, если проспорил, надо выполнять. На то он и спор."

John23 (Критик), постов: 26036
29 января 2018, 9:18
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 29 января 2018, 8:47
Ну вот, значит ты выиграешь спор!;) идёт?;)
Проси с неё ставку - семейный портрет маслом в натуральную величину:)

Mono (Критик), постов: 11034
29 января 2018, 9:17
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 29 января 2018, 9:15
"С меня 3 рецензии" - Он от тебя рецензии хочет что ли? Стефа, ты меня слышишь?!!! Если выиграешь, проси семейный ...
Поздно))) Про рецензии речь шла)

John23 (Критик), постов: 26036
29 января 2018, 9:16
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 29 января 2018, 9:14
Ладно бы ещё в одном городе жили ;) Мимолётом встретиться и поболтать можно, но не ехать же за кучу км неизвестно ...
Что поделать, если проспорил, надо выполнять. На то он и спор.