px

Определяем самого популярного пользователя портала "Новости кино"

21.01.2018
Определяем самого популярного пользователя портала Новости кино
Аудитория портала "Новости кино" провела первый этап голосования, чтобы определить десятку претендентов на звание "Звезда сайта", которым теперь уже традиционно и ежегодно отмечаются самые популярные пользователи. На основе этого голосования был сформирован список из десяти кандидатов, который представлен ниже. Финальный этап завершится 28 января 2018 года. Напомним, что в 2017 году "Звездой сайта" стала Angelina.



РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Звезда 2017
Constance 22.3%
Monokuma_I 21.3%
Кэтти-бри 14.4%
Stefa 10.4%
Brune 9.5%
Зэпп 9%
TREADSTONE 5.4%
John23 3.3%
Maiki 2.5%
Boss 1.9%
Всего голосов: 367
Голосование проводилось
с 21 по 28 января
Всего комментариев: 826
Mono (Критик), постов: 11034
22 января 2018, 8:14
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 22 января 2018, 8:09
Тут похоже не у меня Кевин пробудился!;))))))
А я этого и не скрывала))))))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21808
22 января 2018, 8:10
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 22 января 2018, 8:00
Админы, если что, я шучу!)))
Да они знают, смеются и записывают!:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21808
22 января 2018, 8:09
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 22 января 2018, 8:00
Эти будут чисто клонами!))) Созданными для борьбы с моей неопределённостью!)
Тут похоже не у меня Кевин пробудился!;))))))

Mono (Критик), постов: 11034
22 января 2018, 8:05
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 22 января 2018, 7:45
Да, и за кого мне голосовать тогда?;) подскажи нам, зрителям???;)
И тебе ли говорить об этом? ;) У тебя есть огромное преимущество в голосовании, в отличие от простых смертных!))))

Mono (Критик), постов: 11034
22 января 2018, 8:00
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Админы, если что, я шучу!)))


Mono (Критик), постов: 11034
22 января 2018, 8:00
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 22 января 2018, 7:45
Да, и за кого мне голосовать тогда?;) подскажи нам, зрителям???;)
Эти будут чисто клонами!))) Созданными для борьбы с моей неопределённостью!)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21808
22 января 2018, 7:45
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 22 января 2018, 7:40
В следующий раз создам 9 копий медведей))
Monokuma_II, Monokuma_III, Monokuma_IV и т.д., чтоб уж наверняка)))))
Да, и за кого мне голосовать тогда?;) подскажи нам, зрителям???;)

Mono (Критик), постов: 11034
22 января 2018, 7:40
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 22 января 2018, 7:33
Сам гадаю!;)
В следующий раз создам 9 копий медведей))
Monokuma_II, Monokuma_III, Monokuma_IV и т.д., чтоб уж наверняка)))))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21808
22 января 2018, 7:34
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 22 января 2018, 7:21
Тут такой красивый список на голосование (первым стоит Стефамайкиджон), что и голосовать не хочется)))
Порадуюсь ...
Битва проиграна!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21808
22 января 2018, 7:33
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 22 января 2018, 7:27
Как нажать 9 кнопок за 1 раз, кто-нибудь знает?
Сам гадаю!;)