Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей мультфильмов
Рик - Безумный МаксКайлВАЛЛ-ИБуОслик ИаМушу и Кри-КиДжек-Джек
2450 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Зои Солдана: "Презирая фильмы по комиксам, вы презираете детей"

Зои Солдана: "Презирая фильмы по комиксам, вы презираете детей"

Звезда фильмов студии Marvel Зои Солдана решила дать отпор всем критикам экранизаций комиксов, которые считают подобные проекты низкопробными, а работу в них - зазорной. В интервью изданию Porter актриса объяснила, почему она не только не стесняется участвовать в подобных фильмах, но и считает это чрезвычайно важным.

"Я неоднократно бывала в одном месте с людьми, которые многого добились в киноиндустрии, и которые считают себя какой-то элитой и смотрят сверху вниз на фильмы подобные тем, что снимает Marvel, и таких, как я, актеров. Они искренне считают, что мы в некотором роде продались. Всякий раз, как я общаюсь с ними, я сочувствую им, так как они видят продавшихся во всяком представители индустрии, который решил пожертвовать своим драгоценным временем ради развлечения детей.

А ведь артисты прекрасно понимают, что роли, которые они играют, вдохновляют детей, мечтающих о встрече с настоящим супергероем. Такие актеры буквально садятся рядом с ними и говорят им: "Я знаю о твоем существовании. Я слышу тебя, и ты очень много значишь.

Эти так называемые элиты должны быть немного более осведомлены о том, ЧТО игра в супергероя означает для маленького ребенка. Потому что они, (эти элиты), не просто презирают меня, но презирают то, что ребенок считает важным в их мире.

Я так горжусь тем, что живу в космосе, играю зеленых и синих инопланетян и вдохновляю, в первую очередь, молодое поколение. Я ведь хорошо помню, каково быть молодым и чувствовать себя полностью исключенным из основного жизненного потока, потому что ты просто маленький, неважный или "другой".

Напомним, что Зои Солдана играла представительницу внеземной расы не только в фильмах Marvel, но и в самом кассовом проекте в истории кино - "Аватаре". Зрители смогут снова увидеть актрису в картине "Мстители 3: Война бесконечности" в мае 2018 года.

Источник: Porter
09.04.2018
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 56
ALAMO. (Киноман), постов: 8712
15 апреля 2018, 21:07
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
redss писал(а) 15 апреля 2018, 21:04
Что, я здесь, прочитал
Краткое руководство, на какие фильме лучше ходить в кино, чтобы не быть "педофилом" в глазах окружающих.

redss (), постов: 1
15 апреля 2018, 21:04
Аватарка пользователя redss
Что, я здесь, прочитал

Seme4ka (Зритель), постов: 107
14 апреля 2018, 10:44
Аватарка пользователя Seme4ka
Больше 2 лет на сайте
2
Ничего необычного. Банальная зависть актеров которых не позвали сниматься в Марвел...

Наруганг (Критик), постов: 1803
11 апреля 2018, 9:32
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 7 лет на сайте
7
и зачем я прочитал это:)

ALAMO. (Киноман), постов: 8712
10 апреля 2018, 19:02
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
Viktor_Niko писал(а) 9 апреля 2018, 15:09
Сможет ли новый фильм "Война бесконечности" с ее участием догнать и даже перегнать другой ее фильм "Аватар"?! И, еще интереснее... сможет ли "Аватар 2" собрать больше кассовых ...
"Аватар 2млрд", "Аватар 3млрд" и т.д в зависимости от нумерации.. :) Разумеется, сможет.
Это же АВАТАР.

HuntGod (Критик), постов: 40205
10 апреля 2018, 13:56
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Защищает то что ей приносит деньги
Это же типично для любого человека
Не вижу ни чего плохого в ее словах

JENIK (Критик), постов: 2018
10 апреля 2018, 10:12
Аватарка пользователя JENIK
Больше 4 лет на сайте
4
Что это за "Элита" раз так себя ведёт..

Viktor_Niko (Зритель), постов: 677
10 апреля 2018, 5:02
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CaptainPirog писал(а) 9 апреля 2018, 18:14
Друг, такое ощущение, что мы на разных языках говорим )
Возможно, так оно и есть.

CaptainPirog (Критик), постов: 4252
9 апреля 2018, 18:14
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Viktor_Niko писал(а) 9 апреля 2018, 15:37
Особняк на пляже Малибу - лишь побочный эффект славы.
Друг, такое ощущение, что мы на разных языках говорим )

ALAMO. (Киноман), постов: 8712
9 апреля 2018, 17:50
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
Angelina писал(а) 9 апреля 2018, 16:23
Ой, ой - напали на девушку. Зои красотка и умничка. И защищает свою нишу, как умеет.
"И защищает свою няшу, как умеет". :))