px

Зои Солдана: "Презирая фильмы по комиксам, вы презираете детей"

09.04.2018
Зои Солдана: Презирая фильмы по комиксам, вы презираете детей
Звезда фильмов студии Marvel Зои Солдана решила дать отпор всем критикам экранизаций комиксов, которые считают подобные проекты низкопробными, а работу в них - зазорной. В интервью изданию Porter актриса объяснила, почему она не только не стесняется участвовать в подобных фильмах, но и считает это чрезвычайно важным.

"Я неоднократно бывала в одном месте с людьми, которые многого добились в киноиндустрии, и которые считают себя какой-то элитой и смотрят сверху вниз на фильмы подобные тем, что снимает Marvel, и таких, как я, актеров. Они искренне считают, что мы в некотором роде продались. Всякий раз, как я общаюсь с ними, я сочувствую им, так как они видят продавшихся во всяком представители индустрии, который решил пожертвовать своим драгоценным временем ради развлечения детей.

А ведь артисты прекрасно понимают, что роли, которые они играют, вдохновляют детей, мечтающих о встрече с настоящим супергероем. Такие актеры буквально садятся рядом с ними и говорят им: "Я знаю о твоем существовании. Я слышу тебя, и ты очень много значишь.

Эти так называемые элиты должны быть немного более осведомлены о том, ЧТО игра в супергероя означает для маленького ребенка. Потому что они, (эти элиты), не просто презирают меня, но презирают то, что ребенок считает важным в их мире.

Я так горжусь тем, что живу в космосе, играю зеленых и синих инопланетян и вдохновляю, в первую очередь, молодое поколение. Я ведь хорошо помню, каково быть молодым и чувствовать себя полностью исключенным из основного жизненного потока, потому что ты просто маленький, неважный или "другой".

Напомним, что Зои Солдана играла представительницу внеземной расы не только в фильмах Marvel, но и в самом кассовом проекте в истории кино - "Аватаре". Зрители смогут снова увидеть актрису в картине "Мстители 3: Война бесконечности" в мае 2018 года.

Источник: Porter
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Всего комментариев: 56
Angelina (Критик), постов: 17852
9 апреля 2018, 16:23
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ой, ой - напали на девушку. Зои красотка и умничка. И защищает свою нишу, как умеет.

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
9 апреля 2018, 15:37
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CaptainPirog писал(а) 9 апреля 2018, 15:16
За славу покупают особняк на пляже Малибу? Не думаю...
Особняк на пляже Малибу - лишь побочный эффект славы.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
9 апреля 2018, 15:26
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Viktor_Niko писал(а) 9 апреля 2018, 15:05
Даром никто ничего снимать не будет. А, больные дети не приносят прибыль. Еще, снимаются актеры не из-за денег, а ...
что быть со славой, но бедным)) слава без приличного денежного дохода это песок в пустыне - много, а толку ноль)

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
9 апреля 2018, 15:16
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Viktor_Niko писал(а) 9 апреля 2018, 15:05
Даром никто ничего снимать не будет. А, больные дети не приносят прибыль. Еще, снимаются актеры не из-за денег, а ...
За славу покупают особняк на пляже Малибу? Не думаю...

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
9 апреля 2018, 15:09
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Сможет ли новый фильм "Война бесконечности" с ее участием догнать и даже перегнать другой ее фильм "Аватар"?! И, еще интереснее... сможет ли "Аватар 2" собрать больше кассовых сборов чем эти два фильма?!


Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
9 апреля 2018, 15:05
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CaptainPirog писал(а) 9 апреля 2018, 14:59
За такие роли платят кругленькие суммы, поэтому и снимаются. При чем тут дети... Снимайтесь тогда даром, а все деньги ...
Даром никто ничего снимать не будет. А, больные дети не приносят прибыль. Еще, снимаются актеры не из-за денег, а из-за славы.

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
9 апреля 2018, 14:59
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
За такие роли платят кругленькие суммы, поэтому и снимаются. При чем тут дети... Снимайтесь тогда даром, а все деньги перечисляйте на помощь больным детям! Зачем такую чушь нести...

Maiki (Киноман), постов: 6616
9 апреля 2018, 14:11
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А сжигая фильмы по комиксам, вы сжигаете детей?)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
9 апреля 2018, 13:54
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 9 апреля 2018, 9:07
Ни в чем:) И то, и то обычный бизнес:)
ну не скажите, кинокомиксы бабла больше приносят)

darkwhite (Критик), постов: 31336
9 апреля 2018, 13:14
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
John23 писал(а) 9 апреля 2018, 13:00
Ты в своей рецензии некоторые мысли интересные писал и местами по делу придерался к фильму, но фильм всё равно ...
Ну я такие оценки даю фильмам которые используют ну чисто ржавые приемы подачи сюжета из 80-х) Такое вообще не должно существовать в 2018 году)