px

Сериалы. Новинки июля 2018

30.06.2018
Сериалы. Новинки июля 2018
Магическая цифра три загадочна, самодостаточна и совершенна. Именно столько новых сериалов выходит в июле 2018 года. Психологический триллер автора "Исчезнувшей" "Острые предметы", фентезийная драма "Аванпост" и хоррор – эдакий кроссовер произведений Стивена Кинга – "Касл-Рок". Смотрите и получайте удовольствие и не забудьте про новые сезоны сериалов "Киллджойс" и "Оранжевый - хит сезона".

Воскресенье, 8 июля
"Острые предметы" (HBO) – за основу взят роман, написанный женщиной о и для женщин; героини, которых играют топовые актрисы, сломлены и прекрасны; постановщик Жан-Марк Валле; мини-сериал канала HBO – ничего не напоминает? Правильно: "Большую маленькую ложь"! Но разве это минус, спросите вы? И я отвечу: конечно, нет! Итак, в психологическом триллере по одноименному роману Гиллиан Флинн криминальный репортер Камилла Прикер (Эми Адамс) по заданию журнала приезжает в свой родной город для расследования убийств двух девочек. Прикер недавно прошла курс лечения от причинения себе увечий, и возвращение в родные места, которые, собственно говоря, и стали причиной ее нездоровой психики, не способствует закреплению результата после больнички. А тут еще странная мамочка (Патриция Кларксон) и не менее странная младшая сестра (Элиза Сканлен). В общем, держись, Эми, kill’em all!

Вторник, 10 июля
"Аванпост" (CW) – фэнтезийная драма о юной и прекрасной представительнице расы Blackbloods (Чернокровки?) Тэлен (Коготь). Спустя годы после резни, которую учинила банда жестоких наемников в ее поселении, Тэлен (Джессика Грин), единственная уцелевшая, держит путь в крепость, находящуюся на задворках цивилизации. В этой крепости царит беззаконие, но именно туда ведут следы убийц семьи девушки, за которыми она охотится. Во время путешествия Тэлен обнаруживает у себя сверхъестественные способности, которыми ей придется овладеть, чтобы спасти себя и защитить мир от фанатичного религиозного диктатора. Эпик!

Среда, 25 июля
"Касл-Рок" (Hulu) – Джей Джей Абрамс – фигура на ТВ неоднозначная. Загубил несколько потенциально неплохих сериалов, но спродюсировал более-менее приличную экранизацию Кинговского "11.22.63". Если судить по трейлерам, то новый сериал, основанный на персонажах и городке Касл-Рок из произведений Кинга, обещает быть депрессивным, атмосферным и жутким. Чего уж там... одна Сисси Спейсек в дрожь вгоняет...

В июле 2018 года с новыми сезонами среди прочих возвращаются сериалы "Киллджойс" (20.07), "Оранжевый - хит сезона" (27.07).

Автор: brune
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Всего комментариев: 23
KathyK (Критик), постов: 1097
30 июня 2018, 18:04
Аватарка пользователя KathyK
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Только недавно закончила читать книгу Гиллиан Флинн "Острые предметы", как увидела на просторах Интернета трейлер одноименного сериала. При удачном раскладе, может получиться конфетка. Я, пока читала, примерно провизуализировала все в голове. И хоть главная героиня в моих представлениях была вовсе не Эми Адамс, взглянуть будет интересно!)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
30 июня 2018, 17:01
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да!!! Касл-Рок.

Mono (Критик), постов: 11009
30 июня 2018, 16:56
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"депрессивный, атмосферный и жуткий" - звучит заманчиво. Надо будет не забыть посмотреть трейлеры в понедельник.
Брюн, спасибо!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Кассовые сборы фильма "Дюна: Часть вторая" почти достигли 700 миллионов
Вторая часть дилогии "Мятежная луна" получила крайне низкий рейтинг
Состоялась премьера трейлера фильма "Дэдпул и Росомаха"
Награждения
Наши рекорды