Меню сайта
На главную страницу

Сериалы. Новинки декабря 2018

Сериалы. Новинки декабря 2018

Просите огласить весь список новинок декабря года 2018? Пожалуйста, три штуки, из которых первый - кроссовер сериалов телевселенной DC, второй – спецвыпуск сериала "Звездный путь: Дискавери", а вот третий – то, что нужно: и психологический триллер, и хоорор, и научная фантастика, словом, все к вашим услугам!

Воскресенье, 2 декабря
"Летящие сквозь ночь" (Syfy) – премьера десятисерийного научно-фантастического триллера с элементами хоррора, основанного на одноименной новелле и сборнике коротких рассказов Джордж Р.Р. Мартина, а также фильме 1987. В 2093 году команда ученых отправляется в космическое путешествие на борту современного корабля Nightflyer, чтобы установить первый контакт с внеземными формами жизни. Неожиданно на корабле начинают происходить ужасные вещи, и команда постепенно осознает, что на борту Nightflyer кроме экипажа есть кто-то еще. Эпизоды будут выходить каждый вечер со 2-го по 13-е декабря.

Четверг, 6 декабря
"Звездный путь: Короткометражки" ("The Brightest Star" CBS All Access) – до того как Сару (Даг Джонс) стал первый представителем расы Келли, зачисленным в Звездный Флот, он жил простой жизнью на своей родной планете Каминар с отцом и сестрой. Юный Сару, которого переполняли любопытство и любовь к выдумке несвойственные его расе, всем сердцем жаждал узнать, что лежит за пределами его деревни. Именно эти качества и побудили его сделать первый шаг на тропу неизведанного.

Воскресенье, 9 декабря
Кроссовер телевселенной DC (The CW) – в ставшем традиционным декабрьском кроссовере сериалов, представляющих персонажей комиксов DC, появится Бэтвумен, первая открытая лесбиянка супер-героиня. Ее роль досталась известной модели, певице и актрисе Руби Роуз. Кроссовер будет состоять из трех серий: первая выйдет в эфир 9 декабря ("Флэш"), вторая – 10 ("Стрела"), третья – 11 декабря ("Супергерл"). Что касается злодея, то он будет представлен в лице доктора Джона Дигана (Джереми Дэвис), персонажа, у которого нет прототипа в печатных комиксах. Известно, что он врач в психиатрической лечебнице Аркхем и, возможно, еще более безумный, чем его пациенты.

Автор: brune

02.12.2018
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 109
HuntGod (Критик), постов: 42326
2 декабря 2018, 21:27
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 2 декабря 2018, 21:22
Тогда вы тоже не обидитесь, если приведу слова одного пользователя о том, что вы, а точнее Hunter X раньше был остроумнее, а сейчас сдал, по наклонной пошёл.
Интересно кто еще так же считает?)
Может проведем голосование?))

Сейчас на сайтеxen04158602 (Критик), постов: 4623
2 декабря 2018, 21:22
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 2 декабря 2018, 21:19
А где тут оскорбление?)))
Зеня, ты что-то путаешь)))
Тогда вы тоже не обидитесь, если приведу слова одного пользователя о том, что вы, а точнее Hunter X раньше был остроумнее, а сейчас сдал, по наклонной пошёл.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 14087
2 декабря 2018, 21:20
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ЛеМур писал(а) 2 декабря 2018, 21:14
Не могу, у меня их нет :Р
Хороша)

HuntGod (Критик), постов: 42326
2 декабря 2018, 21:19
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 2 декабря 2018, 21:17
Можно всё-таки без оскорблений? Лучше продолжайте про то, какой я плохой друг.
А где тут оскорбление?)))
Зеня, ты что-то путаешь)))

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 14087
2 декабря 2018, 21:17
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 2 декабря 2018, 21:12
Тебе нечего ответить)
Потому что ты изменилась)
А раньше ты была гораздо умнее)
Ооо, парень, это ты уже палку перегнул)

Сейчас на сайтеxen04158602 (Критик), постов: 4623
2 декабря 2018, 21:17
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 2 декабря 2018, 21:12
Тебе нечего ответить)
Потому что ты изменилась)
А раньше ты была гораздо умнее)
Можно всё-таки без оскорблений? Лучше продолжайте про то, какой я плохой друг.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 14087
2 декабря 2018, 21:14
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 2 декабря 2018, 21:10
Так я же не друг)
Бруня писала, писала)
И вот)
Странно, что ни кто из вас ей не помог)
И при этом вы меня упрекаете?))))

Да таких "друзей" я издалека вижу)
И стараюсь ...
Так ведь никто не жалуется на объем, кроме тебя) Меня устраивает. Брюн объяснила, почему так) И она не обязана нам ничем) Не обязана писать столько, сколько мы привыкли читать)

ЛеМур (Критик), постов: 2046
2 декабря 2018, 21:14
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 2 декабря 2018, 21:13
Ну так сними с себя)
Не могу, у меня их нет :Р

HuntGod (Критик), постов: 42326
2 декабря 2018, 21:13
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЛеМур писал(а) 2 декабря 2018, 21:10
А может просто нужно снять розовые очки? :)
Ну так сними с себя)

HuntGod (Критик), постов: 42326
2 декабря 2018, 21:12
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 2 декабря 2018, 21:03