Интернет-магазин Funko POP: А ты нашел своего человека-паука?
Железный ПаукЧеловек-ПаукЧеловек-Паук в НаушникахЧеловек-Паук в стелс-костюмеЧеловек-Паук НуарЖелезный ПаукЖелезный Паук - золотой хром
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
650 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Сериалы. Новинки декабря 2018

Сериалы. Новинки декабря 2018

Просите огласить весь список новинок декабря года 2018? Пожалуйста, три штуки, из которых первый - кроссовер сериалов телевселенной DC, второй – спецвыпуск сериала "Звездный путь: Дискавери", а вот третий – то, что нужно: и психологический триллер, и хоорор, и научная фантастика, словом, все к вашим услугам!

Воскресенье, 2 декабря
"Летящие сквозь ночь" (Syfy) – премьера десятисерийного научно-фантастического триллера с элементами хоррора, основанного на одноименной новелле и сборнике коротких рассказов Джордж Р.Р. Мартина, а также фильме 1987. В 2093 году команда ученых отправляется в космическое путешествие на борту современного корабля Nightflyer, чтобы установить первый контакт с внеземными формами жизни. Неожиданно на корабле начинают происходить ужасные вещи, и команда постепенно осознает, что на борту Nightflyer кроме экипажа есть кто-то еще. Эпизоды будут выходить каждый вечер со 2-го по 13-е декабря.

Четверг, 6 декабря
"Звездный путь: Короткометражки" ("The Brightest Star" CBS All Access) – до того как Сару (Даг Джонс) стал первый представителем расы Келли, зачисленным в Звездный Флот, он жил простой жизнью на своей родной планете Каминар с отцом и сестрой. Юный Сару, которого переполняли любопытство и любовь к выдумке несвойственные его расе, всем сердцем жаждал узнать, что лежит за пределами его деревни. Именно эти качества и побудили его сделать первый шаг на тропу неизведанного.

Воскресенье, 9 декабря
Кроссовер телевселенной DC (The CW) – в ставшем традиционным декабрьском кроссовере сериалов, представляющих персонажей комиксов DC, появится Бэтвумен, первая открытая лесбиянка супер-героиня. Ее роль досталась известной модели, певице и актрисе Руби Роуз. Кроссовер будет состоять из трех серий: первая выйдет в эфир 9 декабря ("Флэш"), вторая – 10 ("Стрела"), третья – 11 декабря ("Супергерл"). Что касается злодея, то он будет представлен в лице доктора Джона Дигана (Джереми Дэвис), персонажа, у которого нет прототипа в печатных комиксах. Известно, что он врач в психиатрической лечебнице Аркхем и, возможно, еще более безумный, чем его пациенты.

Автор: brune

02.12.2018
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 110
HuntGod (Критик), постов: 43849
2 декабря 2018, 21:28
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЛеМур писал(а) 2 декабря 2018, 21:14
Не могу, у меня их нет :Р
Тогда не предлагай другим)))

HuntGod (Критик), постов: 43849
2 декабря 2018, 21:27
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 2 декабря 2018, 21:22
Тогда вы тоже не обидитесь, если приведу слова одного пользователя о том, что вы, а точнее Hunter X раньше был остроумнее, а сейчас сдал, по наклонной пошёл.
Интересно кто еще так же считает?)
Может проведем голосование?))

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 7423
2 декабря 2018, 21:22
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 2 декабря 2018, 21:19
А где тут оскорбление?)))
Зеня, ты что-то путаешь)))
Тогда вы тоже не обидитесь, если приведу слова одного пользователя о том, что вы, а точнее Hunter X раньше был остроумнее, а сейчас сдал, по наклонной пошёл.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 15820
2 декабря 2018, 21:20
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ЛеМур писал(а) 2 декабря 2018, 21:14
Не могу, у меня их нет :Р
Хороша)

HuntGod (Критик), постов: 43849
2 декабря 2018, 21:19
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 2 декабря 2018, 21:17
Можно всё-таки без оскорблений? Лучше продолжайте про то, какой я плохой друг.
А где тут оскорбление?)))
Зеня, ты что-то путаешь)))

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 15820
2 декабря 2018, 21:17
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 2 декабря 2018, 21:12
Тебе нечего ответить)
Потому что ты изменилась)
А раньше ты была гораздо умнее)
Ооо, парень, это ты уже палку перегнул)

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 7423
2 декабря 2018, 21:17
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 2 декабря 2018, 21:12
Тебе нечего ответить)
Потому что ты изменилась)
А раньше ты была гораздо умнее)
Можно всё-таки без оскорблений? Лучше продолжайте про то, какой я плохой друг.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 15820
2 декабря 2018, 21:14
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 2 декабря 2018, 21:10
Так я же не друг)
Бруня писала, писала)
И вот)
Странно, что ни кто из вас ей не помог)
И при этом вы меня упрекаете?))))

Да таких "друзей" я издалека вижу)
И стараюсь ...
Так ведь никто не жалуется на объем, кроме тебя) Меня устраивает. Брюн объяснила, почему так) И она не обязана нам ничем) Не обязана писать столько, сколько мы привыкли читать)

ЛеМур (Критик), постов: 2104
2 декабря 2018, 21:14
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 2 декабря 2018, 21:13
Ну так сними с себя)
Не могу, у меня их нет :Р

HuntGod (Критик), постов: 43849
2 декабря 2018, 21:13
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЛеМур писал(а) 2 декабря 2018, 21:10
А может просто нужно снять розовые очки? :)
Ну так сними с себя)