Меню сайта
На главную страницу

Сериалы. Новинки декабря 2018

Сериалы. Новинки декабря 2018

Просите огласить весь список новинок декабря года 2018? Пожалуйста, три штуки, из которых первый - кроссовер сериалов телевселенной DC, второй – спецвыпуск сериала "Звездный путь: Дискавери", а вот третий – то, что нужно: и психологический триллер, и хоорор, и научная фантастика, словом, все к вашим услугам!

Воскресенье, 2 декабря
"Летящие сквозь ночь" (Syfy) – премьера десятисерийного научно-фантастического триллера с элементами хоррора, основанного на одноименной новелле и сборнике коротких рассказов Джордж Р.Р. Мартина, а также фильме 1987. В 2093 году команда ученых отправляется в космическое путешествие на борту современного корабля Nightflyer, чтобы установить первый контакт с внеземными формами жизни. Неожиданно на корабле начинают происходить ужасные вещи, и команда постепенно осознает, что на борту Nightflyer кроме экипажа есть кто-то еще. Эпизоды будут выходить каждый вечер со 2-го по 13-е декабря.

Четверг, 6 декабря
"Звездный путь: Короткометражки" ("The Brightest Star" CBS All Access) – до того как Сару (Даг Джонс) стал первый представителем расы Келли, зачисленным в Звездный Флот, он жил простой жизнью на своей родной планете Каминар с отцом и сестрой. Юный Сару, которого переполняли любопытство и любовь к выдумке несвойственные его расе, всем сердцем жаждал узнать, что лежит за пределами его деревни. Именно эти качества и побудили его сделать первый шаг на тропу неизведанного.

Воскресенье, 9 декабря
Кроссовер телевселенной DC (The CW) – в ставшем традиционным декабрьском кроссовере сериалов, представляющих персонажей комиксов DC, появится Бэтвумен, первая открытая лесбиянка супер-героиня. Ее роль досталась известной модели, певице и актрисе Руби Роуз. Кроссовер будет состоять из трех серий: первая выйдет в эфир 9 декабря ("Флэш"), вторая – 10 ("Стрела"), третья – 11 декабря ("Супергерл"). Что касается злодея, то он будет представлен в лице доктора Джона Дигана (Джереми Дэвис), персонажа, у которого нет прототипа в печатных комиксах. Известно, что он врач в психиатрической лечебнице Аркхем и, возможно, еще более безумный, чем его пациенты.

Автор: brune

02.12.2018
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 109
ЛеМур (Критик), постов: 2046
2 декабря 2018, 21:11
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 2 декабря 2018, 21:08
Кстати, да, даешь 200 комментов))
Да ну, лень :)

HuntGod (Критик), постов: 42326
2 декабря 2018, 21:10
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 2 декабря 2018, 21:02
Вот не пойму, что тебя так задело то, что Брюн в этот раз написала столько?) Сам пишешь, что настоящий друг помогает без просьб, так помоги ей) Собери материала, напиши альтернативную версию статьи) Брюн, ...
Так я же не друг)
Бруня писала, писала)
И вот)
Странно, что ни кто из вас ей не помог)
И при этом вы меня упрекаете?))))

Да таких "друзей" я издалека вижу)
И стараюсь с такими не дружить

ЛеМур (Критик), постов: 2046
2 декабря 2018, 21:10
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 2 декабря 2018, 20:55
Конечно, лень)
Особенно потому что обычно ты пишешь довольно-таки много:-)

Может просто ты этого сама не замечаешь)Но это факт)
Оглянись сколько ты статей написала, и там количество предложений, ...
А может просто нужно снять розовые очки? :)

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 11467
2 декабря 2018, 21:09
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 2 декабря 2018, 21:03
))без комментариев))
Иди в личку. Я там нам чай приготовила:) Иди, Солнце:)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 19257
2 декабря 2018, 21:08
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 2 декабря 2018, 21:05
И как бы декабрь на дворе, конец года) У всех на работе сейчас пик Уйма дел. Не думал, что у нее сейчас времени особо нет?) Или это все сейчас ради холливара под статьей, чтобы сделать ее самой обсуждаемой?)
Кстати, да, даешь 200 комментов))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 19257
2 декабря 2018, 21:07
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 2 декабря 2018, 21:02
Вот не пойму, что тебя так задело то, что Брюн в этот раз написала столько?) Сам пишешь, что настоящий друг помогает без просьб, так помоги ей) Собери материала, напиши альтернативную версию статьи) Брюн, ...
Народ, я делаю обзоры новинок в основном американского тв, иногда что-то британское попадает, иногда австралийское. Новинок в декабре - 3 штуки))
Пора BruneTV что-то свое снимать))

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Киноакадемик), постов: 14089
2 декабря 2018, 21:05
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И как бы декабрь на дворе, конец года) У всех на работе сейчас пик Уйма дел. Не думал, что у нее сейчас времени особо нет?) Или это все сейчас ради холливара под статьей, чтобы сделать ее самой обсуждаемой?)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 19257
2 декабря 2018, 21:03
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 2 декабря 2018, 20:55
Конечно, лень)
Особенно потому что обычно ты пишешь довольно-таки много:-)

Может просто ты этого сама не замечаешь)Но это факт)
Оглянись сколько ты статей написала, и там количество предложений, ...
))без комментариев))

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Киноакадемик), постов: 14089
2 декабря 2018, 21:02
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 2 декабря 2018, 20:55
Конечно, лень)
Особенно потому что обычно ты пишешь довольно-таки много:-)

Может просто ты этого сама не замечаешь)Но это факт)
Оглянись сколько ты статей написала, и там количество предложений, ...
Вот не пойму, что тебя так задело то, что Брюн в этот раз написала столько?) Сам пишешь, что настоящий друг помогает без просьб, так помоги ей) Собери материала, напиши альтернативную версию статьи) Брюн, уверен, не будет против. А от того, что ты просто покритикуешь ее, ее друзей или кого другого - не изменится ничего.

HuntGod (Критик), постов: 42326
2 декабря 2018, 20:55
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 2 декабря 2018, 20:44
Хант, ты серьезно думаешь, что я о трех сериалах в статье написала, потому что мне лень стало?)) А что лень? Снимать их?)) Это ты наехал. Я-то внимания не обращаю, а тем, кто к тебе еще не привык, странно ...
Конечно, лень)
Особенно потому что обычно ты пишешь довольно-таки много:-)

Может просто ты этого сама не замечаешь)Но это факт)
Оглянись сколько ты статей написала, и там количество предложений, ну гораздо больше)

И да)
Я смотрю многим нравится мои комменты))))
У всех давно идет зомбирование Хурмой)))
Просто смеюсь)))