Меню сайта
На главную страницу

С наступающим 2019 годом!

С наступающим 2019 годом!

Вот так незаметно и тихо, как полет снежной совы в зимнюю ночь, пролетел 2018 год. Осталось совсем чуть-чуть: тик-так, тик-так отсчитывает циферблат последние часы и минуты уходящего года. Кажется, давно ли мы поздравляли друг друга здесь, на любимом сайте, и дома, в кругу семьи. Желали добра и счастья. Сбылось ли хоть у кого-нибудь что-то хорошее? Вот что интересно.

За окном кружит вьюга, летит белый снежок. А у кого-то серо и не очень празднично. Встряхнитесь, улыбнитесь – скоро Новый год! Год желтой земляной хрюшки (кабана). Надеемся, он никому не подложит свинью. Ведь эта животинка наполнена добротой и борется за справедливость. Свинтус обяжет всех помириться и устранить конфликты, подарит толику оптимизма, благополучия и счастья. Во всяком случае, так нам обещают гороскопы. И дело каждого – верить или нет. Уходящий год был богат на чудеса: случилось множество премьер, фестивалей и просто хороших событий (о плохом сегодня ни слова – праздник же!).

Прошел очередной наградной сезон: "Золотой глобус", "Сатурн", BAFTA, "Оскар" (правда, немного потерявший былой блеск, но все еще престижный), а так же независимая премия KinoNews и не менее популярный "Ржавый бублик". Награды нашли своих победителей. Знаменательное событие 2018 года в Киноньюзии случилось 8 августа – 10-летний юбилей сайта. Но повторяться мы не будем, чтобы не утомлять читателя, как товарищ Огурцов из "Карнавальной ночи", ведь народ жаждет хлеба и зрелищ, а не цифр и сухих фактов. Все итоги подведены в юбилейной статье.

В 2018 году загорелась на небосводе Киноньюса еще одна звезда -“Звезда сайта 2017”. Теперь у нас две звездочки. Потом будет "три звездочки, четыре звездочки, но лучше всего, конечно, пять звездочек".© Но шутки в сторону, продолжим наше поздравление. Сегодня мы хотим поздравить всех с наступающим Новым годом весьма необычным способом. Эта наша первая попытка создать мультфильм, причем с озвучкой.

Процесс был непростым, надеемся, вам понравится. Мы старались! И да..., не найдя себя в фильме, не говорите:"Ой, меня-то, любимого, забыли". Вы же не обижаетесь на Джеймса Кэмерона за то, что не тонете на "Титанике". Нет, не подумайте! Мы и близко не пытаемся приравнять себя к знаменитому бестселлеру. Просто хотим сказать - своим фильмом наша дружная команда хочет поздравить каждого жителя и гостя Киноньюзии, а не только участников новогодней фантазии. Всех, запомните это! Желаем всем приятного просмотра и положительных эмоций! Всем бодрости, улыбок и хорошего настроения! Хотите быть счастливыми? Будьте! Все в наших руках и сердцах. В нас самих.

С наступающим Новым 2019 годом, друзья! С новым счастьем, киноманы! Ура-а-а!

Авторы: Angelina, S3S, Mono, Зэпп

25.12.2018


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 1033
Holt (Киноман), постов: 6238
22 апреля 2020, 20:53
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
xen04158602 писал(а) 22 апреля 2020, 20:43
Ещё тогда знал.
Ты ж посмотри? - Какие оттенки серго как и в лицах нового тизера "Венома", так и в цвете лиц девушек - поздравителей. Металл. Это неплохо...)

xen04158602 (Критик), постов: 14095
22 апреля 2020, 20:43
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 1 апреля 2019, 21:36
Великое завершение все же)
Ещё тогда знал.

xen04158602 (Критик), постов: 14095
1 апреля 2019, 21:43
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 1 апреля 2019, 21:36
Великое завершение все же)
Завершение? Чего?

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 19112
1 апреля 2019, 21:36
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Великое завершение все же)

Angelina (Киноакадемик), постов: 16989
2 января 2019, 20:59
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 2 января 2019, 19:55
С трудом нашла 😄
Это ещё действие брюняшек сказывается:)

Angelina (Киноакадемик), постов: 16989
2 января 2019, 20:58
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
nylol писал(а) 2 января 2019, 20:16
Всех с новым годом,желаю всем всего хорошего в личной жизни, и интересных фильмов на экранах.Чтобы много новых интересных фильмов было,для того чтобы,мы собирались на этом сайте и дискутировали.)))
С новым годом!)

nylol (Киноман), постов: 1743
2 января 2019, 20:16
Аватарка пользователя nylol
Больше 2 лет на сайте
2
Всех с новым годом,желаю всем всего хорошего в личной жизни, и интересных фильмов на экранах.Чтобы много новых интересных фильмов было,для того чтобы,мы собирались на этом сайте и дискутировали.)))

Maiki (Киноман), постов: 6626
2 января 2019, 20:07
Аватарка пользователя Maiki
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 2 января 2019, 20:06
Куда ж я от еды)))
Так вот оно что)

S3S (Критик), постов: 13192
2 января 2019, 20:06
Аватарка пользователя S3S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 2 января 2019, 20:04
Так ты шла вместе с ним?)
Куда ж я от еды)))

Maiki (Киноман), постов: 6626
2 января 2019, 20:04
Аватарка пользователя Maiki
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 2 января 2019, 19:59
Долго шла, стол тащила)))
Так ты шла вместе с ним?)