px

С наступающим 2019 годом!

25.12.2018
С наступающим 2019 годом!
Вот так незаметно и тихо, как полет снежной совы в зимнюю ночь, пролетел 2018 год. Осталось совсем чуть-чуть: тик-так, тик-так отсчитывает циферблат последние часы и минуты уходящего года. Кажется, давно ли мы поздравляли друг друга здесь, на любимом сайте, и дома, в кругу семьи. Желали добра и счастья. Сбылось ли хоть у кого-нибудь что-то хорошее? Вот что интересно.

За окном кружит вьюга, летит белый снежок. А у кого-то серо и не очень празднично. Встряхнитесь, улыбнитесь – скоро Новый год! Год желтой земляной хрюшки (кабана). Надеемся, он никому не подложит свинью. Ведь эта животинка наполнена добротой и борется за справедливость. Свинтус обяжет всех помириться и устранить конфликты, подарит толику оптимизма, благополучия и счастья. Во всяком случае, так нам обещают гороскопы. И дело каждого – верить или нет. Уходящий год был богат на чудеса: случилось множество премьер, фестивалей и просто хороших событий (о плохом сегодня ни слова – праздник же!).

Прошел очередной наградной сезон: "Золотой глобус", "Сатурн", BAFTA, "Оскар" (правда, немного потерявший былой блеск, но все еще престижный), а так же независимая премия KinoNews и не менее популярный "Ржавый бублик". Награды нашли своих победителей. Знаменательное событие 2018 года в Киноньюзии случилось 8 августа – 10-летний юбилей сайта. Но повторяться мы не будем, чтобы не утомлять читателя, как товарищ Огурцов из "Карнавальной ночи", ведь народ жаждет хлеба и зрелищ, а не цифр и сухих фактов. Все итоги подведены в юбилейной статье.

В 2018 году загорелась на небосводе Киноньюса еще одна звезда -“Звезда сайта 2017”. Теперь у нас две звездочки. Потом будет "три звездочки, четыре звездочки, но лучше всего, конечно, пять звездочек".© Но шутки в сторону, продолжим наше поздравление. Сегодня мы хотим поздравить всех с наступающим Новым годом весьма необычным способом. Эта наша первая попытка создать мультфильм, причем с озвучкой.

Процесс был непростым, надеемся, вам понравится. Мы старались! И да..., не найдя себя в фильме, не говорите:"Ой, меня-то, любимого, забыли". Вы же не обижаетесь на Джеймса Кэмерона за то, что не тонете на "Титанике". Нет, не подумайте! Мы и близко не пытаемся приравнять себя к знаменитому бестселлеру. Просто хотим сказать - своим фильмом наша дружная команда хочет поздравить каждого жителя и гостя Киноньюзии, а не только участников новогодней фантазии. Всех, запомните это! Желаем всем приятного просмотра и положительных эмоций! Всем бодрости, улыбок и хорошего настроения! Хотите быть счастливыми? Будьте! Все в наших руках и сердцах. В нас самих.

С наступающим Новым 2019 годом, друзья! С новым счастьем, киноманы! Ура-а-а!

Авторы: Angelina, S3S, Mono, Зэпп



Всего комментариев: 1034
Maiki (Киноман), постов: 6616
1 января 2019, 19:12
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ЛеМур писал(а) 1 января 2019, 19:11
Думаешь, тёмные силы не рассчитали свои силы? :)
Может бухали по темному?))

ЛеМур (Критик), постов: 2155
1 января 2019, 19:11
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 1 января 2019, 19:10
Ну так ещё темные силы не отошли от темного эликсира, завтра увидим)
Думаешь, тёмные силы не рассчитали свои силы? :)

Maiki (Киноман), постов: 6616
1 января 2019, 19:10
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ЛеМур писал(а) 1 января 2019, 19:05
Кажется, мы сумели захватить этот сайт :))
Ну так ещё темные силы не отошли от темного эликсира, завтра увидим)

Maiki (Киноман), постов: 6616
1 января 2019, 19:08
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ЛеМур писал(а) 1 января 2019, 19:06
Приятно слышать, что без меня никак :)
Да без всех вас по своему уже никак)

ЛеМур (Критик), постов: 2155
1 января 2019, 19:06
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 1 января 2019, 19:05
Опять она за своё, ну вот никак без тебя)
Приятно слышать, что без меня никак :)


ЛеМур (Критик), постов: 2155
1 января 2019, 19:05
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кажется, мы сумели захватить этот сайт :))

Maiki (Киноман), постов: 6616
1 января 2019, 19:05
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ЛеМур писал(а) 1 января 2019, 19:03
А он уже не нужен?))
Опять она за своё, ну вот никак без тебя)

ЛеМур (Критик), постов: 2155
1 января 2019, 19:04
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 1 января 2019, 19:01
Класс!) Два Рождества, два новых года. "Ужас, в смысле благодать!"©
Только рюмка водки на столе (с) :))

Maiki (Киноман), постов: 6616
1 января 2019, 19:04
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 1 января 2019, 19:00
Богатая фантазия:))
Если бы не только она была)

ЛеМур (Критик), постов: 2155
1 января 2019, 19:03
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 1 января 2019, 19:02
Вот значит как, ты уже мне и повод придумываешь?)
А он уже не нужен?))