px

Выбираем "Звезду 2018"

03.01.2019
Выбираем Звезду 2018
Аудитория портала "Новости кино" провела первый этап голосования, чтобы определить десятку претендентов на звание "Звезда сайта 2018", которым теперь уже традиционно и ежегодно отмечаются самые популярные пользователи. На основе этого голосования был сформирован список кандидатов, который представлен ниже. Финальный этап завершится 10 января 2019 года.


РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Голосование "Звезда 2018"
Mono 29.9%
Stefa 21.3%
brune 14.7%
Кэтти-бри 12.1%
Зэпп 10.6%
S3S 5.5%
TREADSTONE 3.7%
Maiki 1.1%
xen04158602 1.1%
Всего голосов: 348
Голосование проводилось
с 3 по 10 января
Всего комментариев: 362
JDY (Киноакадемик), постов: 3190
5 января 2019, 15:28
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 5 января 2019, 12:25
Какой ты там чернокожий?)) Видели мы твои руки-ноги))
Зубы заговаривает))

Maiki (Киноман), постов: 6616
5 января 2019, 15:27
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 5 января 2019, 15:18
Эх звезда, ты так далека!;)
Знаю того, кто может луну немного подтянуть поближе) Может сможет помочь тебе)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
5 января 2019, 15:18
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эх звезда, ты так далека!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
5 января 2019, 12:47
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 5 января 2019, 11:58
мужики как всегда падки перед женщинами, забывая, что за аватаркой может скрываться кто угодно, хоть мужик, к примеру ...
Выбор достойный, так что осталось только поздравить!;)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25441
5 января 2019, 12:25
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 5 января 2019, 11:58
мужики как всегда падки перед женщинами, забывая, что за аватаркой может скрываться кто угодно, хоть мужик, к примеру ...
Какой ты там чернокожий?)) Видели мы твои руки-ноги))


ClubStyle (Критик), постов: 17905
5 января 2019, 11:58
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
мужики как всегда падки перед женщинами, забывая, что за аватаркой может скрываться кто угодно, хоть мужик, к примеру я чернокожий, удивлены?

Angelina (Критик), постов: 17852
5 января 2019, 9:27
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 5 января 2019, 8:39
Газета Зэппа (за что ему огромное спасибо) и почти моя ёлочка.
Скину)
Зэпп - наше всё!) Скинь, плиз:) Жду.

Mono (Критик), постов: 11010
5 января 2019, 8:39
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 5 января 2019, 1:27
Трэд, это ты делал картинку "Газета с ёлочкой"? Можешь мне прислать экземпляр бОльшего размера для коллекции. ...
Газета Зэппа (за что ему огромное спасибо) и почти моя ёлочка.
Скину)

TREADSTONE (Критик), постов: 23476
5 января 2019, 1:39
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 5 января 2019, 1:27
Трэд, это ты делал картинку "Газета с ёлочкой"? Можешь мне прислать экземпляр бОльшего размера для коллекции. ...
Не я))

Angelina (Критик), постов: 17852
5 января 2019, 1:27
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 4 января 2019, 17:48
Ого!) Это уже серьезно)
Трэд, это ты делал картинку "Газета с ёлочкой"? Можешь мне прислать экземпляр бОльшего размера для коллекции. В личку, плиз:)