Меню сайта
На главную страницу

Фигурки Funko POP как ключ к секретам фильма "Мстители 4: Финал"

Фигурки Funko POP как ключ к секретам фильма "Мстители 4: Финал"

Студия Marvel входит на финишную прямую своей маркетинговой кампании фильма "Мстители 4: Финал". Мировой прокат начнется через месяц, и лицензионные товары и сувениры начали заполнять полки магазинов. Некоторые из них могут пролить свет на детали сюжета или судьбу отдельных героев. В частности, новая серия коллекционных фигурок Funko POP, дизайн которых до последнего дня марта держался в строгом секрете. Какие из предположений фанатов киновселенной Marvel получили долгожданное подтверждение?

Стоит отметить, что чрезвычайно скудная информация, которой делятся о проекте его создатели, в том числе и в рекламных трейлерах, пока не позволяет с уверенностью сказать, где кончается правда, и начинается дезинформация. Так, после премьеры второго ролика многие гадали: действительно ли в какой-то момент фильма Мстители окажутся облачены в так называемые "Quantum Realm suits"? Представленные фигурки Funko POP наглядной свидетельствуют о том, что нечто подобное должно случиться, если у этих светлых доспехов нет какого-то иного, пока еще не очевидного применения..

Человек-муравей


Черная Вдова


Небула


Тони Старк


Тор, который сжимает в руках отнюдь не молот, а топор, что само по себе вызывает ряд вопросов. Например, когда именно будут происходить некие события, для которых потребовались эти костюмы - в будущем или прошлом?


Но самое любопытное откровение касается Халка. И это не было продемонстрировано в трейлерах. Вторую личность ученого Брюса Бэнера тоже втиснули в высокотехнологичный костюм. Означает ли это, что зрителям таки будет продемонстрирован Профессор Халк, о чем мечтают многие фанаты оригинальных комиксов?



Капитан Америка остался верен своему классическому маскараду, впрочем, как и Капитан Марвел. Означает ли это, что они не будут задействованы в акции "белых" Мстителей?



Соколиный Глаз в виде ронина и с удивительной прической, что подтверждает наличие в постапокалиптическом мире хороших парикмахеров. Ну, или как минимум, грумеров.


Прошедший небольшой апгрейд Воитель


И наконец, главный виновник торжества - Танос. Обращает на себя внимание, что Безумный Титан, коим его считают некоторые впечатлительные противники, на этот раз не будет расслаблено сражаться со Мстителями без головного убора. Танос представлен не только в полной броне, но и со странным оружием в руках, напоминающем меч с двумя лезвиями. Хочется надеяться, что это тоже нечто весьма высокотехнологичное, так как просто махать саблей Таносу явно не пристало.


Рассмотреть все это великолепие задолго до премьеры фильма "Мстители 4: Финал" можно у себя дома, совершив покупку в интернет-магазине FunkoPOP, который всегда старается держать поклонников кино в курсе и тонусе, не прибегая к тотальному опустошению кошельков своих покупателей. Каждая из иллюстраций ведет на страницу именно этого персонажа в самом магазине.

Продажа фигурок будет открыта вечером 3 апреля. Времени и фигурок всегда не хватает!

А пока делимся своими мнениями. Явили ли новые фигурки Funko POP какие-нибудь откровения?



01.04.2019
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 19
HUNTERX (Критик), постов: 46134
2 апреля 2019, 20:39
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 2 апреля 2019, 20:29
Снимите для нас лучше:)
Сниму)
Только не знаю когда)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 62561
2 апреля 2019, 20:29
Аватарка пользователя Andrew
HuntGod писал(а) 2 апреля 2019, 20:28
Ага)Надо же к Диснею на поклон идти)
Хотя можно для них что-то снять и вместо зарплаты запросить вот эту идею)
Снимите для нас лучше:)

HUNTERX (Критик), постов: 46134
2 апреля 2019, 20:28
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 2 апреля 2019, 20:10
Вот Хант, зачем ты такую идею спалил - может, миллионы на этой идее заработаешь (насчёт флешки, НЕ насчёт вибратора). Хотя, если этого амфибию из "Формы воды" раскупили, чем Танос-то хуже?))))
Ага)Надо же к Диснею на поклон идти)
Хотя можно для них что-то снять и вместо зарплаты запросить вот эту идею)

Angelina (Киноакадемик), постов: 15828
2 апреля 2019, 20:10
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 2 апреля 2019, 19:46
Вроде бы живем в век цифровых технологий и ни кто не может делать флешки?
Я бы охотно бы купил перчатку-флешку Таноса
Вставил в ноут горит зеленым
Копируешь файлы горит желтым
Ошибку выдает ...
Вот Хант, зачем ты такую идею спалил - может, миллионы на этой идее заработаешь (насчёт флешки, НЕ насчёт вибратора). Хотя, если этого амфибию из "Формы воды" раскупили, чем Танос-то хуже?))))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 62561
2 апреля 2019, 20:09
Аватарка пользователя Andrew
HuntGod писал(а) 2 апреля 2019, 19:46
Вроде бы живем в век цифровых технологий и ни кто не может делать флешки?
Я бы охотно бы купил перчатку-флешку Таноса
Вставил в ноут горит зеленым
Копируешь файлы горит желтым
Ошибку выдает ...
Так давно уже есть вибраторы в виде перчатки Таноса:)

HUNTERX (Критик), постов: 46134
2 апреля 2019, 19:46
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вроде бы живем в век цифровых технологий и ни кто не может делать флешки?
Я бы охотно бы купил перчатку-флешку Таноса
Вставил в ноут горит зеленым
Копируешь файлы горит желтым
Ошибку выдает индикатор горит красным)
Круто же!!!!
А тут как использовать эти игрушки, только ставя их на полку?Или это отличная замена вибраторов?

Зэпп (Критик), постов: 36480
2 апреля 2019, 3:41
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Глефа Таноса, скорее всего как меч Гаморы - режет все.
Но только Гамора свой имба-меч против таноса не использовала, а пыталась убить его перочинным ножиком.
Значит, какое бы ни было оружие - сценарий сведет на нет весь баланс.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 62561
1 апреля 2019, 23:25
Аватарка пользователя Andrew
LivEricsen2 писал(а) 1 апреля 2019, 22:04
есть качественные фигурки, а есть нечто едва напоминающее персонажей
Это в любом случае игры в куклы:) А качественные фигурки, стоят многие тысячи, и большинству фанатов просто недоступны:)

Soundwave (Киноман), постов: 1936
1 апреля 2019, 22:32
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 2 лет на сайте
2
За такие деньги можно купить нормальные фигурки любимых героев. Я сам имею маленькую коллекцию фигурок. Орки из Варика и Бибапа и Рокстеди сделанных по эскизам мульта 1988 года.

LivEricsen2 (Критик), постов: 3467
1 апреля 2019, 22:04
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 4 лет на сайте
4
Andrew писал(а) 1 апреля 2019, 20:55
Так любые фигурки - это воспоминание о детстве:)
есть качественные фигурки, а есть нечто едва напоминающее персонажей