px

Билл Кондон: "Я пока новичок во вселенной "Сумерек".

02.05.2010

Недавно назначенный на режиссерское кресло четвертой части фильма "Сумерки. Сага. Рассвет" режиссер и сценарист Билл Кондон, написал письмо, в котором обращается к поклонникам вампирской саги.

"Я просто хочу сказать вам всем привет и сообщить, что готов отправиться в приключение под названием "Рассвет". Как вы, вероятно, слышали, я получил приглашение и теплый прием от Стефании Майер и студии Summit Entertainment, которые очень заинтересованы в том, чтобы фильмы получились на славу.

Сейчас я с невероятной скоростью постигаю все то, что вы уже знаете наизусть: я прочел "Рассвет" дважды, пересмотрел фильмы Катрин и Криса по нескольку раз, музыка к фильмам на четырех CD-дисках постоянно звучит у меня в машине, у меня есть ноутбук Катрин, книги Марка Котта Ваза и даже первый том графической новеллы. Угол в моем офисе завален различными материалами к фильмам. Я осознаю, что все это указывает на мой статус "новичка" во вселенной, в которой вы живете в течение уже нескольких лет, но я же должен с чего-то начинать.

Как и многие из вас, я всегда был немного одержим вампирами с тех самых пор, как ребенком смотрел сверх популярный в 60-ые сериал "Мрачные тени". И все же любви к одному этому сериалу было недостаточно для того, чтобы заставить меня снять фильм о вампирах, хотя мои ранние сценарии и попытки режиссуры явились результатом большой симпатии к триллерам и хоррор-фильмам. Со времен "Богов и монстров" прошло почти 13 лет, и все эти годы я тосковал о сюжете с готическим подтекстом.

Волшебный мир, созданный Стефани, покорил вас, нашел отклик в вашей душе, и нетрудно понять, почему. Для меня ее герои с одной стороны существуют вне времени, с другой же – очень современны. Живущие по воле Майер в прекраснейшем месте, Белла, Эдвард, Джейкоб и другие жители Форкса/Ла Пуша, переживают простые и в то же время глобальные эмоции: желание, отчаяние, ревность, и все эти чувства найдут свое проявление в "Рассвете". Это финальная глава в самом широком смысле слова: в эмоциональном плане и по степени напряженности.

Я являюсь большим поклонником таланта Кристен, Роберта и Тэйлора и хочу быть тем, кто поможет им закончить приключение ваших любимых героев. Серьезно, что может быть лучше?"

С наилучшими пожеланиями,

Билл Кондон.



Всего комментариев: 23
bublik (Зритель), постов: 90
4 мая 2010, 0:08
Аватарка пользователя bublik
Больше 14 лет на сайте
14
о таланте режиссёра будем судить по предстоящему фильму, тем более, что есть с чем сравнивать

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
3 мая 2010, 14:26
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Da uj, predstavlyau kakoe u nego detstvo bilo)))

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
3 мая 2010, 14:17
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hehe, kak podnatujilsya))) No vseravno ploho, chto oni menyaut rejisserov i akterov kak perchatki...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Кассовые сборы фильма "Дюна: Часть вторая" почти достигли 700 миллионов
Вторая часть дилогии "Мятежная луна" получила крайне низкий рейтинг
Состоялась премьера трейлера фильма "Дэдпул и Росомаха"
Награждения
Наши рекорды