px

Роберт Паттинсон: "Я мечтал стать рэпером"

13.05.2010

Звезды вампирской саги "Сумерки" Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тэйлор Лотнер приняли участие в шоу "The Oprah Winfrey Show", приуроченному к выходу в мировой прокат 30 июня 2010 года третьего фильма "Сумерки. Сага. Затмение". Ресурс MTV приводит небольшие выдержки из интервью актеров, которое выйдет в эфир в день рождения Роберта Паттинсона, 13 мая.

После того, как Роберт Паттинсон снялся в первом фильме саги, его имя неразрывно ассоциируется с образом

немногословного и загадочного вампира Эдварда Каллена. Что было бы, если Паттинсон, следуя своим юношеским мечтам, избрал другую стезю и стал рэпером?

"Когда мне было лет 14, я очень хотел стать рэпером. Именно мой интерес к американским фильмам и музыке помог в овладении американским акцентом, когда я работал над ролью Эдварда. Но Кристен все равно думает, что у меня наихудший из всех американских акцентов, какие могут быть", - смеется актер.

"Ничего я такого не думаю! Я тебе просто иногда подсказываю, что мы так не говорим, когда ты произносишь

какую-нибудь фразу", - защищается Стюарт.

Наверное, хорошо, что Роберт не последовал за своей юношеской мечтой: вместо этого он стал одиозной фигурой в современной поп-культуре, благодаря участию в франшизе "Сумерки".

"Для меня имеет огромное значение быть частью этого проекта, особенно приятно бывает, когда я вхожу в помещение, а все вскакивают и начинают оглушительно кричать", - смеется Паттинсон.

Но если серьезно, то британский актер считает, что фанаты сходят с ума по Эдварду, а не по нему.

"Поскольку я считаю, что девушки влюблены в моего героя, то я спокойно воспринимаю их "интерес" к себе. Я просто не беру в голову всю ту шумиху, которая происходит вокруг нас, так что пусть поклонники верят в то, во что хотят верить".

Лагерь импульсивного и горячего Джейкоба Блэка насчитывает не меньше поклонниц, чем лагерь Эдварда. Интересно, какими качествами должна обладать в реальной жизни избранница Тэйлора Лотнера?

"Мои запросы банальны: она должна быть верной и честной", - говорит 18-летний Тэйлор.

Есть и другие качества, необходимые, по мнению Паттинсона, девушке Лотнера: она должна любить пирожки с мясом.

"Вспомните его "диету" в фильме", - смеется Роберт. Стюарт, хихикая, уточняет: "Она должна уметь готовить самые вкусные на свете пирожки с мясом!"

Помимо верности, честности и пирожков, Лотнер настаивает на еще одном ключевом качестве, которым должна обладать его будущая избранница.

"Очень важно для меня, чтобы человек, который находится рядом, мог расслабляться, быть собой и получать удовольствие от жизни".

Портал "Новости Кино" обращает ваше внимание на объявленный конкурс к фильму "Сумерки. Сага. Затмение" и приглашает принять в нем самое активное участие.



Всего комментариев: 103
Ники (Зритель), постов: 551
19 мая 2010, 15:05
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
Лиана писал(а) 19 мая 2010, 15:03
ну....... бывает, да вот только я в майке парня по городу не часто хожу))))
Ее по городу я в его шмотках тоже не видела ))) Ну а любительские фото на то и любительские чтоб не корячиться перед камерой (этого у нее и на работе хватает).

Лиана (Зритель), постов: 107
19 мая 2010, 15:03
Аватарка пользователя Лиана
Больше 14 лет на сайте
14
Ники писал(а) 19 мая 2010, 15:00
По моему мы все тырим шмотки своих парней )))) Особенно майки ))))
ну....... бывает, да вот только я в майке парня по городу не часто хожу))))

Ники (Зритель), постов: 551
19 мая 2010, 15:00
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
Стася писал(а) 19 мая 2010, 14:48
Ой ну англичанин))И что с того??
Обожаю англичан ))))

Ники (Зритель), постов: 551
19 мая 2010, 15:00
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
Лиана писал(а) 19 мая 2010, 14:50
конечно, похожи, она ведь постоянно его шмотки тырит и сама таскает))))
По моему мы все тырим шмотки своих парней )))) Особенно майки ))))

Олькин (Зритель), постов: 1607
19 мая 2010, 14:58
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Лиана писал(а) 19 мая 2010, 14:50
конечно, похожи, она ведь постоянно его шмотки тырит и сама таскает))))
Хе-хе....экономят возможно будущий семейный бюджет)))


Лиана (Зритель), постов: 107
19 мая 2010, 14:50
Аватарка пользователя Лиана
Больше 14 лет на сайте
14
Олькин писал(а) 19 мая 2010, 14:46
В "Стиле бомжа" они со Стюарт оч. схожи))) По-крайней мере сколько не видела её фото, она везде как неряха-пацанка))) ...
конечно, похожи, она ведь постоянно его шмотки тырит и сама таскает))))

Стася (Киноман), постов: 6738
19 мая 2010, 14:48
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ники писал(а) 19 мая 2010, 14:41
Нет, не бреется и одевается он как раз не как среднестатистическое население америки, а как среднестатистический ...
Ой ну англичанин))И что с того??

Олькин (Зритель), постов: 1607
19 мая 2010, 14:46
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ники писал(а) 19 мая 2010, 14:41
Нет, не бреется и одевается он как раз не как среднестатистическое население америки, а как среднестатистический ...
В "Стиле бомжа" они со Стюарт оч. схожи))) По-крайней мере сколько не видела её фото, она везде как неряха-пацанка))) А вообще весело Ники..."Стиль бомжа", хе-хе))

Ники (Зритель), постов: 551
19 мая 2010, 14:41
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
Нет, не бреется и одевается он как раз не как среднестатистическое население америки, а как среднестатистический англичанин )))) "Стиль бомжа" это фирменный английский одежный знак.

Стася (Киноман), постов: 6738
19 мая 2010, 10:28
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лиана писал(а) 19 мая 2010, 2:22
каждый имеет право на свое мнение))))))))))))))))), самое главное - иметь СОБСТВЕННОЕ, а не слушать, что говорят другие)))))
Именно))
Вкусы разные))
Должно быть собственное мнение, а не сливаться с "толпой" ненавитсных!!Это их дело, пусть что хотят, то и считают!Можно его любить не за внешность а актёрские качества, в каждом человеке есть что-то хорошее))
И ещё, ему же надо как-то скрываться о папарацци, вот он не бреется и одевается как среднестатистическое население Америки!