px

Сара Джессика Паркер: "У всех должны быть секреты"

Сара Джессика Паркер завоевала популярность благодаря роли Кэрри Брэдшоу в сериале, а после и одноименном полнометражном фильме "Секс в большом городе". 27 мая 2010 года в мировой прокат выйдет сиквел "Секс в большом городе 2", в котором у Паркер и ее экранной героини есть нечто общее, помимо любви к нарядам: они обе замужем и живут в Нью-Йорке. Паркер, матери троих детей, удается совмещать семью и карьеру. О том, что у нее стоит на первом месте, актриса рассказала в интервью журналу PARADE.

Я люблю Нью-Йорк.


"Я никогда не буду жить где-либо еще кроме Нью-Йорка, потому что я просто не могу существовать без ритма этого

города. Не могу и все. В нашем доме на Манхэттане нет ни одного свободного местечка. Наше жилище буквально трещит по швам. Я знаю, что в пригороде есть отличные дома с куда большим количеством спален, чем у нас, но я не могу переехать туда ради лишней комнаты. Я слишком сильно люблю Нью-Йорк".

О семье.


"Я люблю быть с семьей: ходить в супермаркет, готовить обед, укладывать близнецов спать, менять им подгузники, собирать моего старшего сына в школу, упаковывать ему школьный ланч. Проводить время дома с моей семьей, с моим мужем, это то, что я люблю больше всего на свете. Сексуально ли это? Не знаю. Но уж точно весело и абсолютно непредсказуемо".

Мэттью Бродерик не имеет ничего против Криса Нота и Джона Корбетта.


"Мы вместе уже много лет. Оба из нас снимались в фильмах с прекрасными, умными и интересными партнерами противоположного пола. Но мы до сих пор возвращаемся с работы в один и тот же дом, друг к другу. Мэттью не ревнует, когда я появляюсь на экране рядом с сексуальным мужчиной. Он ни на секунду не показывает своим видом, что ему может что-то угрожать. Не знаю, может ему все равно".

У него должны быть секреты.


"Мне нравится некоторая таинственность в наших отношениях. Мне нравится знать не все о моем муже. Я думаю, что у всех должны быть небольшие секреты, то, что остается неизвестным для всех остальных. Я считаю, что хорошо иметь кусочек частной жизни и пару секретов".

О дружбе.


"Вы можете быть хорошим другом, даже если у вас совсем нет на это времени. Сделайте небольшое усилие и пошлите открытку или наберите телефонный номер и скажите: "У меня дети орут на заднем дворе, но я скучаю, люблю и думаю о тебе. Ты в моих мыслях, несмотря на то, что я не звоню тебе каждый день". Я думаю, что ваши настоящие друзья поймут, сколько у вас хлопот с семьей, с работой. Просто вам стоит поддерживать и питать ваши дружеские отношения всеми доступными способами".

25.05.2010


Всего комментариев: 11
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
26 мая 2010, 11:04
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А здесь Сара и ничего....женственная....Ну что ж поделаешь, что
лицом не совсем вышла....."не родись красивой."........

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Фильм месяца
Постер к фильму Годзилла и Конг: Новая империя
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Адам Вингард
В главных ролях:Дэн Стивенс, Ребекка Холл
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
"Сумрачный самурай" был удостоен номинации на премию "Оскар"
Стало известно музыкальное содержание фильма "Джокер 2: Безумие на двоих"
По стилю экранизация - почти классический нуар-триллер мирового уровня.
Награждения
Наши рекорды