px

Звезда сайта 2019. Голосование

31.12.2019
Звезда сайта 2019. Голосование
Читатели портала "Новости кино" провели первый этап голосования, чтобы определить претендентов на звание "Звезда сайта 2019", которым теперь уже традиционно и ежегодно отмечаются самые популярные пользователи. На основе этого голосования был сформирован список кандидатов, который представлен ниже. Финальный этап завершится 10 января 2020 года.



РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Звезда сайта 2019
Brune 32.2%
Кэтти-бри 22.4%
Stefa 16.2%
Andrey253 8.8%
xen04158602 5.9%
Black 2.9%
TREADSTONE 2.4%
Eq Fist 2.4%
Любовь 85 2.4%
John23 1.2%
Holt 1.2%
HUNTERX 1.2%
George 0.9%
Всего голосов: 339
Голосование проводилось
с 31 декабря по 10 января
Всего комментариев: 531
TREADSTONE (Критик), постов: 23460
1 января 2020, 21:03
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 1 января 2020, 17:29
Так вы же сами их выдвигаете, а потом "запретим".
Мой список видел?)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
1 января 2020, 20:53
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 1 января 2020, 20:42
Никто не подсчитывал - какое в среднем окончательное количество голосов? Или сильно разнятся?!
От 400 до 340. Падает из года в год.

George (Киноакадемик), постов: 10523
1 января 2020, 20:42
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Никто не подсчитывал - какое в среднем окончательное количество голосов? Или сильно разнятся?!

Angelina (Критик), постов: 17852
1 января 2020, 20:29
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Paraselene писал(а) 1 января 2020, 17:54
Двумя часами ранее у меня дома...
- Ты все праздники собираешься валяться, есть и смотреть свое Средиземье?
- ...
ахах

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
1 января 2020, 20:05
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 1 января 2020, 20:03
Скорее не вижу смысла. У Эндрю лет через пять не влезет в строку количество титулов:)
Но выбирая между за и против ...
Спасибо за твоё мнение.


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
1 января 2020, 20:03
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 1 января 2020, 19:58
Не здесь, а в теме форума о Звезде. О возможности вновь выдвигать на соискание награды лауреатов прошлых годов.
Скорее не вижу смысла. У Эндрю лет через пять не влезет в строку количество титулов:)
Но выбирая между за и против - против.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
1 января 2020, 19:58
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 1 января 2020, 19:52
Не особо понимаю о чем именно речь:) вы тут много чего обсуждали:)
Не здесь, а в теме форума о Звезде. О возможности вновь выдвигать на соискание награды лауреатов прошлых годов.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
1 января 2020, 19:52
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 1 января 2020, 18:33
Значит, ты против того, что мы недавно в теме обсуждали?
Не особо понимаю о чем именно речь:) вы тут много чего обсуждали:)

Любовь85 (Критик), постов: 1381
1 января 2020, 18:48
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 1 января 2020, 17:54
Приквелы и старую трилогию смотрел, но после седьмого эпизода проходил мимо.
Та же история.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
1 января 2020, 18:33
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 1 января 2020, 18:01
И тебя с Наступившим. Где ты там что жёсткое увидел - понятия не имею. Под россыпью звёзд под рукой Ольги конечно ...
Значит, ты против того, что мы недавно в теме обсуждали?