Меню сайта
На главную страницу

Конкурс рецензий. Голосование

Конкурс рецензий. Голосование

Завершился прием работ на очередной конкурс, организованный изданием "Новости кино" совместно с интернет-магазином по продаже оригинальных игрушек Funko POP! Читателям было предложено вспомнить всевозможные фильмы, сериалы и видеоигры про эпидемии и пандемии, описывавшие различные сценарии их возникновения, способы выживания и борьбы с ними. По условиям, десять текстов, которые набрали самые высокие оценки, и за которые было отдано не менее пяти голосов, должны были принять участие в финальном голосовании, которое и определит победителей. Однако у двух претендентов оказалось идентичное число баллов, поэтому в финал вышли 11 рецензий. Со списком призов можно познакомиться в описании конкурса. Голосование завершится 20 мая 2020 года в 23.59 по московскому времени. Желаем всем финалистам удачи и благодарим всех участников.

15.05.2020
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Конкурс рецензий. Пандемия
Рецензия к фильму "Поезд в Пусан" (2016), автор: Angelina 21.9%
Рецензия к фильму "Поезд в Пусан" (2016), автор: Hasanov 14.6%
Рецензия к фильму "Поезд в Пусан" (2016), автор: Stefa 13.9%
Рецензия к фильму "Звездный десант 2: Герой федерации" (2004), автор: Евгений S.h. 13.2%
Рецензия к фильму "28 дней спустя..." (2002), автор: Maiki 9.3%
Рецензия к фильму "Обитель зла" (2002), автор: Кэтти-бри 8.6%
Рецензия к фильму "Нечто" (2011), автор: John23 6.6%
Рецензия к сериалу "От заката до рассвета" (2014), автор: Kent S 4.6%
Рецензия к мультфильму "Балто" (1995), автор: Кэтти-бри 3.3%
Рецензия к сериалу "Тупик" (2008), автор: brune 3.3%
Рецензия к фильму "Одесса" (2018), автор: GMO-IT`sYou 0.7%
Всего голосов: 151
Голосование проводилось
с 15 по 20 мая



Всего комментариев: 194
Stefa (Киноакадемик), постов: 18677
21 мая 2020, 5:36
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 21 мая 2020, 0:46
Поздравляем победителей! Просьба сбросить свои контакты админу Black
Спасибо, ваш голос не отдан за зря!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 18677
21 мая 2020, 5:31
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Всех благ!;) спасибо администрации за призы!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 18677
21 мая 2020, 4:42
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Свой приз дарю Майки, дружище ты был бесподобен!;) Твоя работа зажигает в сердцах/умах зрителей дикое желание оценить фильм лично, а это дорогого стоит!👍🥳🥳🥳 Ангелина, Хосанов, Евгений, вы три золотых автора, спасибо вам, ваша победа заслуженна, а некоторых непоколебима!🤣🥳🥳🥳 Кэтти, отличная фигурка, мы старались!👍

Stefa (Киноакадемик), постов: 18677
21 мая 2020, 4:12
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Всем спасибо, все мы молодцы, все, без исключений!;)))))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 5712
21 мая 2020, 3:48
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 21 мая 2020, 0:46
Поздравляем победителей! Просьба сбросить свои контакты админу Black
Спасибо:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 5712
21 мая 2020, 3:43
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот это поворот:) Большое спасибо всем, кто голосовал!) Это было неожиданно, но очень приятно:) Поздравляю других победителей!) Вы лучшие:) Спасибо всем остальным участникам!) Очень рад, что ваши замечательные работы тоже не обошли стороной!)

Angelina (Киноакадемик), постов: 16123
21 мая 2020, 1:24
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 21 мая 2020, 0:46
Поздравляем победителей! Просьба сбросить свои контакты админу Black
Спасибо всем!

Kent S (Киноакадемик), постов: 24798
21 мая 2020, 1:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
хах уже все? а то голоса все еще идут.

Andrew (Главный редактор), постов: 62824
21 мая 2020, 0:46
Аватарка пользователя Andrew
Поздравляем победителей! Просьба сбросить свои контакты админу Black

Impulse101 (Критик), постов: 2644
21 мая 2020, 0:20
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 7 лет на сайте
7
Angelina писал(а) 21 мая 2020, 0:18
Спасибо)
хорошим и талантливым людям не жалко :)