В США приведен к присяге 46-й президент США Джо Байден, сменивший на этом посту горячо нелюбимого многими представителями развлекательной индустрии Дональда Трампа. По этому случаю звезды поспешили поделиться своими восторгами в социальных сетях, заодно припомнив уходящему главе государства некоторые из его самых серьезных, по их мнению, прегрешений.
"С нами все будет в порядке. Руины станут основой для обновления, раны усилят сострадание и закалят характер, разделение приведет к ясности, отчаяние трансформируется в мудрость, из потерь придет общность", - написал актер Марк Руффало, один из самых активных и последовательных противников Трампа.
"Поздравляем нашего нового президента Джо Байдена и вице-президента Камалу Харрис. Мы знаем, что вы сделаете все возможное, чтобы снова сделать Америку хорошей”, - отметил популярный телеведущий Джимми Киммел.
"Динь-Дон, ведьма мертва", - прокомментировал фразой из "Волшебника страны Оз" победу Байдена знаменитый комик Джим Керри, сопроводив свой пост соответствующим рисунком.
"Со слезами наблюдаю за этим необыкновенным моментом для женщин в США и во всем мире. Вице-президент Камала Харрис", - призналась телеведущая и продюсер Опра Уинфри.
"Мое сердце сейчас переполнено. Надежда восстановлена. Поистине наступило время обновления!", - порадовалась звезда киновселенной Marvel Зои Солдана.
"Президент Байден. Такое впечатление, что очнулся после ужасного ночного кошмара", - написал актер Кевин Конрой, озвучивавший многочисленные сериалы по мотивам комиксов DC.
"Это новый день для Америки, будущее только что стало намного ярче. Поздравляем Джо Байдена и Камалу Харрис с президентской инаугурацией. Я очень рада, что доброта и честность восстановлены в Белом доме - это начало новой эры", - возрадовалась Кэтти Кэссиди.
"Он только что навсегда покинул Белый дом. Мы, граждане, выселили его. Но я на этом не остановлюсь. Сейчас он пролетает над оставленными им руинами, и пусть знает, что мы с ним еще не закончили. Суд. Приговор. Лишение свободы. Он должен заплатить за свои поступки - впервые в жизни", - пообещал режиссер-документалист Майкл Мур.
"Джозеф Р. Байден-младший - 46-й президент Соединенных Штатов. Демократия живет", - написал сценарист и продюсер Роб Рейнер.
"Я не знаю, когда была произнесена лучшая Инаугурационная речь, но я уверен, что только что услышал самую важную инаугурационную речь в моей жизни", - признался актер Джош Гад.
Голливуд приветствует нового президента США

21.01.2021

Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:
Всего комментариев: 113
Andrey253 (Киноакадемик), постов: 21107
22 января 2021, 21:44
| |
![]() ![]() 8 ![]() ![]() |
Maxxx писал(а) 22 января 2021, 18:48 кто то в здравом смысле (не считая пенсионеров) еще смотрит Соловьева?у меня для них плохие новости! Меня в принципе огорчает отсутствие внятного диалога среди представителей разных взглядов. Если открыть ура-патриотический контент, то там все либералы сволочи. У либералов все тоже те, кто не с ними, или дураки-ватники или продажные. Пока нет диалога, не будет ничего путного. Вечная борьба одних крайностей с другими |
bnbnbn231 (Зритель), постов: 93
22 января 2021, 21:37
| |
![]() 8 |
SF Freddy писал(а) 22 января 2021, 20:57 Пучков классное видео сделал сегодня, на ЮТ. короткое, но верно сказано Самое плохое даже не факт смены власти и что всех посадят и расстреляют а то что люди не задумываются о других с кем живут в стране. Они думают о себе а то что миллионы человек живет с ними и как они будут жить потом не задумываются. Я понимаю что нужны перемены, нужны улучшения. Но как все это грамотно организовать и с меньшими потерями. Это ведь люди. Но к сожалению видя что происходит в странах при смене власти вот такими методами мне страшно за свое будущее. Нет стабильности. Одни пришли, потом другие потом третие. И думаешь вот бы без таких горок. Но понимаю что одни видят как жирует власть, хотят на их место, тем самым сподвигая народ на митинг и революции. Печально это |
Maxxx (Критик), постов: 4957
22 января 2021, 21:18
| |
![]() 9 |
SF Freddy писал(а) 22 января 2021, 20:57 Пучков классное видео сделал сегодня, на ЮТ. короткое, но верно сказано ммм класс,смотреть продажного давным давно Пучкова,супер |
SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30617
22 января 2021, 20:57
| |
![]() 11 ![]() |
AleX писал(а) 22 января 2021, 11:37 Вот это и прискорбно((( Они обижаются, что их называют потерянным поколением, но ведь так и есть((( Пучков классное видео сделал сегодня, на ЮТ. короткое, но верно сказано |
Maxxx (Критик), постов: 4957
22 января 2021, 20:39
| |
![]() 9 |
SF Freddy писал(а) 22 января 2021, 20:20 это поколение, которое не жило в 90-х. те кто жил прекрасно помнят то время и прекрасно понимают к чему приведут всякие навальные. и главное, рядом есть страна, где подобные изменения произошли и ни к ... да при чем тут 90-ые!мы говорим за здесь и сейчас,что 100% природных ресурсов страны уходят в карманы тысячи человек!пока у обычных работяг и пенсионеров зп и пенсии копеечные!проснитесь вы уже,снимите розовые очки,Россия со своими ресурсами должна жить шикарно,а половина людей тупо выживает,ест хлеб с маслом!и пока вы все тут не посмотрите от начала и до конца этот фильм про Дворец и виноградники,разговаривать не о чем!там фактов миллиард как что,где,когда,кому,откуда,всё по полочкам,но вы не посмотрите это)хотя ты вроде бы с Украины?так вот,мне там лучше жилось,тут вообще полный бардак и пятая точка |
Maxxx (Критик), постов: 4957
22 января 2021, 20:36
| |
![]() 9 |
Regolas писал(а) 22 января 2021, 20:08 1) Стоит держать себя в руках и не быть столь импульсивным, здесь мы не знаем друг друга и как бы кино надо обсуждать.
2) Некоторые граждане настолько не хотят заморачиваться, что даже 20 минут от ... красиво написал!согласен |
xen04158602 (Критик), постов: 14796
22 января 2021, 20:24
| |
![]() 10 ![]() ![]() |
SF Freddy писал(а) 22 января 2021, 20:20 это поколение, которое не жило в 90-х. те кто жил прекрасно помнят то время и прекрасно понимают к чему приведут всякие навальные. и главное, рядом есть страна, где подобные изменения произошли и ни к ... Пока не попробуют, не узнают. Только как бы не было поздно уже. |
SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30617
22 января 2021, 20:20
| |
![]() 11 ![]() |
AleX писал(а) 22 января 2021, 11:37 Вот это и прискорбно((( Они обижаются, что их называют потерянным поколением, но ведь так и есть((( это поколение, которое не жило в 90-х. те кто жил прекрасно помнят то время и прекрасно понимают к чему приведут всякие навальные. и главное, рядом есть страна, где подобные изменения произошли и ни к чему хорошему не привели, но увы опыт других их ничему не учит |
Regolas (Критик), постов: 8947
22 января 2021, 20:08
| |
![]() 6 ![]() |
Maxxx писал(а) 22 января 2021, 18:48 дилетантик,посмотри сначала видео это двухчасовое,там где миллиард фактов,и абсолютно все 1000% правда,прежде чем ересь тут писать!стыдно!фанат Соловьева 1) Стоит держать себя в руках и не быть столь импульсивным, здесь мы не знаем друг друга и как бы кино надо обсуждать.
2) Некоторые граждане настолько не хотят заморачиваться, что даже 20 минут от видео не захотят смотреть, не говоря уж о двухчасовых, просто проигнорируют. 3) В виду того, что даже поверхностное ознакомление их не интересует, претензии из разряда "какие ваши доказательства" они также чисто для вида приводят, ни в чём разбираться, что-то читать или хотя бы открывать статью на Вики они конечно же не будут. 4) Сравнения телевизионных говорящих голов с участниками расследований, разумеется, не могут проходить на полном серьёзе, такое стоит игнорировать. 5) В случае, если субъект ссылается на возраст, отсутствие богатого жизненного опыта, кричит о 90-ых или рассуждает о том, что раньше было лучше, означает, что никаких аргументов от него не дождаться, также следует игнорировать. При заранее уничижительном отношении к либерально настроенным диалог невозможен. |
Maxxx (Критик), постов: 4957
22 января 2021, 18:51
| |
![]() 9 |
Maxxx писал(а) 22 января 2021, 18:48 дилетантик,посмотри сначала видео это двухчасовое,там где миллиард фактов,и абсолютно все 1000% правда,прежде чем ересь тут писать!стыдно!фанат Соловьева а знаешь почему ты не посмотришь этот фильм?)потому что легенда строенная годами рухнет!этот фильм тебя так шокирует,что еще в петлю не дай Бог залезешь( |
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.
Реклама
Лауреат премии Оскар
Год выхода: | 1945 |
Страна: | США |
Жанр: | драма, мелодрама |
Режиссер: | Билли Уайлдер |
В главных ролях: | Джейн Уаймен, Рэй Милланд |
1 | Крестный отец |
9.14 |
2 | Основной инстинкт |
8.29 |
3 | Последняя дуэль |
8.18 |
4 | Дюна |
8.02 |
5 | Человек-Паук 3: нет пути домой |
7.95 |
1 | Достать ножи 2 |
9.25 |
2 | Безумный Макс: Пустошь |
9.00 |
3 | Стражи Галактики. Часть 3 |
9.00 |
4 | Фуриоса |
8.73 |
5 | Миссия невыполнима 8 |
8.55 |
1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля |
9.45 |
2 | Терминатор 2: Судный день |
9.4 |
3 | Побег из Шоушенка |
9.39 |
4 | Форрест Гамп |
9.37 |
5 | Властелин колец 2: Две крепости |
9.36 |
1 | Ментовские войны |
9.40 |
2 | Во все тяжкие |
9.30 |
3 | Ясновидец |
9.30 |
4 | Игра престолов |
9.21 |
5 | Семнадцать мгновений весны |
8.96 |
Награждения