px

Все статьи об игре "Nioh 2" (2020)

Nioh 2
Год выхода:2020
Жанр:action, adventure, RPG
Платформа:PC, PS4
Страна:Япония
Рейтинг:9.5



Nioh 2 - трейлеры к игре


Nioh 2 - обложки к игре

Превью обложки #168118 к игре "Nioh 2" (2020)
Превью обложки #147093 к игре "Nioh 2" (2020)

Nioh 2 - скриншоты к игре

Превью скриншота #168117 к игре "Nioh 2" (2020)
Превью скриншота #168116 к игре "Nioh 2" (2020)
Превью скриншота #168114 к игре "Nioh 2" (2020)
Превью скриншота #168115 к игре "Nioh 2" (2020)

Nioh 2 - отзывы к игре

16.12.2022   Kent S
Чет забыл.
Еще фишка новая, если раньше зарядив духа хранителя ты его вызывал и было лишь оружие у тебя. То тут ты принимаешь форму демона которую сам создал в начале игры.

И минус еще один. Есть территории которые окутаны тенью .Заходя на эту территорию у тебя медленно восстанавливается стамина, и пока ты не убьешь нужных врагов, это всё не исчезнет.

Так же эту фишку ввели и боссам, ты снимаешь им стамину, да теперь она отображается у них вместе с полоской жизни. Так вот ты им сносишь стамину и они переходят в этот темный мир. И тут то тебе надо аккурантей. так как стамина восстанавливается в 2 раза медленней, а босс только так атакует тебя.

Еще 7. Расширили арсенал магии и ниндзюцу. Если в первой части я знал что качать, то тут глаза разбегаются. На ослабление брони и восстановление здоровья забил. Качал электричество по территории. так как очень сильно сносит стамину боссам и прочие магические вещи
16.12.2022   Kent S
ах да, разнообразие боссов порадовало и их внешние виды.
Почти все враги из 1 части. но есть новые. И довольно бесячие.Так же те кто был в 1 части. тут им просто атаки сделали сильней и ввели новые. Из-за чего стали труднее. Особенно ворон с посохом. Что в 1 части тяжелый был. то тут его танце еще сильнее напрягает и не раз убивал меня.
16.12.2022   Kent S
6. Очень классная вещь. С каждого врага можно выбить эссенцию душ. То есть при заполнении новой 3 полосы можно вызвать этого екай чтобы тот нанес удар. К примеру Обезьяна с копьем. Пока дерешься, отошел и нажал на кнопку. Ты становишься этой обезьяной чтобы кинуть копье. Ближе к концу дают 3 окна с таким выбором. Это очень помогает в прохождении. Особенно мощные те, что с боссов падают и наносят много урона.

Сюжет у игры прост.Отомстить главному демону.
События происходят до 1 части и тут мы вместе с молодым Набунагой покоряем Японию. Но сами являясь половину Екай, половину человеком. К концу события уже происходят после 1 части и спойлер встречаем Уильяма.

В целом игра с новыми фишками легкая, но из-за того минуса и простенького сюжета 9 баллов
16.12.2022   Kent S
Прошел, платину взял.
Главный минус что и в первой части. если тебе сбили стамину ударом. ты стоишь и ничего не можешь сделать, так как в этот момент идет отдышка и там тебя сразу ваншотят. подобное бесит на боссах.

Плюсы: 1.в этой части ввели контрудары от твоих духов хранителей. Очень полезная и отличная вещь. Когда враг атакует мощным заряженным ударом ты либо бьешь его в ответ. либо блочишь, либо вырубаешь ему стамину(зависит от духа)
2. Появились погилы игроков которых можно позвать себе на помощь. Да да. Если игрок оставил свой аватар, то его можно призвать. И идти на босса спокойно
3. Можно призывать теперь 2 игроков, а не одного. Но так как еще модно дополнительно вызвать аватар из могилы, то на босса можно идти вчетвером. Это очень упрощает прохождение.
4. Появились новые оружия: 2 топорика, которые можно кидать. Тонфу и Одати и Коса с ними вообще легко побеждать на расстоянии.
5. Кастомизация персонажа. Хоть мужик, хоть девушка. Размеры груди можно увеличивать



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Выпущен первый трейлер российского сериала "Игры"
Читатели издания "Новости кино" об экранизации популярной серии видеоигр
Драма "Падение империи" стартовала лучше, чем ожидалось
Награждения
Наши рекорды