px
1

Nioh 2

Nioh 2
Рейтинг:
9.50  (2)
Ожидаемость: 3,33 (голосов: 3)
Продолжение захватывающего экшена "Nioh" 2017 года про средневековую Японию, в которой владение самурайским мечом ценилось больше всего.
Жанр:action, adventure, RPG
Платформы:PC, PS4
Год выпуска: 2020
Сценарий: Акира Куросава
Актеры: Кадзухико Иноэ, Кэнта Миякэ, ... [актеры и роли]
Разработчик:Koei, Team Ninja
Издатель:Koei, Sony Interactive Entertainment
Страна:Япония
Премьера в США:13.03.2020



Nioh 2 - трейлеры к игре


Nioh 2 - статьи к игре

Лучшие видеоигры весны 2020 года
Лучшие видеоигры весны 2020 года
"Resident Evil 3", "Gears Tactics", "Одни из нас. Часть 2"

Nioh 2 - обложки к игре

Превью обложки #168118 к игре "Nioh 2" (2020)
Превью обложки #147093 к игре "Nioh 2" (2020)

Nioh 2 - скриншоты к игре

Превью скриншота #168117 к игре "Nioh 2" (2020)
Превью скриншота #168116 к игре "Nioh 2" (2020)
Превью скриншота #168114 к игре "Nioh 2" (2020)
Превью скриншота #168115 к игре "Nioh 2" (2020)

Nioh 2 - отзывы к игре

16.12.2022   Kent S
Чет забыл.
Еще фишка новая, если раньше зарядив духа хранителя ты его вызывал и было лишь оружие у тебя. То тут ты принимаешь форму демона которую сам создал в начале игры.

И минус еще один. Есть территории которые окутаны тенью .Заходя на эту территорию у тебя медленно восстанавливается стамина, и пока ты не убьешь нужных врагов, это всё не исчезнет.

Так же эту фишку ввели и боссам, ты снимаешь им стамину, да теперь она отображается у них вместе с полоской жизни. Так вот ты им сносишь стамину и они переходят в этот темный мир. И тут то тебе надо аккурантей. так как стамина восстанавливается в 2 раза медленней, а босс только так атакует тебя.

Еще 7. Расширили арсенал магии и ниндзюцу. Если в первой части я знал что качать, то тут глаза разбегаются. На ослабление брони и восстановление здоровья забил. Качал электричество по территории. так как очень сильно сносит стамину боссам и прочие магические вещи
16.12.2022   Kent S
ах да, разнообразие боссов порадовало и их внешние виды.
Почти все враги из 1 части. но есть новые. И довольно бесячие.Так же те кто был в 1 части. тут им просто атаки сделали сильней и ввели новые. Из-за чего стали труднее. Особенно ворон с посохом. Что в 1 части тяжелый был. то тут его танце еще сильнее напрягает и не раз убивал меня.
16.12.2022   Kent S
6. Очень классная вещь. С каждого врага можно выбить эссенцию душ. То есть при заполнении новой 3 полосы можно вызвать этого екай чтобы тот нанес удар. К примеру Обезьяна с копьем. Пока дерешься, отошел и нажал на кнопку. Ты становишься этой обезьяной чтобы кинуть копье. Ближе к концу дают 3 окна с таким выбором. Это очень помогает в прохождении. Особенно мощные те, что с боссов падают и наносят много урона.

Сюжет у игры прост.Отомстить главному демону.
События происходят до 1 части и тут мы вместе с молодым Набунагой покоряем Японию. Но сами являясь половину Екай, половину человеком. К концу события уже происходят после 1 части и спойлер встречаем Уильяма.

В целом игра с новыми фишками легкая, но из-за того минуса и простенького сюжета 9 баллов
16.12.2022   Kent S
Прошел, платину взял.
Главный минус что и в первой части. если тебе сбили стамину ударом. ты стоишь и ничего не можешь сделать, так как в этот момент идет отдышка и там тебя сразу ваншотят. подобное бесит на боссах.

Плюсы: 1.в этой части ввели контрудары от твоих духов хранителей. Очень полезная и отличная вещь. Когда враг атакует мощным заряженным ударом ты либо бьешь его в ответ. либо блочишь, либо вырубаешь ему стамину(зависит от духа)
2. Появились погилы игроков которых можно позвать себе на помощь. Да да. Если игрок оставил свой аватар, то его можно призвать. И идти на босса спокойно
3. Можно призывать теперь 2 игроков, а не одного. Но так как еще модно дополнительно вызвать аватар из могилы, то на босса можно идти вчетвером. Это очень упрощает прохождение.
4. Появились новые оружия: 2 топорика, которые можно кидать. Тонфу и Одати и Коса с ними вообще легко побеждать на расстоянии.
5. Кастомизация персонажа. Хоть мужик, хоть девушка. Размеры груди можно увеличивать




Фильм месяца
Постер к фильму Годзилла и Конг: Новая империя
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Адам Вингард
В главных ролях:Дэн Стивенс, Ребекка Холл
Реклама