px

Конкурс к выходу лицензионного Blu-ray издания трилогии "Парк Юрского периода"

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового конкурса, посвященного выпуску в России коллекционного Blu-ray-издания знаменитой фантастической трилогии "Парк Юрского периода". Впервые поклонники фильмов Стивена Спилберга и Джо Джонстона смогут увидеть их в непревзойденном качестве. Издания содержат множество дополнительных материалов, некоторые из которых ранее не были представлены зрителям.



Что касается задания, то участникам состязания предстоит нарисовать любого из доисторических ящеров, показанных в одном из трех фильмов. Рисунок должен сопровождаться надписью "Парк Юрского периода" на русском или английском языке.


Техника исполнения, стилистика и сопутствующий фон произвольные. Рисунок должен быть выполнен от руки, без использования компьютерных программ для редактирования изображений, а затем отсканирован или переведен в цифровой формат любым доступным способом. Запрещается полное или частичное копирование чужих работ на эту тему. Допускается авторское переосмысление официальных кадров, плакатов и постеров без буквального копирования.

Внимание! На всех рисунках должна быть подпись автора в виде его зарегистрированного ника и число. Рисунки без указания ника и даты приниматься не будут!


К участию в конкурсе принимаются работы ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ пользователей, проживающих в России и ближнем зарубежье (бывшие союзные республики). Однако стать обладателями призов смогут только жители России. Свои работы присылайте по адресу info(собака)kinonews.ru c пометкой "Конкурс "Парк Юрского периода" и указанием своего ника. Участвуя в конкурсе, вы соглашаетесь с тем, что в случае победы ваши фамилия, имя и отчество будут известны компании ХХ Век Фокс СНГ, любезно предоставившей призы.


Работы будут приниматься на конкурс до 23.59 минут 17 ноября 2011 года. Голосование завершится 24 ноября 2011 года в 23.59 минут. В качестве призов будут разыграны пять коллекционных Blu-ray изданий "Парка Юрского периода"

Желаем вам удачи!

09.11.2011 22:01
Автор: 123456789
Автор: 123456789
Автор: bidzhoyev
Автор: brune
Автор: Dmitry.90
Автор: Dmitry.90
Автор: Interessant
Автор: nastiya94
Автор: Radagast
Автор: sashak
Автор: sci-fi
Автор: sci-fi
Автор: Slim
Автор: Winche$teR
Автор: Winche$teR
Автор: Winche$teR
Автор: Добрыня
Автор: Резник
Автор: Резник
Автор: Резник
Автор: Резник
Автор: Резник
Автор: Резник
Автор: Резник
Автор: Текстолит
 
 
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Голосование к конкурсу "Парк Юрского периода"
Slim 14.5%
Interessant 13.4%
sci-fi 12.6%
sashak 12.3%
Winche$teR 11.9%
Dmitry.90 11.2%
трансформер 5.2%
bidzhoyev 4.8%
brune 4.1%
Резник 3.7%
Добрыня 3%
HUNTERX 1.5%
nastiya94 1.5%
123456789 0.4%
Radagast 0%
Всего голосов: 269
Голосование проводилось
с 18 по 24 ноября


Всего комментариев: 601
Добрыня (Зритель), постов: 292
23 ноября 2011, 19:52
Аватарка пользователя Добрыня
Больше 12 лет на сайте
12
Interessant писал(а) 23 ноября 2011, 19:46
напиши в поисковике картинок тираннозавр, вылезет картинка прям линия в линию.
Выходит это не тарбозавр, а все таки тираннозавр!!!

Winche$teR (Зритель), постов: 1203
23 ноября 2011, 19:52
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Interessant писал(а) 23 ноября 2011, 19:46
напиши в поисковике картинок тираннозавр, вылезет картинка прям линия в линию.
В каком смысле "переведено"?!

Добрыня (Зритель), постов: 292
23 ноября 2011, 19:51
Аватарка пользователя Добрыня
Больше 12 лет на сайте
12
Interessant писал(а) 23 ноября 2011, 19:46
напиши в поисковике картинок тираннозавр, вылезет картинка прям линия в линию.
Ничего себе))))

Interessant (Зритель), постов: 75
23 ноября 2011, 19:46
Аватарка пользователя Interessant
Больше 12 лет на сайте
12
Dmitry.90 писал(а) 23 ноября 2011, 19:38
В каком смысле переведено?
Если работу допустили до голосования, значит правил не нарушено.
напиши в поисковике картинок тираннозавр, вылезет картинка прям линия в линию.

Добрыня (Зритель), постов: 292
23 ноября 2011, 19:46
Аватарка пользователя Добрыня
Больше 12 лет на сайте
12
Dmitry.90 писал(а) 23 ноября 2011, 19:36
Это дело практики и усидчивости, опыт это наживное :)
Скай как я понимаю тушью ваял?
Практика и усидчивость, не спорю,очень важны, но без каких-либо способностей к этому мало что толкового выйдет. Если он говорит, что сможет нарЕсовать даже лучше чем трансформер, то примерно можно судить о его уровне. Разница между скай-фаем и трансформером огромна. У скай-фая собственный стиль,а это дорогого стоит. Так что его слова о том, что если он не будет лениться, то он так сможет это обыкновенное балабольство. Если... Если у бабушки был бы... она была бы дедушкой. Так что пусть сперва нарЕсует, потом пусть говорит)))


Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
23 ноября 2011, 19:38
Аватарка пользователя Dmitry.90
Interessant писал(а) 23 ноября 2011, 19:36
у каждого разный вкус, но в правилах прописанно, что запрещается буквальное копирование. а у винчестера переведено ...
В каком смысле переведено?
Если работу допустили до голосования, значит правил не нарушено.

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
23 ноября 2011, 19:36
Аватарка пользователя Dmitry.90
Добрыня писал(а) 23 ноября 2011, 19:33
Да если даже тебе не лень так sci-fi ты нарисовать не сможешь
Это дело практики и усидчивости, опыт это наживное :)
Скай как я понимаю тушью ваял?

Interessant (Зритель), постов: 75
23 ноября 2011, 19:36
Аватарка пользователя Interessant
Больше 12 лет на сайте
12
Dmitry.90 писал(а) 23 ноября 2011, 19:03
Ну мне, к примеру, работы винчестера нравятся больше твоей :)
Штрих грубый.
у каждого разный вкус, но в правилах прописанно, что запрещается буквальное копирование. а у винчестера переведено видно же.

Добрыня (Зритель), постов: 292
23 ноября 2011, 19:33
Аватарка пользователя Добрыня
Больше 12 лет на сайте
12
Sylar-Eldar писал(а) 23 ноября 2011, 19:05
Трансформер меня порадывал, если честно то я лучше наресую) Вот только sci-fi красава я так не смогу или просто лень)
Да если даже тебе не лень так sci-fi ты нарисовать не сможешь

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
23 ноября 2011, 19:29
Аватарка пользователя Dmitry.90
Dmitry.90 писал(а) 23 ноября 2011, 19:28
Там есть роскошная туземка в исполнении Рэкел Уэлч :)))
Эх детские эротические фантазии..