px

Конкурс к 10-летию фильма "Властелин колец: Братство кольца"

Десять лет назад состоялась премьера фильма "Властелин колец: Братство кольца", который не только произвел революцию в кинематографе, но и окончательно закрепил за Питером Джексоном статус одного из лучших современных режиссеров. К первому значительному юбилею картины портал "Новости кино" организует очередной конкурс рисунков пользователей.

Участникам состязания предлагается нарисовать лорда Саурона в его физическом обличии или в виде ока на вершине башни Барад-Дур.
.

Техника исполнения, стилистика и сопутствующий фон произвольные. Рисунок должен быть выполнен от руки, без использования компьютерных программ для редактирования изображений, а затем отсканирован или переведен в цифровой формат любым доступным способом. Запрещается полное или частичное копирование чужих работ на эту тему. Допускается авторское переосмысление официальных кадров, плакатов и постеров без буквального копирования.

Внимание! На всех рисунках должна быть подпись автора в виде его зарегистрированного ника и число. Рисунки без указания ника и даты приниматься не будут!


К участию в конкурсе принимаются работы ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ пользователей, проживающих в России и ближнем зарубежье (бывшие союзные республики). Свои работы присылайте по адресу info(собака)kinonews.ru c пометкой "Конкурс "Властелин колец" и указанием своего ника.

Работы будут приниматься на конкурс до 23.59 минут 19 декабря 2011 года. Именно в этот день фильм вышел в мировой прокат. Голосование завершится 24 декабря 2011 года в 23.59 минут.

Победитель конкурса получит в подарок выпущенный банком Новой Зеландии сувенирный набор с монетой, на которой изображено кольцо всевластия.


Желаем вам удачи!
11.12.2011 23:05
Автор:
Автор: 123456789
Автор: Evgtmb68
Автор: Gudvin
Автор: Interessant
Автор: Interessant
Автор: Interessant
Автор: Jay
Автор: kaufman
Автор: Mika
Автор: Mika
Автор: nareil
Автор: nareil
Автор: teyn
Автор: teyn
Автор: Дарий
Автор: Добрыня
Автор: Зэпп
Автор: Зэпп
Автор: Зэпп
Автор: Киноfan
Автор: киноlike
Автор: Текстолит
Автор: Эльф
Автор: ~>TirRrrAn
 
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Голосование к конкурсу "10-лет "Властелину колец"
teyn 25.2%
Эльф 20.7%
Jay 12.8%
Зэпп 11.7%
Mika 7.9%
Киноfan 4.5%
Interessant 3%
Добрыня 2.6%
Gudvin 2.6%
~>TirRrrAn 1.9%
HUNTERX 1.5%
nareil 1.5%
123456789 1.5%
Alex_LotR 1.1%
kaufman 0.8%
киноlike 0.8%
Дарий 0%
Evgtmb68 0%
Всего голосов: 266
Голосование проводилось
с 20 по 24 декабря


Всего комментариев: 847
Киноfan (Критик), постов: 4129
22 декабря 2011, 21:33
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 22 декабря 2011, 21:31
в какой дисциплине?
Художество Древних Пещерных Народов Северной России...

ClubStyle (Критик), постов: 17905
22 декабря 2011, 21:32
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
чё у вас тут за движуха не могу вьехать?

Киноfan (Критик), постов: 4129
22 декабря 2011, 21:31
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 22 декабря 2011, 21:28
пока вы здесь играетесь, киноlike занял первое место...
Ха) не купились....

Зэпп (Критик), постов: 38896
22 декабря 2011, 21:31
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Киноfan писал(а) 22 декабря 2011, 21:28
пока вы здесь играетесь, киноlike занял первое место...
в какой дисциплине?

S3S (Критик), постов: 13199
22 декабря 2011, 21:30
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Winche$teR писал(а) 22 декабря 2011, 21:29
Господа, я собрал вас, чтобы сообщить пренеприятнейшую вещь – скоро мы все огребём по полной программе
остановись)))


Winche$teR (Зритель), постов: 1203
22 декабря 2011, 21:29
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 22 декабря 2011, 21:28
думаешь будет ругаться))
Господа, я собрал вас, чтобы сообщить пренеприятнейшую вещь – скоро мы все огребём по полной программе

S3S (Критик), постов: 13199
22 декабря 2011, 21:28
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S Freddy F писал(а) 22 декабря 2011, 21:26
Я? Ни на что, просто так, паааам-па-па-паааам-пам-пам-паааам-па.....
думаешь будет ругаться))

Киноfan (Критик), постов: 4129
22 декабря 2011, 21:28
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
пока вы здесь играетесь, киноlike занял первое место...

Winche$teR (Зритель), постов: 1203
22 декабря 2011, 21:26
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 22 декабря 2011, 21:25
не было)
"Отвечаешь? - Отвечаю!"

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
22 декабря 2011, 21:26
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 22 декабря 2011, 21:23
на что ты намекаешь?))
Я? Ни на что, просто так, паааам-па-па-паааам-пам-пам-паааам-па.....