Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Огурчик РикДоктор СтрэнджГеральтВилкинс радостныйТираннозавр РэксКсеноморф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Конкурс к 10-летию фильма "Властелин колец: Братство кольца"

Десять лет назад состоялась премьера фильма "Властелин колец: Братство кольца", который не только произвел революцию в кинематографе, но и окончательно закрепил за Питером Джексоном статус одного из лучших современных режиссеров. К первому значительному юбилею картины портал "Новости кино" организует очередной конкурс рисунков пользователей.

Участникам состязания предлагается нарисовать лорда Саурона в его физическом обличии или в виде ока на вершине башни Барад-Дур.
.

Техника исполнения, стилистика и сопутствующий фон произвольные. Рисунок должен быть выполнен от руки, без использования компьютерных программ для редактирования изображений, а затем отсканирован или переведен в цифровой формат любым доступным способом. Запрещается полное или частичное копирование чужих работ на эту тему. Допускается авторское переосмысление официальных кадров, плакатов и постеров без буквального копирования.

Внимание! На всех рисунках должна быть подпись автора в виде его зарегистрированного ника и число. Рисунки без указания ника и даты приниматься не будут!


К участию в конкурсе принимаются работы ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ пользователей, проживающих в России и ближнем зарубежье (бывшие союзные республики). Свои работы присылайте по адресу info(собака)kinonews.ru c пометкой "Конкурс "Властелин колец" и указанием своего ника.

Работы будут приниматься на конкурс до 23.59 минут 19 декабря 2011 года. Именно в этот день фильм вышел в мировой прокат. Голосование завершится 24 декабря 2011 года в 23.59 минут.

Победитель конкурса получит в подарок выпущенный банком Новой Зеландии сувенирный набор с монетой, на которой изображено кольцо всевластия.


Желаем вам удачи!
11.12.2011 23:05
Автор:
Автор: 123456789
Автор: Evgtmb68
Автор: Gudvin
Автор: HUNTERX
Автор: Interessant
Автор: Interessant
Автор: Interessant
Автор: Jay
Автор: kaufman
Автор: Mika
Автор: Mika
Автор: nareil
Автор: nareil
Автор: teyn
Автор: teyn
Автор: Дарий
Автор: Добрыня
Автор: Зэпп
Автор: Зэпп
Автор: Зэпп
Автор: Киноfan
Автор: киноlike
Автор: Эльф
Автор: ~>TirRrrAn
 
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Голосование к конкурсу "10-лет "Властелину колец"
teyn 25.2%
Эльф 20.7%
Jay 12.8%
Зэпп 11.7%
Mika 7.9%
Киноfan 4.5%
Interessant 3%
Добрыня 2.6%
Gudvin 2.6%
~>TirRrrAn 1.9%
HUNTERX 1.5%
nareil 1.5%
123456789 1.5%
Alex_LotR 1.1%
kaufman 0.8%
киноlike 0.8%
Дарий 0%
Evgtmb68 0%
Всего голосов: 266
Голосование проводилось
с 20 по 24 декабря



Всего комментариев: 847
Winche$teR (Зритель), постов: 1204
24 декабря 2011, 4:26
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 23 декабря 2011, 22:01
Ты знаешь я маньяк только по средам?!:-)
А я по обстоятельствам=)))

BADENBADEN (Критик), постов: 5927
24 декабря 2011, 2:27
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
за Jay конечно)

Сейчас на сайтеSF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28569
23 декабря 2011, 23:55
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 23 декабря 2011, 22:01
Ты знаешь я маньяк только по средам?!:-)
А я на буднях само спокойствие, вот в субботу...))

Сейчас на сайтеSF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28569
23 декабря 2011, 22:06
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 23 декабря 2011, 22:00
Я самый нормальный!
Нормальным быть скучно))

HUNTERX (Критик), постов: 44930
23 декабря 2011, 22:01
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S Freddy F писал(а) 23 декабря 2011, 21:51
Нормальных людей нет, каждый ненормальный по своему, а те кто кричат что они самые нормальные, на самом деле самые не нормальные)))
Ты знаешь я маньяк только по средам?!:-)

Guest (Критик), постов: 3436
23 декабря 2011, 22:00
Аватарка пользователя Guest
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S Freddy F писал(а) 23 декабря 2011, 21:51
Нормальных людей нет, каждый ненормальный по своему, а те кто кричат что они самые нормальные, на самом деле самые не нормальные)))
Я самый нормальный!

Сейчас на сайтеSF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28569
23 декабря 2011, 21:51
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Winche$teR писал(а) 23 декабря 2011, 21:46
Вот=) А меня еще ненормальным называли=)
Нормальных людей нет, каждый ненормальный по своему, а те кто кричат что они самые нормальные, на самом деле самые не нормальные)))

HUNTERX (Критик), постов: 44930
23 декабря 2011, 21:50
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Winche$teR писал(а) 23 декабря 2011, 21:47
Впечатляющий результат=)
А IQ моего мозга!;-)

Winche$teR (Зритель), постов: 1204
23 декабря 2011, 21:47
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 23 декабря 2011, 21:29
1.5% - ну класс!:-0
Впечатляющий результат=)

Winche$teR (Зритель), постов: 1204
23 декабря 2011, 21:46
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 23 декабря 2011, 21:30
И собственно я тоже:-)
Вот=) А меня еще ненормальным называли=)