Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Боб в пижамеМандалорецБеззубикОлафДоктор СтрэнджДоктор Эмметт БраунДемогоргон
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Конкурс к выходу Blu-ray издания фильма "Титаник"

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового конкурса. На этот раз он будет посвящен выходу Blu-ray издания знаменитого фильма "Титаник".

Всем участникам предлагается нарисовать на выбор либо сам легендарный корабль, либо знаменитый бриллиант "Сердце океана", вокруг которого и строится история.

Техника исполнения, стилистика и сопутствующий фон произвольные. Рисунок должен быть выполнен от руки, без использования компьютерных программ для редактирования изображений, а затем отсканирован или переведен в цифровой формат любым доступным способом. Запрещается полное или частичное копирование чужих работ на эту тему. Допускается авторское переосмысление официальных кадров, плакатов и постеров без буквального копирования.

Внимание! На всех рисунках должна быть подпись автора в виде его зарегистрированного ника и число. Рисунки без указания ника и даты приниматься не будут!

К участию в конкурсе принимаются работы ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ пользователей, проживающих в России и ближнем зарубежье (бывшие союзные республики). Однако стать обладателями призов смогут только жители России. Свои работы присылайте по адресу editor(собака)kinonews.ru c пометкой "Конкурс "Титаник" и указанием своего ника.

Рисунки будут приниматься до 22.00 26 сентября 2012 года. Голосование пользователей завершится 1 октября 2012 года в 23.59 минут. Пятеро победителей получат в качестве приза эксклюзивное издание фильма "Титаник" на Blu-ray.

Желаем вам удачи!

16.09.2012 11:19
Автор: 123456789
Автор: A L I E N
Автор: Atom
Автор: Avada-Kedavr
Автор: BADENBADEN
Автор: brune
Автор: Hellhummer
Автор: HUNTERX
Автор: HUNTERX
Автор: HUNTERX
Автор: HUNTERX
Автор: KathyK
Автор: Nightwish
Автор: nutellka
Автор: nutellka
Автор: prioritet78
Автор: prioritet78
Автор: prioritet78
Автор: Reddl
Автор: sashak
Автор: SHidzuku
Автор: Дарий
Автор: клим
Автор: клим
Автор: клим
 
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Конкурс "Титаник"
Avada-Kedavr 27.3%
Nightwish 13.4%
SHidzuku 12.2%
KathyK 9.5%
клим 8.6%
Hellhummer 8.3%
sashak 7.1%
brune 3.3%
nutellka 3%
prioritet78 2.7%
HUNTERX 2.1%
123456789 1.5%
BADENBADEN 0.9%
Reddl 0.3%
Дарий 0%
Atom 0%
A L I E N 0%
Всего голосов: 337
Голосование проводилось
с 27 сентября по 1 октября



Всего комментариев: 1104
клим (Зритель), постов: 1243
18 сентября 2012, 19:40
Аватарка пользователя клим
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
-DarkKnight- писал(а) 18 сентября 2012, 19:36
Согласен! Вечно как бы он убого не нарисовал всегда входит в пятерку. И не факт, что там друзья. Он скорее всего просто меняет IP и голосует....
А вот оскорблять не надо. Вы настолько глупы, что думаете, если айпи поменять, то администрация ничего не заметит?

druggoff (Зритель), постов: 86
18 сентября 2012, 19:40
Аватарка пользователя druggoff
Больше 8 лет на сайте
8
клим писал(а) 18 сентября 2012, 19:38
Все конкурсы ? Всего 3 конкурса, 2е из них в прошлом году!
ну как бы уже 3 конкурс за месяц наверное, 1 ты выиграл, второй ты на 3 месте сейчас, а теперь просто скопированный рисунок прислал

-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
18 сентября 2012, 19:38
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
клим писал(а) 18 сентября 2012, 19:35
А знаете ли вы, что если чуть намокнуть карандашь и надовить на него, то получится вот такое выделение. Хотите меня.скинуть, то не скатывайтесь до маразматичных оскорблений
Ты также заливал про свои выперапиксельные отфотошопенные картинки на играх, мол друг-художник нарисовал. тебе верить нельзя. Да и отмазки тупые

клим (Зритель), постов: 1243
18 сентября 2012, 19:38
Аватарка пользователя клим
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
druggoff писал(а) 18 сентября 2012, 19:31
Просто уже надоело, клим у нас выигрывает все конкурсы, то в фотошопе рисунки сделает, то по копирке, а если и сам, то рисунки не отличаются какой то красотой, выигрывает из за того что он наверное имеет ...
Все конкурсы ? Всего 3 конкурса, 2е из них в прошлом году!

Andrew (Главный редактор), постов: 62779
18 сентября 2012, 19:37
Аватарка пользователя Andrew
druggoff писал(а) 18 сентября 2012, 19:36
было бы неплохо)
я смысла просто не вижу учавствовать кому то еще)
Не видите, не участвуйте, в чем проблема?

druggoff (Зритель), постов: 86
18 сентября 2012, 19:37
Аватарка пользователя druggoff
Больше 8 лет на сайте
8
-DarkKnight- писал(а) 18 сентября 2012, 19:36
Согласен! Вечно как бы он убого не нарисовал всегда входит в пятерку. И не факт, что там друзья. Он скорее всего просто меняет IP и голосует....
тоже возможно, я просто смотрю щас на пятерку в голодных играх, рисунки дня по два наверное рисовал каждый

Andrew (Главный редактор), постов: 62779
18 сентября 2012, 19:37
Аватарка пользователя Andrew
Кассия писал(а) 18 сентября 2012, 19:35
давайте попросим администрацию учредить для Клима персональный и постоянный Гран-при-клим, а остальные пусть борются за места
Предлагаю вам заняться куда более полезным делом, например, вот тут http://www.kinonews.ru/sitenews_24821/

druggoff (Зритель), постов: 86
18 сентября 2012, 19:36
Аватарка пользователя druggoff
Больше 8 лет на сайте
8
Кассия писал(а) 18 сентября 2012, 19:35
давайте попросим администрацию учредить для Клима персональный и постоянный Гран-при-клим, а остальные пусть борются за места
было бы неплохо)
я смысла просто не вижу учавствовать кому то еще)

-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
18 сентября 2012, 19:36
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
druggoff писал(а) 18 сентября 2012, 19:31
Просто уже надоело, клим у нас выигрывает все конкурсы, то в фотошопе рисунки сделает, то по копирке, а если и сам, то рисунки не отличаются какой то красотой, выигрывает из за того что он наверное имеет ...
Согласен! Вечно как бы он убого не нарисовал всегда входит в пятерку. И не факт, что там друзья. Он скорее всего просто меняет IP и голосует....

клим (Зритель), постов: 1243
18 сентября 2012, 19:36
Аватарка пользователя клим
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
клим писал(а) 18 сентября 2012, 19:35
А знаете ли вы, что если чуть намокнуть карандашь и надовить на него, то получится вот такое выделение. Хотите меня.скинуть, то не скатывайтесь до маразматичных оскорблений
Тьфу, не оскорблений, а доводов.